Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220670

Текущий рейтинг:
#1916 в Женский роман
#2761 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 03:53:38

О, как Погосяны расстарались(:

avatar
30.06.2025, 00:59:36

Интересно, может все-таки чудо будет?! И получим мы еще одно рыжее солнышко, но уже общее?! Так бы им девчушку хотелось 🔆🔆🔆🤩🤩🤩🙏🙏🙏

Горячо, вкуснаааа, спасибо, Наташа 💋❤️‍🔥🫂🕊️

avatar
01.07.2025, 19:40:14

Ой, оборжаться. Прям "0", вот чистейший, не 0.2, не 0,05, а прям 0. Суду это тоже понравится.

avatar
01.07.2025, 07:43:11

Ну так и есть, вот чего Говняна так перекосило да раскидало 😡😡😡 маменька с женушкой постарались, небось 😈😈😈 Вот же семейка 😤😤😤

Лукьян молодец, но может и правда пора немного 🤏 показать, что он тоже не белый мальчик-зайчик, но он-то за нее, для нее, может пора немного его подпустить к себе 🧐🧐🧐 

Спасибо, Наташа ❤️🕊️🔆

Ой, мало Лукьян этому недоотцу бабаха сделал, по хорошему ему бы ещё репродуктивную функцию "поправить" не помешало, но... УК РФ и всё такое нашему Лукьяну ни к чему... очень надеюсь, что жизнь всё поправит, как надо... Спасибо, Наталия!

avatar
01.07.2025, 17:01:00

Не, ну дура баба, кто это затеяла, все решаемо через суд и обязательно через суд, иначе  с Лео совсем плохо будет. Ну ой дууура  теперешняя жена Давидика, да и у него ума не так уж много, а может и совсем нет. Будет им большой бабах, должен быть.

Ну просто золотой мужик!! И ремонт хочет сделать,  и бывшему звездюлей поставил( маловато конечно, но там уже уголовка)

avatar
01.07.2025, 13:35:07

Невыносимо больно за Лео. Три бабаха затейнице!

Да уж) наверняка жёнушка бывшего мужа с этим анализом подшаманили. Теперь только через суд,заново анализ сдавать в независимой лаборатории. 

avatar
01.07.2025, 08:28:58

Чтож... злодеи злодействуют, справки подделывают, но наш добрый молодец тоже не дремлет! змея горыныча пока только помял немного, но думаю, может в одно место змею его же огнедышащие головушки затолкать))) Ждем ремонта с поклейкой обоев и прочего фен-шуя))

avatar
01.07.2025, 06:24:28

Уголовное дело, подсудное деяние.... А фальсификат готов. Бабах надо по затейнице. 

avatar
01.07.2025, 10:57:16

Вот это поворот! 😱Наталия, спасибо!‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 10:49:08

О, как! Тест проплатили? Наталия, спасибо!

avatar
01.07.2025, 10:28:46

Армяне таким образом избавились от ненужного внука и алиментов? И в очередной раз унизить неугодных Мэри? Ну и родня у Мэри хорошо, что бывшая. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.07.2025, 09:01:20

Точно бессмертный этот Давидик!!
Еще и с этой бумажкой! Блть. Что там на самом деле с этим тестом ДНК то интересно ??
Спасибо большое!

avatar
01.07.2025, 07:51:55

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
01.07.2025, 06:15:29

Она слабая женщина, ее можно обижать, угрожать, винить во всех земных грехах. Документы также могут быть подделаны для очистки совести.

avatar
01.07.2025, 06:13:51

Ой, да не верю я! Мэри, может и ведьма, но честная👆Опять свекруха или новая жена чё -то мутят! Да и хрен бы с ними))) Левона жалко. Он и так не уравновешенный, а тут такое. А ему сообщат, обязательно! "Любимые родственники"😤

Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
28.06.2025, 19:18:41

Чувствовать себя желанной, самой желать до умопомрачения, плыть по волнам сладострастия и кайфовать. О чем тут думать завтра? Надо ловить момент и наслаждаться. Спасибо за продолжение) ❣️