https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это переплелось прошлое и настоящее.. Настолько, что появилась возможность в настоящем исправить прошлое. Я ж всё о той Судьбе, которая столкнула тогда Юхура и Акас, но слишком рано забрала девушку, а теперь решила она, Судьба, вновь столкнуть вместе Егора и Агату. И пусть пока они недопонимают друг друга, но он всегда рядом, всегда придёт на помощь . С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Лариса!!
Лариса спасибо за продолжение)))Родной и любимый Череповец встретила на страницах -так настроение поднялось)Что это за шедевр такой от вязальщиц из Череповца??сейчас в личку напишу спрошу)
Спасибо за продолжение! Очень интересная история вырисовывается. Мне вот только очень любопытно: а не изменится ли настоящее, если изменить прошлое? (Это я фильмов насмотрелись, типа "Эффект бабочки" и проч.).
Текст, в котором всё прекрасно))) Невероятно зрелый стиль, а детали не просто создают три-дэ эффект, уносишься с ними в ту же туманную даль воспоминаний и наблюдений героев.
Агата напомнила мне эпизод с шариками из "Мэри Поппинс", и что-то там ещё было - с потаёнными желаниями. Обожаю такие штучки, вспомнила, что у самой был в загашнике подобный сюжет, но я так не осмелилась в своё время - не хватило жизненного опыта, наверное. Поэтому читала с особенным интересом.
Всё-таки интересно, как вещи, возвращающие нас к детству, кажутся важными. Может быть, потому что мы сами в детстве были необременёнными ложью жизни, которая похуже даже детских проблем?
В общем, книга в библиотеке, буду возвращаться в неё.)
Большое спасибо!
Очень увлекательная история! Персонажи не шаблонные, каждый со своей изюминкой. В магазинчике тоже своя атмосфера, уютная и немного мистическая. А вот сны Егора вполне себе реальные, как воспоминания из прошлой жизни. Интересно, что ждет героев дальше? Автору удачи и море вдохновения!
Спасибо!!!
ЛарИванна! Огромнейшее спасибо за удивительную историю! Мягкая, обволакивающая, как оренбургский пуховый платок тончайшей работы! Проглотила все накопленное! Как говорит Маша из мультика "Вкусновато, но маловато! Еще-еще-еще!!"
Здравствуйте, Лариса :)))
Спасибо большое за продочку :)))
С огромным удовольствием читаю каждую проду и просто наслаждаюсь (人 •͈ᴗ•͈)
Диалоги, мысли героев - понимаю, что улыбаюсь во время чтения :)))
Подарок просто шикарный - очень хочется, чтобы Агата его Увидела (а не просто посмотрела) :))) Она умеет это делать и хочется, чтобы ревность ей глаза не закрыла...
И я надеюсь, что проверки Лалы уже завершены - и она поняла, что Егора интересует Агата, а Агате нравится Егор ;):)))
Лариса, терпеливо (но это не точно) жду продолжения :)))
Изумительная история, пропитанная добротой, теплотой и уютом - отдыхаю за ней и переключаюсь :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю, Лариса :)))
(/・ω・(-ω-)
Вот противная Лала, вечно не ко времени появляется и лезет, знаю такую породу девиц. Самое интересное, рано или поздно ведь приклеиваются намертво к нормальному мужчине и не оторвать - как пиявки. Агаша что-то очень ревнива, даже не пытается отстоять своё место рядом с Егором - сбегает, сбегает... Эх, для того и придуманы ведь сказки: в сказках мужчина бегает и добивается желанной девушки, а в жизни частенько довольствуется Лалами, которые под рукой.
Ох уж эта Лала! Прямо я в бешенстве!
Ну опять всё испортила (
Уххх!
Спасибо за продолжение, Лариса! ❤️
Эх, такой классный подарок подготовил, с фантазией. Не знаю, что пытается доказать Лала. Понимаю, что все не так как видится, но методы у неё не очень. Пока мне её только поругать хочется. Как только Егор начал топтаться перед входом в лавку, его волнение и мне передалось. Надеюсь, Лала передаст пакет. Лариса, спасибо!
Красивое теплое описание осеннего дня, приправленный эмоциями и размышлениями героя – такой чувственный. эмоциональный коктейль. С первых строк в книге чувствуется что-то светлое и немного печальное. Предопределенная, на мой взгляд, встреча, мимолетные видения, похожие на позабытые воспоминания – все невероятно привлекательно и зовет, манит шагнуть вместе с героями необычным, таинственным приключениям. Спасибо большое за такую книгу!
Атмосфера очень теплая и конечно таинственная, чувствуется осень в строчках, как и меланхолия героя) Интересная завязка сюжета с магазином и сновидениями, становится любопытно, как герои столкнутся вновь, есть между ними химия и сопротивление ей)
Вдохновения автору)
Как хорошо вы пишите! Легко, непринужденно, отлично чувствуется атмосфера, живые герои, интересные диалоги. После прочтения на лице остается легкая улыбка и очень любопытно узнать, что же будет дальше... Спасибо вам, удачи и вдохновения!
Вот уж Лала со своими объятиями совсем невовремя. Или вовремя.. Ведь в порыве Егор наконец то расставил все точки в их отношениях!! Спасибо, Лариса, за продолжение!
Егор как в "капкан" попал: одна наступает, другая прячется..а он искренен в своем порыве.(посмотрим далее..
)
Какое крутое, шикарное, колоритное начало)) мне кажется, в этой истории чувствуется прямо некая атмосфера городского фэнтези)) Москва с налетом мистики))
Нравится стиль, авторская интонация, персонажи)) Егор мне пока как-то средне, немного не мой тип, привыкаю)) , но неожиданно понравился эпизодический персонаж Котенька)) такой колоритный, объемно описанный, хоть и на паре страниц))
Удачи с продой))
Какой интересный стиль! Агата мне настроением напомнила Теххи - если, автор, имя Вам это знакомо, поймете!) Москва описана с любовью к городу, невольно так начитаешься и поедешь)) Егора с его бесконечной усталостью очень хорошо понимаешь, действительно бывают часто случаи, когда и "на кафедру" - в прошлое - не пойдешь, и на новый какой-то уровень не выйдешь, и на этом уже делать и нечего... вот и пьешь горький кофе по дороге домой и ждешь какого-то чуда) и вот он и дождался!) Не теряйте вдохновения!
Изумительно...... наслаждаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена