Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
1000 56915

Текущий рейтинг:
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже страшно стало, чего они ещё себе надумают...

avatar
25.01.2023, 23:38:37

Как же мне нравится всё! Каждую выкладку читаю с удовольствием и с нетерпением жду следующей! Как же радостно, что лёд между героями тронулся, и появились доверие, теплота в отношениях))
Спасибо, Лариса! Лёгкого пера!

avatar
23.01.2023, 21:59:32

вот тебе, угощаешь человека чаем, хочешь помочь, а тебе словесный фонтан в ответ. Загадочно и волнующее начало!!! Очень хочется знать, что дальше. Так легко написано, затягивает с первых строк, спасибо!!!

avatar
25.01.2023, 03:57:34

Здравствуйте, Лариса :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Пережила весь спектр эмоций, но очень хорошо, что они уже справляются вместе :))) Команда ;):)))
Бабулечка просто супер ))) И я даже несколько рассказов из "Тёмных аллей" перечитала... Спасибо большое, Лариса :)))
В ста случаях из ста - сильная фраза и очень хорошо характеризует Егора и его чувства :)
Жду продолжения :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))

avatar
25.01.2023, 04:06:56

Читаю и дрожь по всему телу. Это история об истинной, второй половинке, которые даже сквозь века будут на подсознательном уровне искать друг-друга? Когда-то очень давно судьба разлучила два любящих сердца Юхууу и Акас, но они переродились и вновь ищут друг-друга? Где-то читала, что индусы верят в перерождения, верят, что в следующих рождениях будут со своими парами, моляться об этом. Вот читаю вашу историю и сны Егора наводят меня именно на такие мысли. Очень надеюсь, что они с Агатой найдут ответы на все свои вопросы. Большое спасибо за такую увлекательную историю, которая заслуживает как минимум звёздочку. Лёгкого вам пера и океан вдохновения!

Итак, план уже есть, и они снова заодно... Значит, есть надежда! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.01.2023, 23:29:12

Обоже, я в немом восторге от визита пожилой покупательницы.
Мурашки от момента когда Агате стало плохо. Как вовремя Егор понял, что ей нехорошо.
Включу Вадика)))
Мне нравится, что они всерьёз относятся ко снам Егора и его предположениям какое они имеют ко всему этому отношение. И план их нравится.
Я найду тебя, в ста случаях из ста - сильно сказано. Лариса, спасибо большое!

avatar
24.01.2023, 19:39:16

Только бы не сбиться с общей тропы..#и в прошлой проде и в Манкае очень нежно и с уважением описаны пожилые леди, без штампов и с долей юмора.

avatar
24.01.2023, 16:03:07

Мороз по коже от легенды.. Особенно когда понимаешь, что это не выдумка, а самая что ни на есть правда. И сны Егора и Агаты тому подтверждение! Птица гагара поможет племени найти дорогу, и это радует, значит Егор не зря придумал свой план. Спасибо, Лариса, за продолжение!

Вот не знаю, что сказать!!!!

avatar
24.01.2023, 10:02:23

Лариса, невозможно оторваться от истории! С каждым разом, с каждой новой главой хочется еще-еще-еще и, желательно, побольше!

avatar
23.01.2023, 21:29:53

Спасибо! Как и все Ваши книги- завораживает, буквально с первой главы! Теперь буду с нетерпением ждать продолжения !!!

avatar
23.01.2023, 13:04:24

Очень необычно, интересно и захватывающе!

avatar
23.01.2023, 11:31:02

Сразу 2 гл.прочитала.. много вех затронуто и каждый герой/ встреча важны! Некоторые
ответы герои могли бы выяснить у бабушки Агаты..остались же
воспоминания ее детства и рассказов предков.. /вопросы и у меня множатся, а спросить
уже не у кого/ и Лала- подруга ли она? Рядом не распознаю..всем верю, а на странице книги- сомнения возникли, может и она из прошлого? И во снах проявится ее суть!??

О, Господи! Что происходит?!!!.

Аааааа, да блииин, что ж это такое-то!!!))) Что это за не враг такой Лала? Кого и чему она помогает таким образом???!!! (((

Пронзительно, до слез! Спасибо! Здравствуйте, Лариса, очень рада встрече!!!)))

Такая милая старушка, такая весёлая прода, такое ( опять) нелепое недоразумение...
И бац - такой жуткий финал проды. Это уже не просто сны!
Кстати, недавно в театре была на "Темных аллеях".

avatar
22.01.2023, 14:33:02

Спасибо! С удовольствием начала читать, начало интригует, что интересно будет дальше. Встреча Егора и Агаты я так понимаю еще будет, расстались они не очень приятно, но думаю что-то их зацепило дру в друге. Тайны или загадки я думаю тоже будут, спасибо!

avatar
22.01.2023, 06:16:22

Ах, как же приятно просто найти автора, который так пишет))) книга невероятно тонкая, интересная, увлекательная и затягивающая)) а как романтично описывается один лишь ветерок!) вне всяких похвал) интересно, какие тайны и что они в себе таят, а так же как именно они станут взаимодействовать друг с другом)) именно процесс, а не конечный итог меня всегда завораживает))
Спасибо! Вдохновения;)