Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220799

Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда.

Вспомнился Некрасов из школьной программы 

"Эх вы, Аники-воины!

Со стариками, бабами

да малыми ребятами

вам только воевать!"

Великая доблесть - "победить" беспомощную женщину. Да еще вот так из-за угла.

avatar
12.07.2025, 12:52:43

Чем меряться еще Лукьяну?)) канешна шрамами! Как могет так и успокаивает! Молодец что сказать! Мне нравится его подход)) Интересно обнаружим кого нибудь на камере?? 
разберемся как сказал Лукьян)

Огромное спасибо !

avatar
12.07.2025, 13:48:01

Наталия, спасибо!

avatar
12.07.2025, 11:57:44

Лукьян 😍😍😍 такой молодец, нашел правильные слова, показал свои шрамы 🙏🙏🙏

Спасибо, Наташа ❤️🫂🕊️🕊️

avatar
12.07.2025, 12:26:56

Утешил, как умел. А по поводу машины - зачем кулаками махать после драки. Даже, если Лео не сын Давида, он же тратил на него деньги, время, заботу, какую-никакую. Месть затопила весь разум. А то, что испортили жизнь женщине, использовали всё время - это выбросили из расчёта. Отомстили, насколько хватило ума. Если найдётся запись - будет суд и возмещение убытков. Оно того стоило?

avatar
11.07.2025, 08:53:55

Не все Погосяны все-таки изгадили, осталась чистая душа у Лео, мамина поддержка и опора 🫂🙏 ничего, все перемелется, мука будет 🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Наташа, вроде и плохо все, но вот эта сцена мамы и сына вселяет не дюжую надежду ❤️🙏🕊️

avatar
12.07.2025, 10:01:22

Видеофиксация это хорошо, очень хорошо😈

Благодарю ❤️

avatar
12.07.2025, 09:32:44

Как мне нравится непосредственность Лукьяна. Спасибо

avatar
12.07.2025, 09:19:28

Шрамы? Их есть у меня. Врачеватель душ от Бога Лукьян. Как то странно выглядят шрамы после кесарева. 

Надеюсь, этого гада засекли.

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.07.2025, 07:49:24

Спасибо!!!!!! 

avatar
12.07.2025, 07:27:42

Маша как же тебе испоганили жизнь,прощения им нет и такой бумеранг чтобы все причастные никогда не оправились.Маша,а Лукьян я думаю это твой лучик света и он может превратиться в жаркое солнце.

Какие мальчишки хорошие, добрые, отзывчивые, что большой, что маленькие))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
11.07.2025, 23:14:17

Свет погас, такая потеря... И... Ничего нельзя, невозможно сделать...

Бедная Мэри, будто мало ей проблем. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
11.07.2025, 16:38:59

Если не доказать, что это от Погосянов поджог, но есть понимание или зацепки, что от них, надо им устроить что-то. Например соцсети - Сфоткать все пожарище, все разрушения, найти блогера, который выложит в сеть и  ненавязчиво так с вопросом- как так случилось, какие -такие враги у простых людей из Грушевого переулка, может ли на такое решиться  бывший муж.? Следствие разберется?И тд и тп. Вроде и нет прямого обвинения, но вопросы повисли? А репутация у  Погосянов поплыла. 

avatar
11.07.2025, 14:47:35

Погасян   настолько уверен, что его причастность к совершенному преступлению бездоказателно? И отвечать не придется? 

avatar
11.07.2025, 14:36:23

Пагасяны такие сволочи, что аж жутко как их земля носит... а если б дом загорелся? И кто-то погиб? Лео, не дай Бог?! Не мой сын так и жить ему незачем?... Мерзко от их поступков!

avatar
11.07.2025, 14:35:58

Переезд на край света выглядит не таким уж плохим решением для Мэри... сколько еще пакостей заготовили благочестивые бывшие родственники? 😬