Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
999 56907

Текущий рейтинг:
#1157 в Городское фэнтези
#6095 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 20:36:24

До чего ж уютно, тепло и трепетно от этой истории.
Здесь всё, и самобытность и характеры и отстаивание границ и умение принимать, не переделывая, и безусловно любовь, и юмор, когда и подкалывают с любовью, не пытаясь задеть побольнее и уважение к старшим.
Начала читать в процессе написания, потом остановилась. Дождалась окончания, чтобы с головой погрузиться в мир этой семьи
Спасибо вам за мои эмоции

Ах, милый Автор, что же Вы делаете? Ведь это же бальзам на душу, не за строгое соответствие мудрёным правилам орфографии и пунктуации ратующую, не борющуюся с англицизмами (Бог с ними, пусть живут), нет, просто скучающую по роднику живого русского языка. Восторгаюсь.

Вот и конец истории... Очень не хочется расставаться с героями... Спасибо преогромное за светлую, добрую, потрясающе красивую книгу! Она достойна быть в разделе "Избранное"! Здоровья, удачи, вдохновения и новых замечательных произведений!

Прочла четыре главы... Чувство эйфории от Вашего слога! Наслаждение! Открываю пятую...

avatar
19.03.2023, 21:40:25

Восторг! Спасибо огромное!

Как же уютно, тепло и позитивно закончилась эта история!))) ❤️ Лариса, спасибо большое за такую волшебную современную сказку, за чудных героев, за это светлое послевкусие! ❤️
С удовольствием читала! ❤️ Благодарю и желаю вдохновения для новых чудесных историй!) ❤️

avatar
17.03.2023, 13:36:06

Как всегда, бесподобно!!! Не выразить словами, одни эмоции! Самый горячий секс- без секса; самые яркие чувства- без горячих поступков; самая крепкая любовь (единственная)! Спасибо за доставленное удовольствие! Ждём новых творений, вдохновения вам!

Лариса огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги-как всегда все супер !))мне очень понравилось,успела и посмеяться ,и поплакать)

avatar
14.03.2023, 08:09:11

Вот истинная пара!- и родители сроднилась. А ребенок - в свое время, как и должно быть.Поздравляю с окончанием этой истории и началом новой жизни у героев!

Необычно,но как всегда изумительно!Спасибо,Лариса за чудесную историю!

avatar
13.03.2023, 10:22:07

Спасибо за Ваше творчество! Как всегда - волшебно! Очень добрая , таинственная и романтическая история! Получила большое удовольствие читая её!

avatar
12.03.2023, 23:47:40

Душевная, милая, эмоциональная история! История казалось бы случайной встречи двух предначертанных судьбой людей, которым предстояло решить непростую задачу. Задачу от которой зависело будущее. Но они справились! Да и кто б сомневался)! Ведь не зря столько веков их искала Наття-ветер, вела, подталкивала друг к другу. А я думала, что завершив свою миссию, Наття воплотится в их ребёнке, но она и так Настенькой будет недалеко от своих любимых Юхура и Акас. Спасибо, Лариса, огромное! Книга чудесная!

avatar
12.03.2023, 22:58:28

Повеселило меня на последок старшее поколение гастрономическим адюльтером)))
Это точно, все будет хорошо) Рада за наших героев. И за Витю с Асей, вот значит где Наття пустила корни) Лариса, спасибо за чудесную и душевную книгу. Очень интересно закрутили сюжет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спасибо за эмоции! Вдохновения и новых книг!

avatar
12.03.2023, 22:10:27

Спасибо! Очень светлая история, после неё на душе радостно.Дальнейших успехов Вашему Музу!

Великолепно!!! Нежно и трогательно!!! Счастлива за героев!!! Это самая душевная и радостная история из всех, что я читала, то есть без особых потрясений и трагедий, без предательства и подлости, только любовь, дружба, взаимопонимание, как раз то, чего так не хватает а нашей жизни и без чего жить нельзя. Спасибо огромное, Лариса! Желаю Вам удачи и вдохновения! До новых встреч!!!

avatar
12.03.2023, 23:14:51

А где найти продолжение?почему доступен лишь ознакомительный фрагмент?

avatar
12.03.2023, 22:42:50

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а почему книга указана как ознакомительный фрагмент?

avatar
12.03.2023, 19:36:35

Спасибо большое!

avatar
12.03.2023, 19:32:51

С завершением! Спасибо за историю! ))