- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Женский роман
#2761 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39252
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как Погосяны расстарались(:
Интересно, может все-таки чудо будет?! И получим мы еще одно рыжее солнышко, но уже общее?! Так бы им девчушку хотелось 🔆🔆🔆🤩🤩🤩🙏🙏🙏
Горячо, вкуснаааа, спасибо, Наташа 💋❤️🔥🫂🕊️
Ой, оборжаться. Прям "0", вот чистейший, не 0.2, не 0,05, а прям 0. Суду это тоже понравится.
Ну так и есть, вот чего Говняна так перекосило да раскидало 😡😡😡 маменька с женушкой постарались, небось 😈😈😈 Вот же семейка 😤😤😤
Лукьян молодец, но может и правда пора немного 🤏 показать, что он тоже не белый мальчик-зайчик, но он-то за нее, для нее, может пора немного его подпустить к себе 🧐🧐🧐
Спасибо, Наташа ❤️🕊️🔆
Ой, мало Лукьян этому недоотцу бабаха сделал, по хорошему ему бы ещё репродуктивную функцию "поправить" не помешало, но... УК РФ и всё такое нашему Лукьяну ни к чему... очень надеюсь, что жизнь всё поправит, как надо... Спасибо, Наталия!
Не, ну дура баба, кто это затеяла, все решаемо через суд и обязательно через суд, иначе с Лео совсем плохо будет. Ну ой дууура теперешняя жена Давидика, да и у него ума не так уж много, а может и совсем нет. Будет им большой бабах, должен быть.
Ну просто золотой мужик!! И ремонт хочет сделать, и бывшему звездюлей поставил( маловато конечно, но там уже уголовка)
Невыносимо больно за Лео. Три бабаха затейнице!
Да уж) наверняка жёнушка бывшего мужа с этим анализом подшаманили. Теперь только через суд,заново анализ сдавать в независимой лаборатории.
Чтож... злодеи злодействуют, справки подделывают, но наш добрый молодец тоже не дремлет! змея горыныча пока только помял немного, но думаю, может в одно место змею его же огнедышащие головушки затолкать))) Ждем ремонта с поклейкой обоев и прочего фен-шуя))
Уголовное дело, подсудное деяние.... А фальсификат готов. Бабах надо по затейнице.
Вот это поворот! 😱Наталия, спасибо!❤️
О, как! Тест проплатили? Наталия, спасибо!
Армяне таким образом избавились от ненужного внука и алиментов? И в очередной раз унизить неугодных Мэри? Ну и родня у Мэри хорошо, что бывшая. Спасибо за продолжение)♥︎
Точно бессмертный этот Давидик!!
Еще и с этой бумажкой! Блть. Что там на самом деле с этим тестом ДНК то интересно ??
Спасибо большое!
Большое СПАСИБО!!!!
Она слабая женщина, ее можно обижать, угрожать, винить во всех земных грехах. Документы также могут быть подделаны для очистки совести.
Ой, да не верю я! Мэри, может и ведьма, но честная👆Опять свекруха или новая жена чё -то мутят! Да и хрен бы с ними))) Левона жалко. Он и так не уравновешенный, а тут такое. А ему сообщат, обязательно! "Любимые родственники"😤
Наталия, большое спасибо ❤️
Чувствовать себя желанной, самой желать до умопомрачения, плыть по волнам сладострастия и кайфовать. О чем тут думать завтра? Надо ловить момент и наслаждаться. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена