https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1146 в Городское фэнтези
#6136 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля хороша, да вообще вся семья Агаты прелесть. В такой чудной семье приятно гостевать. Как Агата спокойно, даже радостно, приняла новость о новом соседстве. И как быстро договорились кто и когда трет спинку))) Интересно, о чем она хочет с Егором поговорить. Лариса, спасибо!
заинтриговали!))) Конечно читаю, потому что интересно! Очень интересно!!!))))
Как их тянет друг к другу, а они пытаются сопротивляться..Мама Агаты нарисовала Егора??( Обе мамы =Елены! Был такой вопрос.."у вас мальчик или Леночка?)
Какое замечательное продолжение! Знакомство с родителями и бабушкой Агаты - это шедевр! Каждый диалог великолепен, каждая фраза с подтекстом, многослойная. Папа смотрит и видит намного больше, чем влюблëнные хотят показать. Да и бабушка милейший человек, но только с теми, кто ей нравятся) А Егор точно покорил сердце пожилой дамы) Рада, что Егор понравился родне Агаты, сразу настроился на их волну. Смеялась в голос их шуткам, как только представляла эти сцены))) Теперь очень жду продолжения!
Интересно, кого они ещё спасут?)
Чудесная сказка!Спасибо ,Лариса.
Вот и получилось неожиданное знакомство с родителями Агаты). Теперь понятно почему в таком возрасте Агата серьёзная, целеустремлённая, вежливая и в чем то даже доверчивая. Семья у неё замечательная. И папа такие правильные вопросы задавал. Похоже все кругом уже поняли серьёзность намерений Егора. Только Агата всё сомневается и думает о Лале. Но при таком воспитании да и в таком возрасте понятно , что на прямую она Егора никогда не спросит. Это нам тётенькам со стороны видно, как и её бабушке и родителям)))!. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Родители только всё больше запутали! (
Чего напридумывала Агата:" встречается с Лалой?"- ночует в магазине, днём вместе гуляют, на работу ходит..- когда и где с Лалой встречается? Даже во сне с потомком Агаты! Встреча с родителями- превосходна каждый миг!
Очаровательное семейство))) Егорушка молодец - держит удар мастерски)))
А вот маньяки и монахи напугали... Чего же Егору тогда судьба готовит?
Ещё ни одна глава не оставляла меня без улыбки, но сегодняшняя это что-то с чем-то.
Смеялась в голос так, что стены тряслись.
Визит поклоника оставил неизгладимое впечатление не только на Леонида Ильича, но и на меня) Диалог с отцом высший пилотаж. Лариса, спасибо большое! Я так хочу, чтобы песня не кончалась)))
ЛарИванна, огромнейшее спасибо за продолжение! Очень душевная, теплая, уютная, семейная продочка получилась! Муррр!
Какая глава шикарная: веселая, радостная, местами смешная)) так рада за героев, что у них начинает всё налаживаться) Спасибо за продолжение)
Ну-с, с новосельем!))))
Насчёт клоунов солидарна с Егором))) Нет, челюсть не ломала, но кому могут нравиться эти демоны?))))
Такое ощущение, что это я я за ними через ту витрину наблюдаю. И так приятно это делать. Они такие милые. Как мне нравятся их беседы, с юмором и легким флиртом.
Обсуждение сделки с риэлтором пять баллов)))
Немного напугали точки в конце. Лариса, спасибо большое!
ох и что же написала Агата???
Вот же Юхур! Не слезет, пока не получит свое!))))
Надеюсь, Агата написала нечто положительное??!- иначе жить рядом..будет ежедневная "казнь". Почему риэлтор так спешит?- есть тайный дефект в сделке? ( Мне говорили, что риэлторы самые не порядочные люди, сплошной обман..)
Здорово!!!)))
Оо, сдвиги в отношениях Егора и Агаты есть! Они так хорошо пообщались и ни он ни она не нашли ничего обидного в сказанном, и вечер закончился мило. Теперь интересно, как отнесётся Агата к тому, что Егор теперь будет её соседом. С одной стороны такое соседство замечательно, а с другой - теперь он не сможет заночевать в лавке. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена