Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220681

Текущий рейтинг:
#1921 в Женский роман
#2759 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Придется им в Норильске курятник организовывать для Витюхиной радости.

avatar
01.08.2025, 10:17:39

И главное: для Лео бабушка и папа стали * эти*! 

avatar
01.08.2025, 09:48:52

Какой шок для Лео. Бедный ребенок.

avatar
01.08.2025, 09:12:14

До слез!! Мальчики с Лего! И Тюха с курами!!! У Мэри уже и мысли другие проскочили! Это тяжелый момент конечно! 
Спасибо большое!

avatar
01.08.2025, 09:37:57

Лего отстояли и хорошо! А Поросяны пусть хоть перегрызутся все!!! 

avatar
01.08.2025, 08:37:56

Думаю погосяны так и будут проводить свою семейную жизнь,  эмоционально и с огоньком, выясняя кто принес очередную инфекцию)) А чем Мэри олени не угодили? Она их еще не видела, вдруг понравятся... ;)

avatar
01.08.2025, 08:33:31

Какие мысли 🙏🙏🙏 неужели оттаивает ведьма?! 😅😅😅

Горько-сладкая глава 🥹😍 Спасибо, Наташа 🕊️❤️🌺

avatar
01.08.2025, 08:10:46

Фух, жив, здоров. А возвращённые сокровища, разговор с Лукьяном и мамой, Сашка, который полностью разделят трепет Лео-коллекционера, заставили переключиться с кошмара, что устроили Погосяны, на приятное и понятное. Спасибо за продолжение) ❣️

Слава Богу, все обошлось 🙏

Спасибо за продолжение!) 

avatar
01.08.2025, 06:19:54

Огромное спасибо. Прямо тепло на душе стало. Забота - она такая. А семейка Адамс пусть и дальше грызутся, да хоть поубивают друг друга, но дааалеко от Мэри и Лео.

avatar
01.08.2025, 06:14:42

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
31.07.2025, 09:47:07

Зверинец какой-то, а не семья!!!
Чует мое сердце , что кровь понадобиться… отца) Не???))

спасибо, Наташа!!

avatar
31.07.2025, 09:15:34

Нет у меня слов на всех них, особенно на двух женщин, двух матерей, настоящей и будущей... 🤬🤬🤬

Спасибо, Наташа ❤️🫂🌺🕊️

avatar
31.07.2025, 22:29:31

А насчет отцовства ребенка Гаруник у бабки нет сомнений? )) даааа... маразм он вон какой бывает. Лео, конечно, психанул, там еще прошивка бабкина стоит, что мать дура, мать плохая. Ситуация однако...Но верю в  Лукьяна! )) надавит авторитетом и все разрулит по мужски. 

avatar
31.07.2025, 22:27:47

Потрясающая сцена! Просто шах и мат!😅😂

avatar
31.07.2025, 21:59:35

Девочки, ну нет слов, честно. Бог все видит, нельзя таким людям по земле ходить...

avatar
31.07.2025, 10:26:59

Божи 🫣 что за никчемная семейка! Особенно Гаяне с Гарунчиком! Вывалить это все внуку. Которого много лет считала родным!🤬 нет слов! 🙊 ппц!!
Спасибо большое!

avatar
31.07.2025, 10:34:15

КА-БЛУК!!!! Только его маме решать,чью ,,шубу мерить"-это образное такое выражение 😅 Погосяны- семейка Адамс. Грязь потоком.А Мери ещё жалеет....

avatar
31.07.2025, 14:20:10

Бабку прибить хочется!!! Злобная и ядовитая дрянь! Когда же они своим ядом подавятся? 

avatar
31.07.2025, 11:50:39

Божечки, где таких дур делают, как Гаруник и свекруха!? На какой задрипанной фабрике? Необъятная любовь мамы к Давидику попахивает психическими проблемами. Там даже синдром какой-то есть, не помню названия. А Гаруник просто идиотка хроническая🤦Даже папаша-адвокат дотумкал. И то, только после того, как ему разжевали))))