https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1169 в Городское фэнтези
#6158 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением чудесной истории, Лариса! Необыкновенно теплый и домашний финал получился!
За всей этой дачной легкостью и шутками стоит трудный путь, и, наверное, слава богу, что не все о нем знают... Жизнь дана человеку, чтобы он был счастливым. И если это не случилось когда-то, то случится обязательно в будущем. Сколько бы лет и веков не прошло.
Браво, ЛарИванна! Браво! Великолепно! Огромнейшее спасибо! Нормальных слов у меня пока нет для выражения всех эмоций от прочитанной истории!
С завершением чудесной истории!!! Спасибо!!!
Всё в жизни нашей не случайно) Кажется, ну, встретились двое, полюбили, поженились...
А кто-то, возможно, столетиями вёл их друг к другу...
Спасибо, Лариса! ❤️ ❤️ ❤️
Красиво)
Лариса, а дальше? Дальше! Трибуны скандируют: ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!)))
вот, опять реву)
Трогательная глава. Вот и узнали мы всю легенду-предание о камнях, Натте-шептунье и Акас с Юхуром. Проклятье спало.Если я правильно поняла Наття возродилась в их дочке. Интересная судьба. Лариса, спасибо большое!
Ох и задачку задали бедной эээ... а кто она, эта Нетта, (провидица, мать?) Но ради своих потомков и не на такое решишься... хотя это подвиг, я думаю!!!
Сижу слезы утираю)). Глава прям за душу пробрала. Ох и тяжёлая судьба досталась Натте - стать ветром, пройти через века, исполнить предначертанное..А теперь, когда всё свершилось, все её страдания окупятся огромной любовью, которую ей подарят её любящие родители, её Акас -дочка и Юхур -спаситель. Спасибо, Лариса, за продолжение!
И где же ее/ лягуху купить?!! И тут же.."не в деньгах счастье", только вред тем, кому Лего они даются.Интересно кто " воскреснет"??
Дорогие мои Читатели, финальная глава выйдет 12 марта! Простите, что заставляю ждать(( Нужно немножко времени для окончательной редакции!!
Всевидящее око мамы))
Тайный сговор кулинара и едока))
Набор маньяка))
Ого, вот вам и не верь в поглаживания лягушачей спинки)) Повезло папе.
Как говорится, с кем поведешься)) Егор уже начал чесать кончик носа)
Верь, Егор, Агате, камни надо вернуть реке.
Они подождут. О ком это Агата? О ком-то из манси? Везет Егору, у него успокоительное есть) А нам, как дожаться ответа?) Лариса, спасибо!
Что же там такого демонически очередного?
Ох, неужели их далёкие предки шепнули?)))
Вот реально мороз побежал по коже, когда они нашли в часах яшму. Тот второй камень из прошлого. Мистика. А как сами то часы вернулись к Егору тоже мистический, волшебный, счастливый случай. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Вот оно... Вот как эти жабы работают... Всё движется любовью))) Надо её, лягуху, любить и восхищаться, тогда она тебе денег пожалует)))
С часами вообще настоящее чудо!
Спасибо, Лариса! ❤️ Волшебно)))
И мне жаль камни отдавать..но река может вернуть другой дар..
Вот и с родителями познакомилась Агата. И кольцо приняла. Счастливые, влюблённые. Радостно наблюдать за ними. Спасибо, Лариса!
"харч прежде всего!"- говорил мой свекр, когда мы покупали книги на всю зарплату.Глава вызвала много эмоций: и герои из одного социума и продукты "доставили" быстро( хорошее нововведение!)- есть из чего готовить и на что купить .такая невеста всем понравится.
Теперь понятно в кого Егор такой юморист)))
Лариса, спасибо за вкусное продолжение! ❤️ ❤️ ❤️ Так прикольно - у нас первый день весны, а тут Новый год)
Душой отдыхаю))) когда ваши) книги читаю))) спааасииибооооо))) вам за это)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена