- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🫣🫣🫣🫣
Матку удалили, машину сожгли. Кто скажет– криминал, я скажу – традиции.*😉
Человеческая жестокость не имеет границ, особенно у этой армянской семейки.
Чудом не сгорел весь переулок. Хороший сын у Маши, не смогли Погосяны искривить его стержень.
Повезло, что Лукьян проснулся. Большей беды удалось избежать.
Явно! Поджёг!!!Вредительство!!!Сколько ещё пакостей!?
Плакаю вместе с Мери! 🥲 но Лео очень порадовал своей поддержкой! Это очень ценно !🥹 и Сашка!
Все будет хорошо Мери!! 🙏
Спасибо большое!
Хорошие ребята растут, готовые оказать помощь! Понимаю истерику Мэри, и так на нервах, а тут ещё и такая подлянка, но ничего, сейчас Лукьян её успокоит и поможет решить проблему.
Благодарю ❤️
Спасибо за главу. Сцена - до слёз. Жаль девочку. Лео с Сашей - ❤️
Машину подожгли? Серьёзно! Прям какие-то разборки из девяностых, а Мэри криминальный элемент. Спасибо за продолжение) ❤️
Кошмар. Непрекращающийся, комком наматывает одно за другим. Я очень верю, что у кого нибудь стоят камеры и все засняли, номера машины поджигателя, сам поджог.
Большое СПАСИБО!!!!!
Лего, которое бывший муж забрал у ребёнка, и вряд ли отдаст... Эта фраза стала триггером для еще большей истерики Мэри. Хорошо, что Лукьян рядом. Он разберётся и поддержит, и поможет❤️
Благодарю!
Кому-то уголовка светит(((
Трындец. Вообще-то за такое в тюрьму сажают. Тяжкий вред здоровью, даже инвалидность, причём намеренная)))) Вот гниды)))) Чтоб у этой Гаруник дитё не от Давида было))) Ребёнок не виноват ни в чём, но пусть он блондином будет, в назидание и наказание, хоть какое-то. А машину-то похоже намеренно подпалили. То же Погосяны? Эти могут. Не зря ж Давидик так орал🤦🤦🤦
Я и дальше в ахрюне!!!! По(г/р)осян чудит, дольше не кому 😈Вот поганая семейка Поросянов на одну голову Мэри🤦♀️ Засудить бы их нафиг за потраченные нервы и выкачанную энергию, только доказать это сложно, а вот поджог машины это уже физический ущерб.
Благодарю ❤️
Кто мстит и за что? Погосяны за решительность самой строить свою жизнь?
Один раз неправильный выбор мужчины и вся жизнь на перекосяк. Один раз позволила вытереть об себя ноги и уже вся диаспора их вытерает ...а тут собралась что-то перечить🔥 и огнём решили спалить её решимость и сопротивление..
Держись,Мэри!
Погосяны всё никак не успокоются?...
Спасибо, Наталия!!! Нашлите на них уже семь казней египетских, ну или погосяновских на худой конец, порадуйте читателей)))) мы так то народ добрый, не мстительный, но жууутко справедливый)))
И сколько еще можно?! Сколько она может вынести?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена