https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1162 в Городское фэнтези
#6180 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой замечательный отрывок! Шикарная сцена встречи в аэропорту, предложения руки и сердца) Но знакомство с родителями- это вообще блеск! Чувствую, родители и Егора, и Агаты будут дружить домами (семьями), уж очень у них чувство юмора схожее)))
Ой, немогу я с них))) Встанешь на колено? Ну чисто посмеяться)))
Очень приятные родители. От папы вообще в восторге - Маленькая. Прокормим))) Насчет еды мы очень похожи)
Лариса, спасибо большое!
Какая замечательная теплая встреча!
Ха-ха-ха, всегда бы так проходили знакомства с родителями!))) Но, зная героев, по-другому и быть не могло, они все-таки одного поля ягоды!!! Невероятно рада за них! Вот спасибо, Лариса!!!) Надеюсь, ничего плохого не случится, а то счастье так хрупко, особенно, когда оно такое хрустальное?!!!
Такие моменты описаны! Тоже плачу вместе с героями. Лариса, это было прекрасно! Уже подумываю перечитать эту историю заново!
Спасибо,Лариса.Чудесная сказка! Дальнейших творческих успехов Вам.
а и правда, столько времени потеряно...
Ну вот и разобрались! Никаких больше глупых недопониманий, неверно понятых слов... Молодцы, ребятки! Совет вам да любовь! ❤️ ❤️ ❤️
Походы в гости и проводы друг друга ..Через Балкон- лучше не придумать! И лягушка- почти Портал!
Господи, я плачу! Ну, надо же так, всё начинается и оканчивается так быстро.... В смысле, жизнь, любовь, счастье... и вечно и быстротечно!!!
Радостно грустная глава. Радостно, что Егор и Агата пережили столько счастливых мгновений за утро, выяснили отношения, узнали что Лала и Володя совсем не те, как они решили сами себе, они просто друзья, знакомые, но никак не любимые половинки для Егора Лала, для Агаты Володя. Умилило предложение Егора Агате. Оригинально! А дедушка вызвал грусть. Тяжело, прожив столько лет вместе, остаться одному. А раз он называет жену голубкой, значит жизнь была у них счастливой, наполненной любовью и уважением. Спасибо, Лариса!
Жалко дедульку( хватающий за душу момент.
Быстро, не больно и не страшно - такого предложения ещё не слыхала))) Браво, Егор!
Лариса,спасибо большое.
Ура! Ну вот, всё сказано, всё буквально выплеснулось из души со слезами, но теперь они оба наполнены любовью! ❤️ Спасибо, Лариса! ❤️ ❤️ ❤️ Романтично, красиво, нежно! ❤️ ❤️ ❤️
Какой же красивый у вас язык!!! Читаю и наслаждаюсь! Причем во всех ваших книгах. Среди огромного числа писательниц тут - вы бриллиант, драгоценная жемчужина!
И как теперь дождаться продолжения? Во сне Егор умер, в реале- Агата в холод босиком на балконе и дверь захлопнулась! Очень тревожно.
Не соскучишься с нашими героями. И поревела, и посмеялась. Умудряются между любовными утехами то богу молиться, то шутки шутить. Самое главное, услышала Агатка нашего мессию, а он прислушался к Агате.
Про зимний рассвет красиво) Лариса, спасибо!
"видит" это понятно..а чем ему фабрика вредит?
Ура! Наконец-то они открылись друг другу! Так рада за Егора и Агату! Слава Богу, что всё обошлось! Еле дождалась продолжения))
Вероятность потери открывает чувства. Вот и Агата, потеряв Юхура во сне, поняла, что любит Егора здесь, сейчас и всегда. Очень чувственная встреча произошла у них после такого жутковатого сна)). А слышать стала его Агата наверное потому , что он исполнил свою миссию там в прошлом. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Ааах! Прямо бальзам на душу! Вот ведь здорово!!!! Очень рада за них! Спасибо, Лариса!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена