https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1146 в Городское фэнтези
#6136 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот ходят вокруг да около, ни один решиться не могут прямо спросить и расставить точки над" i". Напридумывали в голове невесть что, да и мучаются сами. Нет ничего хуже неопределённости.
Ах, эти вечные страхи быть непонятным, быть отвергнутым....
Спасибо за продолжение, Лариса! ❤️
И вот надо же было Егору застать тот поцелуй Володи... Ведь он же не в курсе, что он просто дружеский, по крайней мере со стороны Агаты. А прямо сказать и предъявить своё недовольство Егор то и не может.. Нет у него прав на Агату..Пока нет))! Очень уж хочется, чтобы пусть не он, но хоть Лала созналась, что их ничего не связывает. Ведь сердце Егора отдано Агате с самой первой встречи! Спасибо, Лариса, за продолжение!
Лала! Зачем Лала? Им и вдвоем очень уж хорошо вместе! Не надо никакую Лалу сюда приплетать
Да блин, так они никогда не договорятся! (((
Ох, уж эти игры в кошки мышки)) Я в восторге от их общения. Посмотрим кто гого) Лариса, спасибо большое!
"вроде и взрослые люди, а в голове ерунда.."- чего домысливать, прямо сказать нельзя? И Лалу приземлить ..без слез и обид.Идея с квартирой - хороша! Но кто сервис предоставит?
Ааа! Как же здорово! Интересный дар у Агаты - менять будущее людей в лучшую сторону, "видеть" людей. А Егор молодец, начал сдерживать свои эмоции, но упрямостью и настойчивостью может горы свернуть))
А теперь и с Агатой по соседству будет жить))
Вот это Егор жжёт - я тут жить буду! Молодец! Аплодисменты!!!)))))
Здравствуйте, Лариса :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Борщик - это хорошо - его практически все любят :))) Мои любят кушать с нежирным сырными гренками, сметаной и имбирём :)))
А вообще хорошо, что у Егора с Агатой начало налаживаться общение и хоть прислушиваться к своим чувствам и к дорогому человеку начали - и вот вам сразу чудо - квартира рядом продаётся ;):)))
Терпеливо жду продолжения, Лариса :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Обнимаю :)))
(/・ω・(-ω-)
Волнующее загадочное начало! История написана легким образным языком, и затягивает с первых строк. Герои все обаятельные, особенно меня покорила, конечно, бабушка) Жаль ее мало в книге. Агата и Егор также вызывают глубочайшие симпатии и вынуждают сопереживать им.
Спасибо! Удачи Автору!
Ой, Егор, как мальчишка! Точно так иногда мой младший сын говорит старшему)))) Младшему 5 лет, а старшему 13. Спасибо, ЛарИванна!
Ооо какой Егор коварный))) ! Теперь будет вообще соседом Агаты, супер) Спасибо, Лариса, за продолжение!
Ха-ха-ха, молодец, Егорушка!!!)))
Я надеюсь однажды они всё-таки начнут слышать друг друга)))
Как же здорово, что и мох собрали, и лося нашли. Мне понравился момент как Юхур в руках гагару держал и сердце её слушал)
Как жаль, что в жизни у них недопонимание. Лариса, спасибо!
Как легко неправильно истолковать слова друг друга, придумать себе что-то в придачу, и обидеться.
Хорошо, что Астахов больше не называет Агату богиней, душа моя - уже лучше. А то как-то высокопарно и даже пошловато получается.
Ей бы больше кудесница подошло, мило и тепло…
Притирка характеров происходит между ними.. Егор уже столько раз сказал, что Агата ему нравится, сказал где-то прямо, где-то косвенно. Но она почему то не понимает его слов. А ведь на исходе сна она решила не упускать счастье, то которое рядом. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!!
Все-таки, они уже состоявшиеся личности! А таким всегда тяжело сойтись
Два характера не простых..две личности и не 17 лет им- вот и "строят преграды"/ "горе от ума"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена