Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
999 56914

Текущий рейтинг:
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 15:47:37

Я себе ещё в прошлой главе сказала, если Лала скажет, что букет ей, то она совсем плохая подруга( Вот так всегда, рядом такой чудесный парень Вовка, а душа тянется к непонятном Юхуру. Лариса, спасибо большое!

Лариса, с наступившими праздниками вас!!!

Только начала читать, и уже очарована новинкой! Какая уютная, милая, немного мистическая история. Ее хочется смаковать маленькими кусочками)
Обязательно куплю подписку!

avatar
04.01.2023, 15:41:02

С подпиской! Книга великолепная и будет интересна не только женскому глазу!:))

avatar
04.01.2023, 14:40:52

Замечательный роман, я в восторге!
Ох и Лала, зачем она соврала Агате, что букет лилий предназначался именно ей, ведь они же подруги и она должна была почувствовать, что Агате неприятно это слышать, да и заметно было, что Егор понравился ей. Но к сожалению, я так понимаю, понравился он им обеим. А давняя договорённость о том, что мужчина не станет препятствием их дружбе, дала или даст трещину. Я ж всё о той Судьбе, которая через века свела Егора и Агату вместе. И оказывается я умная))), так как всегда виню только себя, а не случай или других людей. Глубокую мысль сказал Вовка! Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
04.01.2023, 13:06:06

Здравствуйте, Лариса :)))
С подпиской :)))
Много благодарных Читателей этой замечательной и необычной истории :)))
(⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)

Лариса, с подпиской!!! Желаю вдохновения, много много читателей!!! Ваши книги невозможно обойти стороной!!!

Поздравляю с подпиской, Лариса! Успешных продаж!)

avatar
04.01.2023, 13:16:26

Лариса, поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса!

avatar
04.01.2023, 13:08:18

Поздравляю с подпиской! Я немного отстала, закрутилась на праздниках, но скоро обязательно нагоню!

avatar
04.01.2023, 12:56:33

С подпиской, Лариса! Вдохновения и отличных продаж!❤️ ❤️ ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Надеюсь, Егор ещё вернётся, чтобы закончить этот разговор, хотя бы из-за совпадения их снов. Но больше всё-таки из-за самой Агаты.

avatar
01.01.2023, 21:22:50

И посмеялась, и погрустила... Спасибо большое, Лариса :)))
Скоро догоню всех :)))
Обнимашки ;):))) ⊂⁠(⁠・⁠ω⁠・⁠*⁠⊂⁠)

avatar
01.01.2023, 22:44:24

Догнала :)))
Спасибо большое, Лариса :)))
Очень уютная историю и герои просто замечательные - всё нравится :)))
Хорошо, что всё же поговорили :))) Надеюсь, что ещё поговорят :)))
Я пять лет в химических лабораториях проработала, пока училась в универе - физхимия и неорганика, но по образованию - эколог (промышленный) :))) Но при этом всё же творческий человек... :))) Думаю, что они найдут общий язык и темы для разговоров - вернее, одну уже точно нашли... ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))

avatar
01.01.2023, 20:37:40

Здравствуйте, Лариса :)))
Таки невтерпёж :)))
Спасибо огромное - замечательная история и герои просто отличные - люблю необычное :)))
Егору сегодня, конечно, "комплиментов" по поводу усталости привалило... Жаль человека очень, но получилось смешно (в меру, конечно).
Я в детстве тоже играла в настольный хоккей и футбол :))) В настольный футбол ещё несколько лет назад с дочкой играли на отдыхе :) Ещё мы очень любим аэрохоккей - тоже прикольно очень и весело :)))
Читаю дальше :)))
(⁠/⁠・⁠ω⁠・⁠(⁠-⁠ω⁠-⁠)

avatar
02.01.2023, 21:21:40

Все интереснее и интереснее, все увлекательнее становится история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.01.2023, 18:49:16

спасибо!♥

avatar
01.01.2023, 21:26:14

Когда-то очень давно их судьбы, по всей видимости, были связаны. И вот она же, судьба, столкнула их вместе. Спасибо, Лариса, за продолжение! С Новым годом! Пусть этот год принесёт то, что Вы желаете себе))

avatar
01.01.2023, 21:54:32

Надеюсь,сон не "вещий" ?!

avatar
02.01.2023, 14:36:34

Надо же, у меня есть кое-что общее с Егором)
Понравился их разговор о радиоспектаклях и аудио книгах)
Ларис, так описываете, что я даже представила как Агата чешет свой нос))
Удивило, что и ей тоже приснился сон. А то, что Акас это Агата на манси просто мистика. Не верю я в такие совпадения.
Жаль, что пришлось прервать такой интересный разговор. Жду следующей встречи. Лариса, спасибо!