- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1925 в Женский роман
#2756 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39261
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно теперь про презик. Блин, до чего дремучие и гадкие эти Погосяны🤦Говносяны)))) Так девушку унизить и застращать-это уметь надо)))
Да, уж. Новая невестка такого обращения с собой не потерпит. Мне кажется, Погосяны с большим удовольствием оставили бы Машу в семье, в каком угодно качестве, кроме жены. Обидно же терять такую услужливую, на всё согласную, безропотную прислужницу. Может быть они и бесятся, что она порвала все личные связи с ними?
Как методично под видом семья Погосян убивала личностей Мари. Спасибо
Согласие на операцию похоже подписала свекровь и всё прекрасно знала) ,зато после развода Мэри привела себя в порядок, поэтому наверное жена бывшего никак не успокоится, видет в ней угрозу,своему браку.
Удивительно, когда благодарят человека за то, что не совершил низкого поступка, не вышвырнул женщину с больным ребёнком, а делал всё необходимое для здоровья ребёнка как и положено нормальному человеку.
А ведь согласие на операцию кто-то из "любящих" родственников должен был подписать...
Спасибо за что Давиду говорить? За деньги? А кто должен давать? Отец и должен. Ну, видимо могло быть по-другому, Мэри виднее. М-да, можно только посочувствовать. Спасибо за продолжение) ❣️
Сижу и реву 🥲🥲🥲 довело семейство до такого состояния Мэри!!что просто хочется обнять ее и сказать все будет хорошо!
Спасибо большое!
Пиз...ц. слов нет.
Охренеть теперь мало...только маты просятся...Мэри просто стальная женщина, пережить всё это и не поехать кукухой. У Лукьяна задачка со зведочкой. Спасибо большое за проду!))
И что? Погосяны не подали в суд на работников роддома?
Скажи Погосян и... проклини! И эти думают, что они люди. У нас говорят, что Бог замедляется, но не забывает. Надеемся.
Слов нет, один мат))))) Этих Погосянов на кол посадить)))) Это у Мэри ещё характер и стальные нервы, другую бы девочку уморили на хрен)))
Ты прям который раз гаечным ключом да все по голове 🫢🫢🫢🫣🫣🫣 такие американские горки, капец 🤪🤪🤪🥺🥺🥺
У меня слов... я в шоке... 💔💔💔
Я в ахрюне, это ж как надо было выкобеливаться перед родственниками, чтобы гнобить и загонять беременную девушку 🙈 И в роддоме, неужели не видели что пора кесарить😱
Благодарю ❤️
Наталия, спасибо! Что за женщины такие - беременную на последнем триместре загоняли...😱
Дорогие читатели. Сегодняшняя прода задержится на неопределённый срок по уважительной и независящей от автора причине -- из-за тотального отключения интернета. Думаю, с подобным в той или иной степени все мы в последнее время сталкивались, и кому-то не везёт сильнее, чем другим.
Как только появится техническая возможность, прода будет выложена, а пока... понять и простить. И посочувствовать человеку, который остался без интернета.
Автор очень переживает, но не всё зависит от наших желаний и стремлений.
Какой попадос! Вот сколько историй по жизни не слышала про роды и сама с первым очень хапанула на данной процедуре т ребенок мой тоже. Теперь с последствиями. Роды для женщины всегда непредсказуемое явление, как и беременность. Хотя часто говорят, что беременность не болезнь. Но по сути, у всех все индивидуально. Спасибо
Как бы Маша не вела себя, чтобы не делала, все равно была бы плохой, потому что не той национальности. И черт бы с Погосянами, так нет, они и после развода жить спокойно не дают. Спасибо за продолжение )❣️
Погосян семья уродов, душонка у них гнилая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена