Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
1000 56915

Текущий рейтинг:
#1146 в Городское фэнтези
#6136 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 22:26:33

Ну вот ходят вокруг да около, ни один решиться не могут прямо спросить и расставить точки над" i". Напридумывали в голове невесть что, да и мучаются сами. Нет ничего хуже неопределённости.

Ах, эти вечные страхи быть непонятным, быть отвергнутым....
Спасибо за продолжение, Лариса! ❤️

avatar
02.02.2023, 14:54:53

И вот надо же было Егору застать тот поцелуй Володи... Ведь он же не в курсе, что он просто дружеский, по крайней мере со стороны Агаты. А прямо сказать и предъявить своё недовольство Егор то и не может.. Нет у него прав на Агату..Пока нет))! Очень уж хочется, чтобы пусть не он, но хоть Лала созналась, что их ничего не связывает. Ведь сердце Егора отдано Агате с самой первой встречи! Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
02.02.2023, 09:05:16

Лала! Зачем Лала? Им и вдвоем очень уж хорошо вместе! Не надо никакую Лалу сюда приплетать

Да блин, так они никогда не договорятся! (((

avatar
02.02.2023, 12:13:07

Ох, уж эти игры в кошки мышки)) Я в восторге от их общения. Посмотрим кто гого) Лариса, спасибо большое!

avatar
02.02.2023, 08:06:14

"вроде и взрослые люди, а в голове ерунда.."- чего домысливать, прямо сказать нельзя? И Лалу приземлить ..без слез и обид.Идея с квартирой - хороша! Но кто сервис предоставит?

avatar
31.01.2023, 21:48:24

Ааа! Как же здорово! Интересный дар у Агаты - менять будущее людей в лучшую сторону, "видеть" людей. А Егор молодец, начал сдерживать свои эмоции, но упрямостью и настойчивостью может горы свернуть))
А теперь и с Агатой по соседству будет жить))

Вот это Егор жжёт - я тут жить буду! Молодец! Аплодисменты!!!)))))

avatar
31.01.2023, 09:44:38

Здравствуйте, Лариса :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Борщик - это хорошо - его практически все любят :))) Мои любят кушать с нежирным сырными гренками, сметаной и имбирём :)))
А вообще хорошо, что у Егора с Агатой начало налаживаться общение и хоть прислушиваться к своим чувствам и к дорогому человеку начали - и вот вам сразу чудо - квартира рядом продаётся ;):)))
Терпеливо жду продолжения, Лариса :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Обнимаю :)))
(⁠/⁠・⁠ω⁠・⁠(⁠-⁠ω⁠-⁠)

avatar
30.01.2023, 16:41:39


Волнующее загадочное начало! История написана легким образным языком, и затягивает с первых строк. Герои все обаятельные, особенно меня покорила, конечно, бабушка) Жаль ее мало в книге. Агата и Егор также вызывают глубочайшие симпатии и вынуждают сопереживать им.
Спасибо! Удачи Автору!

avatar
30.01.2023, 13:26:34

Ой, Егор, как мальчишка! Точно так иногда мой младший сын говорит старшему)))) Младшему 5 лет, а старшему 13. Спасибо, ЛарИванна!

avatar
30.01.2023, 10:56:36

Ооо какой Егор коварный))) ! Теперь будет вообще соседом Агаты, супер) Спасибо, Лариса, за продолжение!

Ха-ха-ха, молодец, Егорушка!!!)))

Я надеюсь однажды они всё-таки начнут слышать друг друга)))

avatar
27.01.2023, 22:35:08

Как же здорово, что и мох собрали, и лося нашли. Мне понравился момент как Юхур в руках гагару держал и сердце её слушал)
Как жаль, что в жизни у них недопонимание. Лариса, спасибо!

avatar
27.01.2023, 18:32:06

Как легко неправильно истолковать слова друг друга, придумать себе что-то в придачу, и обидеться.
Хорошо, что Астахов больше не называет Агату богиней, душа моя - уже лучше. А то как-то высокопарно и даже пошловато получается.
Ей бы больше кудесница подошло, мило и тепло…

avatar
27.01.2023, 18:16:34

Притирка характеров происходит между ними.. Егор уже столько раз сказал, что Агата ему нравится, сказал где-то прямо, где-то косвенно. Но она почему то не понимает его слов. А ведь на исходе сна она решила не упускать счастье, то которое рядом. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!!

avatar
27.01.2023, 15:43:11

Все-таки, они уже состоявшиеся личности! А таким всегда тяжело сойтись

avatar
27.01.2023, 11:14:35

Два характера не простых..две личности и не 17 лет им- вот и "строят преграды"/ "горе от ума"