Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220796

Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 12:49:31

🫣🫣🫣🫣

avatar
11.07.2025, 10:25:33

Матку удалили, машину сожгли. Кто скажет– криминал, я скажу – традиции.*😉

avatar
11.07.2025, 11:29:16

Человеческая  жестокость не имеет границ, особенно у этой армянской семейки.

avatar
11.07.2025, 08:32:00

Чудом не сгорел весь переулок. Хороший сын у Маши, не смогли Погосяны искривить его стержень.

avatar
11.07.2025, 10:08:55

Повезло, что Лукьян проснулся. Большей беды удалось избежать.

avatar
11.07.2025, 08:41:05

Явно! Поджёг!!!Вредительство!!!Сколько ещё пакостей!?

avatar
11.07.2025, 09:03:52

Плакаю вместе с Мери! 🥲 но Лео очень порадовал своей поддержкой! Это очень ценно !🥹 и Сашка! 
Все будет хорошо Мери!! 🙏

Спасибо большое!

avatar
11.07.2025, 08:21:17

Хорошие ребята растут, готовые оказать помощь! Понимаю истерику Мэри, и так на нервах, а тут ещё и такая подлянка, но ничего, сейчас Лукьян её успокоит и поможет решить проблему.

Благодарю ❤️

avatar
11.07.2025, 07:37:35

Спасибо за главу. Сцена - до слёз. Жаль девочку. Лео с Сашей - ❤️

avatar
11.07.2025, 06:57:59

Машину подожгли? Серьёзно! Прям какие-то разборки из девяностых, а Мэри криминальный элемент. Спасибо за продолжение) ❤️

avatar
11.07.2025, 06:44:31

Кошмар. Непрекращающийся, комком наматывает одно за другим. Я очень верю, что у кого нибудь стоят камеры и все засняли, номера машины поджигателя, сам поджог. 

avatar
11.07.2025, 06:30:28

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.07.2025, 06:08:14

Лего, которое бывший муж забрал у ребёнка, и вряд ли отдаст... Эта фраза стала триггером для еще большей истерики Мэри. Хорошо, что Лукьян рядом. Он разберётся и поддержит, и поможет❤️

Благодарю!

Кому-то уголовка светит(((

avatar
09.07.2025, 14:44:33

Трындец. Вообще-то за такое в тюрьму сажают. Тяжкий вред здоровью, даже инвалидность, причём намеренная)))) Вот гниды)))) Чтоб у этой Гаруник дитё не от Давида было))) Ребёнок не виноват ни в чём, но пусть он блондином будет, в назидание и наказание, хоть какое-то. А машину-то похоже намеренно подпалили. То же Погосяны? Эти могут. Не зря ж Давидик так орал🤦🤦🤦

avatar
09.07.2025, 11:25:38

Я и дальше в ахрюне!!!! По(г/р)осян чудит, дольше не кому 😈Вот поганая семейка Поросянов на одну голову Мэри🤦‍♀️ Засудить бы их нафиг за потраченные нервы и выкачанную энергию, только доказать это сложно, а вот поджог машины это уже физический ущерб.

Благодарю ❤️

avatar
09.07.2025, 09:03:33

Кто мстит и за что? Погосяны за решительность самой строить свою жизнь?

avatar
09.07.2025, 06:27:02

Один раз неправильный выбор мужчины и вся жизнь на перекосяк. Один раз позволила вытереть об себя ноги и уже вся диаспора их вытерает ...а тут собралась что-то перечить🔥 и огнём решили спалить её решимость и сопротивление..

Держись,Мэри! 

Погосяны всё никак не успокоются?...
Спасибо, Наталия!!! Нашлите на них уже семь казней египетских, ну или погосяновских на худой конец, порадуйте читателей)))) мы так то народ добрый, не мстительный, но жууутко справедливый)))

avatar
09.07.2025, 06:04:37

И сколько еще можно?! Сколько она может вынести?!