https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1154 в Городское фэнтези
#6155 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу! Как так?! За что? Что с Егором? Хоть бы всё хорошо было! Надеюсь после такого они наконец-то откроются друг другу.
Очень жду продолжения!
Ох, как печально и больно, но Юхур сделал большое дело, спас свой народ. И теперь то понятно, почему они с Агатой в настоящем оказались связаны. Остаётся только не упустить своё потерянное когда-то счастье здесь и сейчас)
Спасибо, Лариса, чудесное продолжение ! ❤️ ❤️ ❤️
О Боже, как же так то.. Юхур спас племя, нашёл место, где они смогут выжить.. и погиб, спасая. Как будто он выполнил свою миссию и ушёл.. Страшно, что он признался, умирая, в любви Агате, как будто это их последняя встреча и наяву они больше не встретятся. Очень хочется, чтобы страхи не оправдались и боль потери осталась там в том сне. Очень жду продолжение. Спасибо, Лариса!
Спасибо! Быстрее продолжение, пусть Егор будет жив!
Ой, мамочки. Лариса, что вы творите. Реву. Так жаль Юхура((( Такое трогательное признание. Всё-таки надеюсь, что в своем времени с Егором все в порядке и он очнется от страшного сна. Как кинематографично был описан момент когда манси переходили реку и Юхур спасал Урнэ и ребенка. Так страшно за них было. И конечно, момент с медведем очень впечатлил. Надо же было Юхуру прямо на камни примоститься и тем самым закольцевать время. Браво, Ларис! Спасибо, большое!
Ой, неееет! Егор, проснись!!!!
Сны рушат все сомнения..интересно, где камни проявятся? У предков Егора тоже?
С нетерпением жду продолжения!......
Спасибо большое!
Читаю о снах и жаль обоих, тяжело это очень..сама вижу "кино"..А "друзья" со своим "лечением" Удружили.. Обстоятельства сами все точки расставят,когда "низы и верхи" сойдутся вместе на перекрестке..но они решили "помочь"..малышке Агате,Такие события трудно угадать.
Ну, всё это неприятно, но теперь Егор знает правду. И мне кажется, он прав в том, что Агате всю эту правду знать не стоит. Друзья у неё, конечно... Известно, куда ведут благие намерения...
А Егор сейчас всё это переварит, и всё будет хорошо)))
Да уж, те еще психологи. Точно демонический притон) Вовке еще повезло, что Егор в последний момент смог взять себя в руки. Надеюсь, Агата Лалу с Вовкой простит, если, конечно, узнает правду. Жду ее "борьбы" за Егора. Лариса, спасибо!
Судьба дала Агате и Егору знатный такой пинок навстречу друг к другу)! Если Егор изначально не брал во внимание наличие Володи, как он предполагал, в качестве жениха Агаты и собирался его просто отодвинуть в сторону. То Агата щадила чувства Лалы, которая якобы влюблена в Егора, по предположению и умозаключению самой Агаты. Прям подарок судьбы случился в виде поцелуя Лалы и Володи. Для Егора. Теперь он знает всю правду. Теперь ждём разговор Агаты с Лалой. И если он случится, то не так и безрезультатна психологическая помощь Лалы окажется. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Ох уж эти мне потрясения! Прямо душа в пятки! Слово за Агатой!))) Ждем с нетерпением!)))
Без футболки - это, конечно, коварненько))))
Какие же они милые! Все))) Даже лягушка)))))
Спасибо, Лариса! ❤️
Помогла манси птичка гагара. Так забавно они общались с Егором. Сплясать ему, вот приколист)
Вот и догадалась Агата, почему не слышит Егора. Имей совесть, согрей мессию)
Молодец Агата, что решила бороться за своего террориста) Наконец-то дозрела. Лариса, спасибо!
Фух, манси практически спасены!! Да и разговор с Лалой не за горами. А Егору то как повезло с этой новой, купленной квартирой. Можно и завтракать вместе. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Совместный завтрак - прэлестно! Прэлестно!
Всё так сказочно, но опять ничего не выяснили! Зато Агата приняла решение, это радует!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена