Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220755

Текущий рейтинг:
#1480 в Женский роман
#2146 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 22:25:32

Может у соседей наружные камеры есть?

avatar
08.07.2025, 22:27:13

Это семейство Погосян успокоится когда-нибудь? Это ж нужно быть такими мразями! 

avatar
08.07.2025, 18:34:27

Погосяны снова в деле 🤬🤬🤬

Сколькт еще напастей на бедную Мэри? 🥺🥺🥺

Спасибо, Наташа 🫂🕊️💔

avatar
08.07.2025, 20:13:59

Так и знала, что родственница Погосянов приложила руку. И гоняли Машу на приготовлениях к свадьбе намеренно, чтобы угробить. Группа лиц по предварительному сговору в намеренном причинении вреда здоровью. Твари!

avatar
08.07.2025, 19:04:55

Этож какая зараза подожгла ее машину🫣🫣🫣😩😩😩😩😩

Возмездие за такое преступление догонит всех причастных непосредственно и косвенно.  Наталия, спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.07.2025, 20:16:07

Теперь ещё и поджог! Надеюсь, что в этом переулке работают камеры видеонаблюдения. 

avatar
08.07.2025, 20:19:43

Погосян никак не успокоятся((Спасибо

Офигеть! Недомуж поджог устроил? Не боится, что его могут привлечь?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.07.2025, 19:32:21

Неужели ее пизд..ый муж?

avatar
08.07.2025, 19:22:55

Ой Наталия, ой жути какой нагнали... бррр

avatar
08.07.2025, 18:26:18

Даже суды не выявили всю правду. Ну, хоть компенсацию получила, что в общем-то даже удивляет. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
08.07.2025, 19:10:25

Ну пздц канешна!! Еще и этого не хватало 🤬🤬🤬 ну что за хрень такая?? Ааааа!!срочно приложить к телу Лукьяна!!!
Спасибо большое!

avatar
08.07.2025, 09:41:35

Спасибо! Благородное семейство!!!! Вот уж где серпентарий! Мэри жаль до слёз, сломали психику, лишили самоуважения, здоровья. И не нужно было отправлять Лео в этот гадюшник, ждать любви и внимания от токсичных родственников, а наоборот, ограничить общение. Большущий бумеранг всей этой семейке моральных двуличных уродов!!!!

avatar
08.07.2025, 18:41:04

Боже, да что такое! Сколько  ещё девочке отсыпят бед!? Я прям в возмущении!

avatar
08.07.2025, 18:35:50

Какой кошмар! Вот  сволочи!

avatar
08.07.2025, 18:25:14

Капец, ещё и машину подожгли! Совсем совести нет!

avatar
08.07.2025, 15:51:23

Кошмар. Девочки, это же кошмар. Просто от самолюбия взять мучать рожающую и неродившего ребенка, а потом отрезать орган, как...огурец какой-то. А ведь клятву давали, не навредить... Я в ужасе.

У меня нет слов... Спасибо, Наталия!!!

avatar
08.07.2025, 15:37:23

Спасибо за главу‍❤️‍