https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лариса, за продолжение!! Мистическое, чувственное, эмоциональное! Насильная разлука очень плохо влияет и на Егора и на Агату. Одну стирают ластиком и превращают в призрачное создание, другой уже одной ногой на пути в псих диспансер. Правильно Егор сознался, что он не может уйти. А так, если смотреть со стороны, не зная подоплёку их душевной связи, смотрится довольно таки странно, люди узнавшие о существовании друг друга пару встреч назад, и вдруг такое, выходящее за рамки, поведение мужчины. Им бы ещё убрать Лалу, стоящую между ними. Не в прямом смысле убрать, а выяснить, что нет там Лалы между ними. Её туда пихает Агата в своих мыслях, да и Лала туда пытается пролезть в своих мечтах. Но нет там ей места. С нетерпением жду продолжения!!
Здравствуйте, Лариса :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Фух... Хорошо, что не сон :))) И даже из чёрного списка вернёт - это тоже хорошо :) Не очень хорошо, что думает, что ему нравится Лала... Понимаю, что откровенно признаться и заговорит очень сложно, поэтому и не предъявляю претензий, а просто надеюсь, что они всё же смогут поговорить по душам и признаться в обоюдной симпатии :))) Ведь осознание того, что им плохо друг без друга, уже есть, они же просто исчезают друг без друга из этого мира...
А ещё мне кажется, что неспроста Агата не чувствует ещё двух людей - возможно, что они как-то связаны той самой жизнью, когда были манси...
Терпеливо жду всех разгадок, Лариса :)))
Очень красивая и необычная история, Лариса :))) Нравится всё :))) А слог и повествование просто волшебные - радуюсь за тех, кто общается с Вами в реальной жизни :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))
(/・ω・(-ω-)
❤️❤️❤️❤️❤️
Что ж такое! Опять уснул :) видимо уже приобретенный рефлекс…
Очень интересно! Жду с нетерпением каждую главу
Да между ними настоящая магия! И это гораздо сложнее, чем обычное влечение мужчины и женщины друг к другу.
Очень интересно разгадать, что же их связывает и почему)
Спасибо большое, Лариса! ♥️
Всё интересней и чудесатей)) Интересная и пока необъяснимая связь между Егором и Агатой! С нетерпением жду продолжения! Что же за общее прошлое между ними?
Герои сами "заслонку" ставят на пути притяжения и "видения".Ну, пусть хоть сон изредка будет у Егора..пока.
Опять Агата поставила минус, там где плюс. Ну не будет человек из благодарности вести долгие разговоры, расспрашивать о семье и образовании. Ещё и эти лилии. Я их, кстати, тоже не люблю из-за резкого запаха. Подруга ещё с формулировками букет для меня. Царапнули меня ее слова. Подумалось нехорошее про неё. А тут ещё и влюбленный в Агату Вова. Интересно всё закручивается. Отдельное спасибо за образы посетителей. И за знакомство с керамикой
Ах, какая хорошая глава. Егор настойчив и искренне не хочет отпускать от себя понравившуюся девушку. Пусть даже ещё не осознает насколько ему уже важна и дорога Агата, но добивается своего, сняв напряжение в общении из-за недоразумения. Ну понравилась внешность другой девушки, но это же не повод). Да они разные и из разных семей, но чувство юмора общее, а это уже много. Они уже понимают друг друга с полуслова, как будто давно знакомы. А эта "шаль" с графом)))
Всегда здравствуйте :)))
Спасибо большое за продочку, Лариса :)))
А я-то уже так обрадовалась... Но это только начало... Поэтому Агата и начала растворяться...
"Комплименты" Егору, конечно, отсыпают... Очень хорошо его понимаю - сама практически не сплю...
Теперь мне интересно - это он всё-таки где-то вырубился или подсознание наяву разыгралось...
Жду ответов в следующих продочках, Лариса :))) И тайно надеюсь на реальную встречу :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))
(/・ω・(-ω-)
Здравствуйте, Лариса :)))❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Не клиенты, а шедевры! :))) Шикарно показаны, Лариса :))) Поулыбалась в некоторых моментах - жизненно :)))
А вот Лалу я не поняла, если честно: ну, даже если она и типа забыла, что Агате понравился Егор, то про аллергию на лилии у девушки она же знала... Это что ещё за прикол такой? Не могла да прихода Агаты букет спрятать или так принципиально было "порадовать" подругу?..
Жаль, что у Вовки неразделённая любовь... Хороший же парень... :) Лариса, я надеюсь, что Вы и ему тоже счастья отсыплете ;):)))
И похоже, что я таки тоже не мудрая, а просто умная... :))) Вечно в себе ищу причины, хотя знаю, что всегда есть их комплекс - и порой (или очень часто) моих усилий не хватает...
А вот про любовь и благодарность - думаю, что любовь без неё невозможна и как раз из благодарности (ведь тогда ты ценишь) и рождается более зрелая и длительная любовь, а не просто страсть, которая быстро проходит... Т.к. является по сути химической реакцией или гормональным всплеском...
Ну а теперь жду приключений и перелётов :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого Вам пёрышка, Лариса :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, как его зацепило-то! Всерьёз. Теперь есть только одно лекарство)
Вот это встреча. Эмоциональная. И Агата обняла, не оттолкнула. Надеюсь, это не сон. Лариса, спасибо!
Удивительная внутренняя связь. Егор чувствует Агату на расстоянии, как к маяку движется к ней бессознательно. Обоих тянет друг к другу с непреодолимой силой. Но Агата ещё сопротивляется, обида ещё не ушла. Только бы она его не прогнала, иначе Егор точно свихнётся.
Спасибо за продолжение!
Что то Егору всё хуже и хуже становится, да и безсознательно влечёт его к Агате,вон как не думая он добрался до её магазина. Будто чувствовал, что она приехала. За душу берёт, до слез их встреча. Как настоящие близкие люди после длительной разлуки, а не те, кто виделись то пару раз. За Егора переживаю, такое его состояние ни к чему хорошему не может привести. Надеюсь Агата его не прогонит.. Спасибо, Лариса! С нетерпением жду продолжение!
Спасибо за предложение, Лариса! ♥️ Странная мысль про любовь и благодарность. Вот я с ней совершенно не соглашусь. Как и с тем, что путешествия на наши мысли не влияют. Конечно, от себя не сбежишь. Если есть глобальная проблема, её надо решать иначе. Но, вообще, поездка куда-то лучший способ встряхнуться, вздобриться и навести порядок в голове.
Ну, по крайней мере, я про свой опыт. Может, не у всех так, конечно.
Жаль Вовку. Но на его улице тоже наверняка ещё будет праздник)
❤️ ❤️ ❤️
Кто же так обидел в прошлом Агату, что она практически хирургическими методами пытается вырезать в своем настоящем и будущем даже тень возможной боли от безответной любви? Эх, жаль. Такая интересная и загадочная барышня. Так отгородившись от неудач, закрывается и от возможного счастья и радости. И при этом всё сама и своими руками... Жаль... очень-очень жаль...
Лариса, просто наслаждение❤️
Лариса поздравляю тебя с подпиской!
Лариса, спасибо огромное преогромное вам!!!!!❤️
Эх, опять недомолвки и недопонимание, отсюда и обиды. Лала хотела как лучше, в итоге ещё больше ранила Агату. Интересный персонал собрался в лавке, каждый работник с уникальным "даром". Хотела бы и я посетить такое место) Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена