https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1157 в Городское фэнтези
#6095 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего ж уютно, тепло и трепетно от этой истории.
Здесь всё, и самобытность и характеры и отстаивание границ и умение принимать, не переделывая, и безусловно любовь, и юмор, когда и подкалывают с любовью, не пытаясь задеть побольнее и уважение к старшим.
Начала читать в процессе написания, потом остановилась. Дождалась окончания, чтобы с головой погрузиться в мир этой семьи
Спасибо вам за мои эмоции
Ах, милый Автор, что же Вы делаете? Ведь это же бальзам на душу, не за строгое соответствие мудрёным правилам орфографии и пунктуации ратующую, не борющуюся с англицизмами (Бог с ними, пусть живут), нет, просто скучающую по роднику живого русского языка. Восторгаюсь.
Вот и конец истории... Очень не хочется расставаться с героями... Спасибо преогромное за светлую, добрую, потрясающе красивую книгу! Она достойна быть в разделе "Избранное"! Здоровья, удачи, вдохновения и новых замечательных произведений!
Прочла четыре главы... Чувство эйфории от Вашего слога! Наслаждение! Открываю пятую...
Волшебно!
Восторг! Спасибо огромное!
Как же уютно, тепло и позитивно закончилась эта история!))) ❤️ Лариса, спасибо большое за такую волшебную современную сказку, за чудных героев, за это светлое послевкусие! ❤️
С удовольствием читала! ❤️ Благодарю и желаю вдохновения для новых чудесных историй!) ❤️
Как всегда, бесподобно!!! Не выразить словами, одни эмоции! Самый горячий секс- без секса; самые яркие чувства- без горячих поступков; самая крепкая любовь (единственная)! Спасибо за доставленное удовольствие! Ждём новых творений, вдохновения вам!
Лариса огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги-как всегда все супер !))мне очень понравилось,успела и посмеяться ,и поплакать)
Вот истинная пара!- и родители сроднилась. А ребенок - в свое время, как и должно быть.Поздравляю с окончанием этой истории и началом новой жизни у героев!
Необычно,но как всегда изумительно!Спасибо,Лариса за чудесную историю!
Спасибо за Ваше творчество! Как всегда - волшебно! Очень добрая , таинственная и романтическая история! Получила большое удовольствие читая её!
Душевная, милая, эмоциональная история! История казалось бы случайной встречи двух предначертанных судьбой людей, которым предстояло решить непростую задачу. Задачу от которой зависело будущее. Но они справились! Да и кто б сомневался)! Ведь не зря столько веков их искала Наття-ветер, вела, подталкивала друг к другу. А я думала, что завершив свою миссию, Наття воплотится в их ребёнке, но она и так Настенькой будет недалеко от своих любимых Юхура и Акас. Спасибо, Лариса, огромное! Книга чудесная!
Повеселило меня на последок старшее поколение гастрономическим адюльтером)))
Это точно, все будет хорошо) Рада за наших героев. И за Витю с Асей, вот значит где Наття пустила корни) Лариса, спасибо за чудесную и душевную книгу. Очень интересно закрутили сюжет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спасибо за эмоции! Вдохновения и новых книг!
Спасибо! Очень светлая история, после неё на душе радостно.Дальнейших успехов Вашему Музу!
Великолепно!!! Нежно и трогательно!!! Счастлива за героев!!! Это самая душевная и радостная история из всех, что я читала, то есть без особых потрясений и трагедий, без предательства и подлости, только любовь, дружба, взаимопонимание, как раз то, чего так не хватает а нашей жизни и без чего жить нельзя. Спасибо огромное, Лариса! Желаю Вам удачи и вдохновения! До новых встреч!!!
А где найти продолжение?почему доступен лишь ознакомительный фрагмент?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а почему книга указана как ознакомительный фрагмент?
Спасибо большое!
С завершением! Спасибо за историю! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена