https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1171 в Городское фэнтези
#6225 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю ваши романы о древней Руси. Ваше возвращение к современной прозе вызвало грусть, но как же интересно!!!! С новинкой, любимый автор! С нетерпением жду продолжения.
Агата, магазин..улица=все сложилось в лечебный релакс и даже кофе! Не много и понадобилось для "лечения".А подкова ржавая и у нас есть..от родителей мужа.
И выспится Егор ,наверное ,замечательно на диванчике Агаты, без преследующих кошмаров. Я всё радуюсь госпоже Судьбе, которая их свела друг с другом. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Как мало надо человеку для счастья.... Всего лишь подарили игрушку из далекого детства!
Что же это за сны такие?
Мы в детстве с братом тоже в такой хоккей резались))))) И даже папа устоять не мог)))
Понимаю гостей Вити))))
Витька прелесть) И Агата снова угадала с подарком.
Ноги сами привели Егора к Агате - судьба им встречаться. Только бы не повздорили за кофейком)) Лариса, спасибо!
Очень нравится повествование)))
Лариса, большое спасибо❤️
Хотел Егор заблудиться в вечернем городе, но сама Судьба привела его к магазинчику, к Агате, и она же, Судьба, в этот момент позволила Агате быть на балкончике). Спасибо, Лариса! Роман завораживает!
Как интересно и загадочно... Егор пришел туда, куда ноги принесли... на подсознательном уровне
Тоже вид релакса: отпустить мысли и идти туда, куда ноги идут..а там "судьба"!(+л)
Агата настоящая фея!))) ♥️ ♥️ ♥️
Волшебно, я даже знаю, как выглядит этот магазинчик и его запах, я там побывала, великолепно, Лариса, спасибо!!!
А ведь чувствуется, что в роду Агаты был шаман, она сама наделена силой, чувствующая. Почему она Егора упорно зовёт Юхуром.. Спасибо, Лариса, за продолжение! Книга загадочная, чудесная!
Спасибо большое!
Наслаждаюсь чтением! Как раз еду в столицу - адрес лавки не подскажете?(шучу)
Спасибо за новинку!
Растрогал момент когда женщина сказала, что поедет к сыну и что он её ждёт.
Значит Агата у нас из рода шаманов. Вот откуда у неё способность так тонко чувствовать людей. Лариса, спасибо!
ЛарИванна! Великолепно! Великолепно! Возникает ощущение того, что ты не просто читаешь историю, а сам заходишь в эту лавку, ходишь по ней и рассматриваешь полочки с экспонатами. И в воздухе витает аромат свежесваренного кофе, и стук фарфоровой чашечки о блюдечко! И ты наблюдаешь за посетителями магазинчика и проникаешься их настроением....
Мало и много одновременно! Интересно увидеть иллюстрации в группе и фарфора и дерева.А совет не "ходить туда, где не ждут" очень верный, испытала..
Шикарно!!!
Ваше произведение хочется пить как хорошее изысканное вино!
смаковать каждый глоток и чувствовать послевкусие!
Спа-си-бо!!!
Однако знакомство не задалось)))) Лариса, спасибо большое! Такое увлекательное и живописное начало истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена