Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
1000 56915

Текущий рейтинг:
#1162 в Городское фэнтези
#6180 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 19:55:09

Какой замечательный отрывок! Шикарная сцена встречи в аэропорту, предложения руки и сердца) Но знакомство с родителями- это вообще блеск! Чувствую, родители и Егора, и Агаты будут дружить домами (семьями), уж очень у них чувство юмора схожее)))

avatar
01.03.2023, 18:39:23

Ой, немогу я с них))) Встанешь на колено? Ну чисто посмеяться)))
Очень приятные родители. От папы вообще в восторге - Маленькая. Прокормим))) Насчет еды мы очень похожи)
Лариса, спасибо большое!

avatar
01.03.2023, 10:12:24

Какая замечательная теплая встреча!

Ха-ха-ха, всегда бы так проходили знакомства с родителями!))) Но, зная героев, по-другому и быть не могло, они все-таки одного поля ягоды!!! Невероятно рада за них! Вот спасибо, Лариса!!!) Надеюсь, ничего плохого не случится, а то счастье так хрупко, особенно, когда оно такое хрустальное?!!!

avatar
28.02.2023, 21:59:57

Такие моменты описаны! Тоже плачу вместе с героями. Лариса, это было прекрасно! Уже подумываю перечитать эту историю заново!

Спасибо,Лариса.Чудесная сказка! Дальнейших творческих успехов Вам.

avatar
27.02.2023, 13:52:28

а и правда, столько времени потеряно...

Ну вот и разобрались! Никаких больше глупых недопониманий, неверно понятых слов... Молодцы, ребятки! Совет вам да любовь! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.02.2023, 11:33:00

Походы в гости и проводы друг друга ..Через Балкон- лучше не придумать! И лягушка- почти Портал!

Господи, я плачу! Ну, надо же так, всё начинается и оканчивается так быстро.... В смысле, жизнь, любовь, счастье... и вечно и быстротечно!!!

avatar
26.02.2023, 21:48:50

Радостно грустная глава. Радостно, что Егор и Агата пережили столько счастливых мгновений за утро, выяснили отношения, узнали что Лала и Володя совсем не те, как они решили сами себе, они просто друзья, знакомые, но никак не любимые половинки для Егора Лала, для Агаты Володя. Умилило предложение Егора Агате. Оригинально! А дедушка вызвал грусть. Тяжело, прожив столько лет вместе, остаться одному. А раз он называет жену голубкой, значит жизнь была у них счастливой, наполненной любовью и уважением. Спасибо, Лариса!

avatar
26.02.2023, 20:12:41

Жалко дедульку( хватающий за душу момент.
Быстро, не больно и не страшно - такого предложения ещё не слыхала))) Браво, Егор!
Лариса,спасибо большое.

Ура! Ну вот, всё сказано, всё буквально выплеснулось из души со слезами, но теперь они оба наполнены любовью! ❤️ Спасибо, Лариса! ❤️ ❤️ ❤️ Романтично, красиво, нежно! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.02.2023, 10:42:20

Какой же красивый у вас язык!!! Читаю и наслаждаюсь! Причем во всех ваших книгах. Среди огромного числа писательниц тут - вы бриллиант, драгоценная жемчужина!

avatar
24.02.2023, 17:05:28

И как теперь дождаться продолжения? Во сне Егор умер, в реале- Агата в холод босиком на балконе и дверь захлопнулась! Очень тревожно.

avatar
24.02.2023, 00:28:42

Не соскучишься с нашими героями. И поревела, и посмеялась. Умудряются между любовными утехами то богу молиться, то шутки шутить. Самое главное, услышала Агатка нашего мессию, а он прислушался к Агате.
Про зимний рассвет красиво) Лариса, спасибо!

avatar
23.02.2023, 20:57:40

"видит" это понятно..а чем ему фабрика вредит?

avatar
23.02.2023, 20:41:12

Ура! Наконец-то они открылись друг другу! Так рада за Егора и Агату! Слава Богу, что всё обошлось! Еле дождалась продолжения))

avatar
23.02.2023, 18:54:29

Вероятность потери открывает чувства. Вот и Агата, потеряв Юхура во сне, поняла, что любит Егора здесь, сейчас и всегда. Очень чувственная встреча произошла у них после такого жутковатого сна)). А слышать стала его Агата наверное потому , что он исполнил свою миссию там в прошлом. Спасибо, Лариса, за продолжение!

Ааах! Прямо бальзам на душу! Вот ведь здорово!!!! Очень рада за них! Спасибо, Лариса!!!)))