Книга. "Шёпот высоких трав" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот высоких трав

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое фэнтези, любовный роман, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
740
1000 56915

Текущий рейтинг:
#1146 в Городское фэнтези
#6136 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

17.12.2022 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Шёпот высоких трав"

Волей случая фабрикант Егор Астахов попадает в необычный магазин подарков в центре Москвы. Там он знакомится с владелицей лавки Агатой. Их общение начинается с недопонимания, досадных случайностей и даже странностей, связанных со сновидениями Егора; в них есть место событиям совсем не волшебным, но тем, которые когда-то очень давно произошли в мансийском княжестве.
Егору и Агате предстоит разгадать тайну древней легенды манси, понять самих себя и разобраться в своих отношениях.

Обложку создал сам автор

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 13:59:16

Бабуля хороша, да вообще вся семья Агаты прелесть. В такой чудной семье приятно гостевать. Как Агата спокойно, даже радостно, приняла новость о новом соседстве. И как быстро договорились кто и когда трет спинку))) Интересно, о чем она хочет с Егором поговорить. Лариса, спасибо!

заинтриговали!))) Конечно читаю, потому что интересно! Очень интересно!!!))))

avatar
11.02.2023, 19:32:58

Как их тянет друг к другу, а они пытаются сопротивляться..Мама Агаты нарисовала Егора??( Обе мамы =Елены! Был такой вопрос.."у вас мальчик или Леночка?)

avatar
11.02.2023, 15:17:40

Какое замечательное продолжение! Знакомство с родителями и бабушкой Агаты - это шедевр! Каждый диалог великолепен, каждая фраза с подтекстом, многослойная. Папа смотрит и видит намного больше, чем влюблëнные хотят показать. Да и бабушка милейший человек, но только с теми, кто ей нравятся) А Егор точно покорил сердце пожилой дамы) Рада, что Егор понравился родне Агаты, сразу настроился на их волну. Смеялась в голос их шуткам, как только представляла эти сцены))) Теперь очень жду продолжения!

Интересно, кого они ещё спасут?)

Чудесная сказка!Спасибо ,Лариса.

avatar
09.02.2023, 18:28:41

Вот и получилось неожиданное знакомство с родителями Агаты). Теперь понятно почему в таком возрасте Агата серьёзная, целеустремлённая, вежливая и в чем то даже доверчивая. Семья у неё замечательная. И папа такие правильные вопросы задавал. Похоже все кругом уже поняли серьёзность намерений Егора. Только Агата всё сомневается и думает о Лале. Но при таком воспитании да и в таком возрасте понятно , что на прямую она Егора никогда не спросит. Это нам тётенькам со стороны видно, как и её бабушке и родителям)))!. Спасибо, Лариса, за продолжение!!

Родители только всё больше запутали! (

avatar
08.02.2023, 21:29:10

Чего напридумывала Агата:" встречается с Лалой?"- ночует в магазине, днём вместе гуляют, на работу ходит..- когда и где с Лалой встречается? Даже во сне с потомком Агаты! Встреча с родителями- превосходна каждый миг!

Очаровательное семейство))) Егорушка молодец - держит удар мастерски)))
А вот маньяки и монахи напугали... Чего же Егору тогда судьба готовит?

avatar
08.02.2023, 14:10:19

Ещё ни одна глава не оставляла меня без улыбки, но сегодняшняя это что-то с чем-то.
Смеялась в голос так, что стены тряслись.
Визит поклоника оставил неизгладимое впечатление не только на Леонида Ильича, но и на меня) Диалог с отцом высший пилотаж. Лариса, спасибо большое! Я так хочу, чтобы песня не кончалась)))

avatar
08.02.2023, 11:23:34

ЛарИванна, огромнейшее спасибо за продолжение! Очень душевная, теплая, уютная, семейная продочка получилась! Муррр!

avatar
07.02.2023, 18:58:30

Какая глава шикарная: веселая, радостная, местами смешная)) так рада за героев, что у них начинает всё налаживаться) Спасибо за продолжение)

Ну-с, с новосельем!))))
Насчёт клоунов солидарна с Егором))) Нет, челюсть не ломала, но кому могут нравиться эти демоны?))))

avatar
06.02.2023, 15:58:51

Такое ощущение, что это я я за ними через ту витрину наблюдаю. И так приятно это делать. Они такие милые. Как мне нравятся их беседы, с юмором и легким флиртом.
Обсуждение сделки с риэлтором пять баллов)))
Немного напугали точки в конце. Лариса, спасибо большое!

ох и что же написала Агата???

avatar
06.02.2023, 12:47:00

Вот же Юхур! Не слезет, пока не получит свое!))))

avatar
06.02.2023, 10:58:30

Надеюсь, Агата написала нечто положительное??!- иначе жить рядом..будет ежедневная "казнь". Почему риэлтор так спешит?- есть тайный дефект в сделке? ( Мне говорили, что риэлторы самые не порядочные люди, сплошной обман..)

avatar
05.02.2023, 22:04:10

Оо, сдвиги в отношениях Егора и Агаты есть! Они так хорошо пообщались и ни он ни она не нашли ничего обидного в сказанном, и вечер закончился мило. Теперь интересно, как отнесётся Агата к тому, что Егор теперь будет её соседом. С одной стороны такое соседство замечательно, а с другой - теперь он не сможет заночевать в лавке. Спасибо, Лариса, за продолжение!!