- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Женский роман
#2146 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаскуды все женщины рода Погосян. Твари!
Боже,какая жуть! "Мамо" армянскую в жопу( прости Господи,Додика по башке сковородкой,скалкой,что есть под рукой,и вообще золовку змеиную головку пинка в жопу тряпку на пасть! Всех послать и уйти с гордо поднятой головой!!:)))
Боже,какая жуть! "Мамо" армянскую в жопу( прости Господи,Додика по башке сковородкой,скалкой,что есть под рукой,и вообще золовку змеиную головку пинка в жопу тряпку на пасть! Всех послать и уйти с гордо поднятой головой!!:)))
Боже,какая жуть! "Мамо" армянскую в жопу( прости Господи,Додика по башке сковородкой,скалкой,что есть под рукой,и вообще золовку змеиную головку пинка в жопу тряпку на пасть! Всех послать и уйти с гордо поднятой головой!!:)))
Пздц!! Нет слов у меня хороших просто! Ну и семейка блть 😬
спасибо большое!
Спасибо 💔💔💔
Наталия, спасибо огромное за продолжение.Очень интересно и захватывающе.Каждый раз с нетерпением жду новую главу!!!❤️
Какой ужас! Чуть не угробили девчонку.
Спасибо за продолжение!)
Ужасная ситуация! Желая,угодить непонятно кому сгубили молодой девочке здоровье... семейка бывшего просто мерзкие. Видимо характер Мэри проявлять либо недавно научилась, либо только с посторонними, а близкие бьют в незащищенное
Эти Погосяны...., да что б им пусто было!!! И родную мать туда же, за компанию! Спасибо!
😱СПАСИБО!!!!!
Вот почему для Мэри не проблема отсутствие контрацепции, главное чист Лукьян, как стёклышко, а остальное уже роли не играет...(((
Спасибо, Наталия!!!
Охренеть, всё, что могу сказать...
Я плачу, такую красотку загнобила семья Погосян, сил тебе Мэри!!!
Да уж, потрепала, однако, жизнь и Мэри, и Лукьяна. Хлебнули они горькой по полной. Только не сломались, не сдались! И вот, встретились. Два живых, красивых человека, но с "осадком" на душе и чувством собственной неполноценности. Встретились, чтобы утешить и залечить раны друг друга❤️❤️
Очень хочется чтобы Леон оказался сыном Лукьяна. Это будет чудо-чудесное!
Благодарю!
Вот оно... А я всё гадала с чего вдруг наша боевая Мэри утратила веру в себя. Ну не по великой же любви она вдруг приняла условия семьи мужа 🙄😏. Да, к сожалению многих женщин подобная операция бьёт по женскому самолюбию... Да ещё и семейка мужа добила, вот к гадалке не ходи, от таких поддержки и понимания точно не добьешься 🙄😔
Наталия, спасибо большое за продолжение ❤️
На трезвую голову не решились бы, но пьяная от пива Мэри раскрыла все свои тайны. Лукьян просто ответил тем же, откровенностью. Скелеты в шкафах у каждого. Ох уж эти авторские выходные:) Терпеть теперь, чтобы узнать, что там дальше? Какие действия предпримет эта парочка?! :)
О какие откровения, причем с двух сторон!
Благодарю ❤️
А я думаю, что армянская семейка решила соскочить с алиментов. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена