https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ себе ещё в прошлой главе сказала, если Лала скажет, что букет ей, то она совсем плохая подруга( Вот так всегда, рядом такой чудесный парень Вовка, а душа тянется к непонятном Юхуру. Лариса, спасибо большое!
Лариса, с наступившими праздниками вас!!!
Только начала читать, и уже очарована новинкой! Какая уютная, милая, немного мистическая история. Ее хочется смаковать маленькими кусочками)
Обязательно куплю подписку!
С подпиской! Книга великолепная и будет интересна не только женскому глазу!:))
Замечательный роман, я в восторге!
Ох и Лала, зачем она соврала Агате, что букет лилий предназначался именно ей, ведь они же подруги и она должна была почувствовать, что Агате неприятно это слышать, да и заметно было, что Егор понравился ей. Но к сожалению, я так понимаю, понравился он им обеим. А давняя договорённость о том, что мужчина не станет препятствием их дружбе, дала или даст трещину. Я ж всё о той Судьбе, которая через века свела Егора и Агату вместе. И оказывается я умная))), так как всегда виню только себя, а не случай или других людей. Глубокую мысль сказал Вовка! Спасибо, Лариса, за продолжение!
Здравствуйте, Лариса :)))
С подпиской :)))
Много благодарных Читателей этой замечательной и необычной истории :)))
(人 •͈ᴗ•͈)
Лариса, с подпиской!!! Желаю вдохновения, много много читателей!!! Ваши книги невозможно обойти стороной!!!
Поздравляю с подпиской, Лариса! Успешных продаж!)
Лариса, поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса!
Поздравляю с подпиской! Я немного отстала, закрутилась на праздниках, но скоро обязательно нагоню!
С подпиской, Лариса! Вдохновения и отличных продаж!❤️ ❤️ ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Надеюсь, Егор ещё вернётся, чтобы закончить этот разговор, хотя бы из-за совпадения их снов. Но больше всё-таки из-за самой Агаты.
И посмеялась, и погрустила... Спасибо большое, Лариса :)))
Скоро догоню всех :)))
Обнимашки ;):))) ⊂(・ω・*⊂)
Догнала :)))
Спасибо большое, Лариса :)))
Очень уютная историю и герои просто замечательные - всё нравится :)))
Хорошо, что всё же поговорили :))) Надеюсь, что ещё поговорят :)))
Я пять лет в химических лабораториях проработала, пока училась в универе - физхимия и неорганика, но по образованию - эколог (промышленный) :))) Но при этом всё же творческий человек... :))) Думаю, что они найдут общий язык и темы для разговоров - вернее, одну уже точно нашли... ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))
Здравствуйте, Лариса :)))
Таки невтерпёж :)))
Спасибо огромное - замечательная история и герои просто отличные - люблю необычное :)))
Егору сегодня, конечно, "комплиментов" по поводу усталости привалило... Жаль человека очень, но получилось смешно (в меру, конечно).
Я в детстве тоже играла в настольный хоккей и футбол :))) В настольный футбол ещё несколько лет назад с дочкой играли на отдыхе :) Ещё мы очень любим аэрохоккей - тоже прикольно очень и весело :)))
Читаю дальше :)))
(/・ω・(-ω-)
Все интереснее и интереснее, все увлекательнее становится история! С нетерпением жду продолжения!
спасибо!♥
Когда-то очень давно их судьбы, по всей видимости, были связаны. И вот она же, судьба, столкнула их вместе. Спасибо, Лариса, за продолжение! С Новым годом! Пусть этот год принесёт то, что Вы желаете себе))
Надеюсь,сон не "вещий" ?!
Надо же, у меня есть кое-что общее с Егором)
Понравился их разговор о радиоспектаклях и аудио книгах)
Ларис, так описываете, что я даже представила как Агата чешет свой нос))
Удивило, что и ей тоже приснился сон. А то, что Акас это Агата на манси просто мистика. Не верю я в такие совпадения.
Жаль, что пришлось прервать такой интересный разговор. Жду следующей встречи. Лариса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена