- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1921 в Женский роман
#2759 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39256
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридется им в Норильске курятник организовывать для Витюхиной радости.
И главное: для Лео бабушка и папа стали * эти*!
Какой шок для Лео. Бедный ребенок.
До слез!! Мальчики с Лего! И Тюха с курами!!! У Мэри уже и мысли другие проскочили! Это тяжелый момент конечно!
Спасибо большое!
Лего отстояли и хорошо! А Поросяны пусть хоть перегрызутся все!!!
Думаю погосяны так и будут проводить свою семейную жизнь, эмоционально и с огоньком, выясняя кто принес очередную инфекцию)) А чем Мэри олени не угодили? Она их еще не видела, вдруг понравятся... ;)
Какие мысли 🙏🙏🙏 неужели оттаивает ведьма?! 😅😅😅
Горько-сладкая глава 🥹😍 Спасибо, Наташа 🕊️❤️🌺
Фух, жив, здоров. А возвращённые сокровища, разговор с Лукьяном и мамой, Сашка, который полностью разделят трепет Лео-коллекционера, заставили переключиться с кошмара, что устроили Погосяны, на приятное и понятное. Спасибо за продолжение) ❣️
Слава Богу, все обошлось 🙏
Спасибо за продолжение!)
Огромное спасибо. Прямо тепло на душе стало. Забота - она такая. А семейка Адамс пусть и дальше грызутся, да хоть поубивают друг друга, но дааалеко от Мэри и Лео.
Большое СПАСИБО!!!!!
Зверинец какой-то, а не семья!!!
Чует мое сердце , что кровь понадобиться… отца) Не???))
спасибо, Наташа!!
Нет у меня слов на всех них, особенно на двух женщин, двух матерей, настоящей и будущей... 🤬🤬🤬
Спасибо, Наташа ❤️🫂🌺🕊️
А насчет отцовства ребенка Гаруник у бабки нет сомнений? )) даааа... маразм он вон какой бывает. Лео, конечно, психанул, там еще прошивка бабкина стоит, что мать дура, мать плохая. Ситуация однако...Но верю в Лукьяна! )) надавит авторитетом и все разрулит по мужски.
Потрясающая сцена! Просто шах и мат!😅😂
Девочки, ну нет слов, честно. Бог все видит, нельзя таким людям по земле ходить...
Божи 🫣 что за никчемная семейка! Особенно Гаяне с Гарунчиком! Вывалить это все внуку. Которого много лет считала родным!🤬 нет слов! 🙊 ппц!!
Спасибо большое!
КА-БЛУК!!!! Только его маме решать,чью ,,шубу мерить"-это образное такое выражение 😅 Погосяны- семейка Адамс. Грязь потоком.А Мери ещё жалеет....
Бабку прибить хочется!!! Злобная и ядовитая дрянь! Когда же они своим ядом подавятся?
Божечки, где таких дур делают, как Гаруник и свекруха!? На какой задрипанной фабрике? Необъятная любовь мамы к Давидику попахивает психическими проблемами. Там даже синдром какой-то есть, не помню названия. А Гаруник просто идиотка хроническая🤦Даже папаша-адвокат дотумкал. И то, только после того, как ему разжевали))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена