Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220671

Текущий рейтинг:
#1915 в Женский роман
#2757 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 08:54:35

С днем рождения! Пусть жизнь Вас радует и вдохновляет 

С днем рождения!!! 

avatar
03.08.2025, 07:21:39

С Днем рождения!!!!! Желаю Вам то, что для вас означает слово СЧАСТЬЕ ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 07:06:48

 С днем рождения! С новым годом жизни, так сказать. Который подарит новые путешествия, знакомства, открытия, достижения. Новых сюжетов, персонажей и главных героев, которых мы так ждем. Пусть у вас всегда будет вдохновение, силы, желание творить и вытворять)

avatar
03.08.2025, 08:52:36

С днём рождения!!!
Удачи всегда и во всём, здоровья,лёгкого пера и конечно же мирного неба.💐

avatar
03.08.2025, 07:05:43

С Днём Рождения!!!

avatar
03.08.2025, 07:03:25

С Юбилеем Вас, Наталия!

Здоровья, любви, гармонии, вдохновения, радости и счастья в каждом новом дне🎊💐🎂

Благодарю Вас за ваши чудесные романы с душой❤️

avatar
03.08.2025, 06:58:49

Наталия, с днем рождения!! Любви и вдохновения!!  Книги потрясающие ♥️

avatar
03.08.2025, 06:51:10

С Днем рождения! Здоровья, удачи, счастья!

avatar
03.08.2025, 06:47:20

С Днём рождения Наталья! Желаю всего самого наилучшего и успехов в творчестве .

avatar
03.08.2025, 06:37:06

От всей души поздравляю с Днём Рождения! Успехов, вдохновения и удачи во всех начинаниях!

avatar
03.08.2025, 06:29:43

С днем рождения,  Наталья! 

С днём рождения! Здоровья, счастья, любви, успехов во всем, благополучия, исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

avatar
01.08.2025, 23:45:52

Мне кажется, чтобы получить душевное спокойствие, Мэри с сыном следует уехать. Что её здесь держит? Работа и танцы - не эксклюзивные виды деятельности, можно подобрать что-то похожее и на новом месте, квартиру сдавать через агентство, иначе мать с братом её оккупируют и испоганят. Кто из любящих, кроме сына,  есть у неё в этом городе, чтобы держаться за это место?

Эххх, когда уже и про Лукьянушку Мэри скажет мой сладкий мальчик?.. ))))
Спасибо, Наталия!!!

avatar
01.08.2025, 16:30:51

А только ли печаль наводит отьезд маленкого сладкого мальчика? А может и его папы? Но это тссс, большой секрет и даже для самой Мэри.))😉

avatar
01.08.2025, 10:15:21

Надо сделать предложение руки и кур для Тюхи. 😉

Гаруник - жадная и необучаемая. О последствиях не думает. Давидику повезло.

avatar
01.08.2025, 08:30:26

Слава тебе, Господи! Обошлось с Левоном. А Погосяны пусть хоть глотки друг другу поперегрызают)))) Это уже не печаль Мэри👆А Норильск или Кубань...всюду жизнь! Если мужчина хороший рядом и дети! Это всё решаемо, надо только захотеть!

avatar
01.08.2025, 10:51:04

А Давидик то и тут не растерялся, нашел во всем виноватую, теперь это Гаруник! Не маман, не он сам и ДАЖЕ не Мери, а Новая женушка... Мол если б не ее выходка- ничего и не отдавали бы... Ну какая жеж отвратительная личность! Самое смешное, ну за что борются? За детские игрушки, срамота!!! Да и зачем девочке мальчуковые коллекции?