- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Лукьян. Попались! Ну и семейка. 😡 Лео жалко, ребенок, вот это вот всё для него горе горькое. Спасибо за продолжение)♥︎
А делала все беременная невестка... типа какой с беременной спрос... Наталия, спасибо!
Конечно, бабушка пошутила. Бедный Лео!
Мдааа уж!! Ситуация не очень! Особенно для ребенка! Как верить в такое!! Бабуля творит такую херню 🫣 ужасно!
Спасибо большое!
Ах ты ж..... Слов нет! Бедный ребёнок, который верит святой женчине - бабуле. До чего мерзкая семейка бывшего, дер.....ща сколько!!! Как они сами в своей злобе не захлебнутся?
Курицы думали сойдет с рук? Не в курсе про то, что камеры существуют)) Не смотря ни на что, хорошо, что Лео увидел какая бабуля " милая" женщина.
Ох, дуры, бабы.
А женщины ее не только ненавидят. Они готовы на все, чтобы ее уничтожить. Она мешает, потому что живет?!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо💔💔💔
🙄🙄🙄 насколько же недолюбленными должны быть женщины, чтобы мстить той, у которой уже и так всё отобрали... Добивают только моральные уроды либо... Несчастные, недолюбленные люди...
Вот ещё в прошлый раз подумала, что может Мэри ещё так и не чувствует, но конечном итоге она ещё Гаруник спасибо скажет, что избавила ее от этой семейки...
Бедный ребенок! Своими глазами увидеть, что те, кого ты любишь мягко говоря мерзкие люди... хорошо что не Давид, это было бы больнее. Но бабка какова! Внука не пожалела! Да, на забор лила не она, но с ее одобрения же все. Гуруник стерва под стать погосяновой семейке! Славную су... жену себе Давидик выбрал. Осталось пожелать чтоб родила она здоровенького ребенка... девочку! И больше заботами свекровушки не смогла. Тогда бы и узнала как ей вытрут пол в патриархальной семье, где девочка не особо желанный наследник. К тому же с такими доказательствами мадамы не отмоются, если не сядут (одна беременная, другая старуха), то и штрафы, и административка, и молва людская их не минуют.
Отбитые на всю голову бабы, небось сами придумали и воплотили эту безумную идею, не задумываясь о последствиях, а ненаглядному своему, возможно, и не стали рассказывать о своих планах... не удивлюсь, что потом всё спишут на "энцефалопопию" беременных и "играй гармонь" и Герунчику скостят наказание, да вот только маман то не беременна, но энцефалопопия тоже процветает...
Спасибо, Наталия!!!
Красиво успокоил касаемо шва!!! Прям хвалю!!! Типа :" и ничего выдающегося у тебя, Мэри!!! Вот у меня так ваще красивше!")))))) Умница!! Хоть и кобель)))
Но я думаю, только такой и потянет израненную душу Мэри!!( Тем более у него Лизок в анамнезе!!! То ваще отдельная психиатрическая песня!! А жил же!!!!)
Наташенька, спасибо за такие живые и настоящие образы!!!
Мери Бог бережет. Как же хорошо, что Лео не сын Давида! Это же есть шанс, что поганая семейка исчезнет со временем из ее жизни как кошмарный сон! Не придется с ними делить сына, переживать что он там нежеланный, что его науськают против нее, что воспитают погосяном и он будет похож на давидика, и внуков не делить с ними! Счастье же!
Сейчас одна надежда на камеры, чтобы найти поджигателей, прижать их любыми способами, чтобы выплатили такую морально-материальную компенсацию, чтобы ее хватило и на Ламбаргини, и ещё на маленький домик в Грушевом переулке осталось, и чтобы эти поджигатели вместе с заказчиками обходили Мэри и ее семью по дуге радиусом в километр.
Спасибо, Наталия!!!
Молодцы мальчишки 👍И Лео меняется, прям, на глазах. Я понимаю Мэри, она ни кому не доверяет. Но, блин, Лукьян ей вон сколько хорошего сделал! Может хватит на него рычать и хоть немного довериться? Дать мужику решить проблемы? Лукьян не Давид)))
Лукьян мужчина упертый и терпеливый, умеет ждать и добиваться нужного результата, так то думаю Погасяно скоро будет совсем не скучно.
Лукьян простой мужик, сам не загоняется и другим не даст)) Сколько же комплексов в Машу вколотили! но ничего, есть чем их выколачивать у доктора Лукьяна) Хорошо бы еще удалось вычислить гадов поджигателей...
Хорошо бы по камерам вычислить машинку предполагаемого поджигателя. А может и сам факт поджога будет зафиксирован на плёнке. А там и злоумышленник проявится. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена