- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1921 в Женский роман
#2759 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39256
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это наш любимый Автор завернул сюжет! Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения❤️❤️
а вдруг!!!
Ничесебе 😏 какие нюансы всплываю😎
Тогда Лео мог быть рыжим😅,...но генетика сложная вещь.Так идём делать ДНК ☝️Я мечтаю, что -мелкий родной сын Лукьяна.
Ахаа, как она тонко намекнула, что сейчас он в технике секса намного лучше того, на 13 лет моложе))) Ничего запоминающегося))) Лены вон всякие забыть не могут, а тут такая оказия))
Боже, какая прелесть эти прошлые дела. Наташа, давай Левон будет нашим сыном ! Ведь говорили Лукьяну, что был в молодости какой-то процент! Вот он шанс!
Ничего себе поворот!... Ты на север, я на юг)))) А наша девушка с сюрпризом, однако)))
Спасибо, Наталия!
Таак, это получается зря мы жену Давида в махинации с тестом подозреваои? А Лукьян стопроцнтно в своем бесплодии уверен? И так ли это на самом деле? Может Мэри и взаправду самая что ни есть настоящая ведьма с колдовскими умениями?!😉😂
Какая-то странная история. Если женщина примерно в одно и то же время спала больше, чем с одним мужчиной, как ей может в голову ни разу не прийти вопрос - от кого же она залетела? Тем более, если сын абсолютно ничего не взял от отца с кавказской кровью. Ну и завести романчик, а потом спустя время случайно вспомнить, что у них это не впервой, тоже удивительно для женщины, которая не скачет по жизни из койки в койку.
И правильно 😏😁 не заслужили Пагосяны сына 🤣🤣🤗
Лизка Витюхе * не мать, а ехидна*.
По Луне без скафандра прозаичней, чем мужчине взять новорождённого ребёнка. Лукьян отец столетия. 👏
Да в жопу этого Погосяна и иже с ним)))) Не важно, чей сын Левон. Важно, каково ему будет после такой информации. А армянская "диаспора" поднасрёт и обязательно мальчишку проинформирует. Ещё и выдадут так, что Мэри будет у них распоследней шалавой))))😤😡
Это Маша так подстебывает Андреева или реально ребенок не от мужа может быть? Ясно, что если столько лет человек воспитывал сына, то это его уже сын и вынимать на поверхность и сообщать ( тем более) ребенку - последнее дело. Но всё-таки не понимаю тогда Машу. Перед свадьбой бы озаботилась, сказала бы правду.
Мэри эмоциями живет... сама себе проблемы ищет. Уже все было ясно про Давидика - зачем-то вернулась к нему.
Реально бада бум)) парочка огонь канешна)) и не помнят толком!! Дальше только интереснее будет!)
Огромное спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!
Такой лыцарь пропадает, эх, Мэри, Мэри 😈😈😈 Надо брать мужика 👍👍👍 Жизнь тебе на контрастах показывает 🕊️🕊️🕊️
Значится, было у них раньше, но никто и не помнит 🫣🫣🫣 Веселая парочка 👩❤️💋👨👩❤️💋👨👩❤️💋👨
Спасибо, Наташа 💋❤️
Интрига, однако. Кто же папаша Лео? Ясно 100% только одно - что не Ди Каприо.
Сколько откровений, за один раз!
Спасибо большое! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Маша полна неожиданностей... )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена