Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
999 56912

Текущий рейтинг:
#1171 в Городское фэнтези
#6225 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 15:12:48

Очень люблю ваши романы о древней Руси. Ваше возвращение к современной прозе вызвало грусть, но как же интересно!!!! С новинкой, любимый автор! С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.12.2022, 21:37:00

Агата, магазин..улица=все сложилось в лечебный релакс и даже кофе! Не много и понадобилось для "лечения".А подкова ржавая и у нас есть..от родителей мужа.

avatar
23.12.2022, 15:23:47

И выспится Егор ,наверное ,замечательно на диванчике Агаты, без преследующих кошмаров. Я всё радуюсь госпоже Судьбе, которая их свела друг с другом. Спасибо, Лариса, за продолжение!!

avatar
23.12.2022, 14:07:20

Как мало надо человеку для счастья.... Всего лишь подарили игрушку из далекого детства!
Что же это за сны такие?

Мы в детстве с братом тоже в такой хоккей резались))))) И даже папа устоять не мог)))
Понимаю гостей Вити))))

avatar
20.12.2022, 12:37:28

Витька прелесть) И Агата снова угадала с подарком.
Ноги сами привели Егора к Агате - судьба им встречаться. Только бы не повздорили за кофейком)) Лариса, спасибо!

Очень нравится повествование)))
Лариса, большое спасибо❤️

avatar
20.12.2022, 12:20:46

Хотел Егор заблудиться в вечернем городе, но сама Судьба привела его к магазинчику, к Агате, и она же, Судьба, в этот момент позволила Агате быть на балкончике). Спасибо, Лариса! Роман завораживает!

avatar
20.12.2022, 10:17:02

Как интересно и загадочно... Егор пришел туда, куда ноги принесли... на подсознательном уровне

avatar
20.12.2022, 08:51:20

Тоже вид релакса: отпустить мысли и идти туда, куда ноги идут..а там "судьба"!(+л)

Агата настоящая фея!))) ♥️ ♥️ ♥️

avatar
19.12.2022, 18:51:11

Волшебно, я даже знаю, как выглядит этот магазинчик и его запах, я там побывала, великолепно, Лариса, спасибо!!!

avatar
19.12.2022, 18:45:58

А ведь чувствуется, что в роду Агаты был шаман, она сама наделена силой, чувствующая. Почему она Егора упорно зовёт Юхуром.. Спасибо, Лариса, за продолжение! Книга загадочная, чудесная!

avatar
19.12.2022, 18:39:34

Спасибо большое!

Наслаждаюсь чтением! Как раз еду в столицу - адрес лавки не подскажете?(шучу)
Спасибо за новинку!

avatar
19.12.2022, 14:08:43

Растрогал момент когда женщина сказала, что поедет к сыну и что он её ждёт.
Значит Агата у нас из рода шаманов. Вот откуда у неё способность так тонко чувствовать людей. Лариса, спасибо!

avatar
19.12.2022, 13:36:38

ЛарИванна! Великолепно! Великолепно! Возникает ощущение того, что ты не просто читаешь историю, а сам заходишь в эту лавку, ходишь по ней и рассматриваешь полочки с экспонатами. И в воздухе витает аромат свежесваренного кофе, и стук фарфоровой чашечки о блюдечко! И ты наблюдаешь за посетителями магазинчика и проникаешься их настроением....

avatar
19.12.2022, 09:21:45

Мало и много одновременно! Интересно увидеть иллюстрации в группе и фарфора и дерева.А совет не "ходить туда, где не ждут" очень верный, испытала..

avatar
19.12.2022, 07:51:27

Шикарно!!!
Ваше произведение хочется пить как хорошее изысканное вино!
смаковать каждый глоток и чувствовать послевкусие!
Спа-си-бо!!!

Однако знакомство не задалось)))) Лариса, спасибо большое! Такое увлекательное и живописное начало истории)