https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1135 в Городское фэнтези
#6057 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лариса :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Как же мне нравится... :))) Просто прелесть и я улыбаюсь :)))
Вот хоть они пока и не совсем во всём понимают друг друга, я верю, что Егор сможет объяснить Агате то, что на самом деле чувствует по отношению к ней... ;):))) И вообще они оба перестанут видеть то, чего нет, и увидят то, что есть :))) Вспоминаю мудрого Кота Матроскина с его "совместный труд, в мою пользу, он объединят".. ;):))) Вот так и их манси потихоньку уже объединяет... :))) Дальше - больше (я в этом уверена) ;):))) А обнимашки в конце главы просто супер, Лариса :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, удачи, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю :)))
(/・ω・(-ω-)
❤️❤️❤️❤️❤️
Встречаетесь? Ага. А вы? И мы. Вот и поговорили))))) Ой, не могу я с них. Вот же весёлые ребята!))))
Спасибо большое, Лариса! ❤️ ❤️ ❤️
Я не алкоголик, бреюсь и чищу зубы)))
А мне понравилась идея Егора посмотреть карты, прочитать о манси, чтобы превести их в хорошее место. Их диалоги огонь, то ли в догонялки играют, то ли в салки) Хорошо Егор чётко сказал, что к разговору ещё вернутся) Лариса, спасибо большое!
Автор, Ваш слог идеален, с кажым прочитанным словом погружаешься в состояния героев, атмосферу магазинчика и той Москвы, что скрыта за фасадами центральных улиц. И будто бы это не Егор, а я спала на уютном диванчике, укрытая пледом заботливыми руками Агаты. Вы меня покорили, я обязательно перечитаю все Ваши романы и точно знаю, что это будет волшебно.
Фух, наконец-то я нашла время и догнала, всё прочитала. Больше постараюсь не отставать! Очень нравится история, а про манси - мороз по коже прямо, всё вот это шёпот травы, старуха, умирающие люди и младенец с искрой... За младенца больше всех волнуюсь. Получается, что его мать стала птицей? Лариса, интересно читать и сноски, я человек ну очень далёкий от истории, просто на другой планете, поэтому всё в новинку.
Сложно отношения складываются, даже не отношения, а "диалог".. как растущая стена..
Ох Егор, Егор.. Ну кто же так отвечает понравившейся девушке на вопрос - встречаетесь ли вы с Лалой. Ведь это он знает, что встречал, просто встречал Лалу в магазине, куда заходил чтобы узнать об Агате. А Агата то теперь будет корить себя, что влюбилась, увлеклась парнем своей подруги. Эх.. А её ответ на счёт Володи.., ну это просто ответка на его слова. Надеюсь они в скором времени выяснят правду таки о своих чувствах друг к другу) Спасибо, Лариса, за продолжение! Очень жду что же будет дальше)! От их общего сна мурашек табун по коже
Лариса, спасибо вам за вашу историю! За грамотный легкий язык и его образность, за многообещающий сюжет. Я прочитала пока немного, но успела насладиться духом Москвы, вкусами, запахами и текстурами, которые вы показываете читателю. Мне понравились ваши герои, они вызывают симпатию и сочувствие, особенно Егор (наверное, он у всех работающих взрослых людей будет вызывать реакцию "как я тебя понимаю, мужик!"), при этом кажется, что у героев еще есть свои секреты. Мне было уютно и интересно с вашей историей. Вдохновения вам! и вкусного кофе)
Как Вы чудесно пишите, очень легко и затягивающе. Сюжет не обычный. Захотелось побывать в магазине Агаты. А в момент, когда Егор услышал "Юрух!", ух, прямо мурашки по коже.
Кстати, я тоже, как Егор, не высыпаюсь ))), мне точно надо в магазин Агаты.
Здравствуйте, Лариса :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Я прослезилась - очень живое описание "сна" - невероятно сложная ситуация, когда на тебя все надеятся, а ты помочь не можешь, хоть и хочешь... Я, конечно же, понимаю, зачем ему угли - фильтр для воды будет делать... С чистой водой уже будет легче, но надо ещё выйти из болот и еду раздобыть...
Ох, а эта ситуация с младенцами... Конечно же, любая мать хочет, чтобы выжил её ребенок, но там в противовесе - шаманское дитя... Ёлки-палки, и состояние у Огненной искры совсем уж печальное... Но ему нельзя погибать, иначе... Ох...
Ну, а потом порадовали разговором и тем, что всё-таки, я надеюсь, будут разговаривать и искать пути решения, тем более - вот их сколько, неслучайных случайностей...
А шутка про свидание и поспать очень понравилась :)))
Тем не менее, Егору стало лучше и Агате тоже, а это значит, что надо им, как минимум, продолжать общаться и спать поближе друг к другу :)))
Терпеливо жду продолжения, Лариса :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, удачи, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю :)))
(/・ω・(-ω-)
Дорогой автор! Очень понравилась Ваша книга. Легкий слог, завораживающее начало. Интересно узнать, что же будет дальше. Что общего между необычной таинственной владелицей сувенирной лавки и главным героем? Какие они скрывают тайны? Добавила роман в свою библиотеку.
Тяжело и страшно, когда ты последняя надежда для стольких людей, и вдруг не знаешь, куда идти... Хорошо, что у Юхура есть теперь птица-гагара, она и до солнца долетит, и путь укажет)))
Спасибо за волшебное продолжение, Лариса! ❤️ ❤️ ❤️
Озвучили *общее безумие*- уже легче.Бессонница+ сны/ романы,не лучшее состояние..
Затягивающее начало. Таинственно, интригующе. Понимание, что случайности - не случайны) Не просто так люди... прохожие оказались в этом непафосном, загадочном магазинчике. В коротком эпизоде с "пузатиком" удалось отразить так много всего! Сначала лёгкое пренебрежение и брезгливость, а потом неожиданно поменялось на сочувствие и даже симпатию... Это интересно, нестандартно. Понимаю, что книга будет с захватывающими непредсказуемыми поворотами, возникает желание узнать как будут развиваться отношения героев. А то, что отношения между ними будут яркими - не вызывает сомнений.
Как часто необычные знаки судьбы меняют наши действия. Меня тронуло, когда "косопузенький" вдруг взяв чашку в руки, решил все поменять и отбросить балласт (очень надеюсь, что это так, потому что еще только в начале чтения). Когда простая, но очень памятная игрушка воскрешает в памяти тепло и приятные воспоминания. Все это очень сильно задевает потаенные струны внутри нас, загнанных жизнью.Это здорово! Вот только Юхур уж очень нервный, понимаю, что не выспался, но прямо таращит его. А девочка умница, не поддалась провокации, причем явной. Затаив дыхание, читаю дальше. И да...Вот же молодец женщина..Чуть что, хоп - списала ...дцать тысяч))))
Автор, спасибо!
Все нормальные мужики ходят к девушкам на свидания, а я поспать)))
Наконец-то Егор выспался, а Агата стала хорошо выглядеть.
Меня завораживают сны Егора. Жаль только, что за месяц, что он не спал, количество манси уменьшилось вдвое( А совпадения уже не удивляют. Так должно быть. Они должны были встретиться. Лариса, спасибо!
Как же у них всё сложно. Может это и к лучшему? Всё что легко даётся - не ценится. И вроде бы банальность такая, а когда присутствует нечто необъяснимое, нелогичное, именно оно становится весьма притягательным.
Доброго дня! Прочла две первые главы - очень приятный и легкий язык повествования. Егору невольно начинаешь сопереживать, недосып - это зло))
Хочу отдельно отметить отличную обложку - очень чувственно получилось! Спасибо за историю, побольше благодарных читателей!
P.S. буду рада видеть вас в комментариях под своей работой!
Аж мурашки по коже после сна Егора.. Может быть теперь он сможет вывести племя, птица- гагара укажет путь.. Мне так радостно, что утром у Егора и Агаты случилась такая душевная встреча. И теперь оба в курсе о том, что этот мистический сон у них один на двоих. Спасибо, Лариса! С нетерпением жду продолжения!!
Бедолага) Эта встреча, как воссоединение двух половинок, которые просто существовали друг без друга. Агата, мне кажется, начала это понимать. Лариса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена