- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда.
Вспомнился Некрасов из школьной программы
"Эх вы, Аники-воины!
Со стариками, бабами
да малыми ребятами
вам только воевать!"
Великая доблесть - "победить" беспомощную женщину. Да еще вот так из-за угла.
Чем меряться еще Лукьяну?)) канешна шрамами! Как могет так и успокаивает! Молодец что сказать! Мне нравится его подход)) Интересно обнаружим кого нибудь на камере??
разберемся как сказал Лукьян)
Огромное спасибо !
Наталия, спасибо!
Лукьян 😍😍😍 такой молодец, нашел правильные слова, показал свои шрамы 🙏🙏🙏
Спасибо, Наташа ❤️🫂🕊️🕊️
Утешил, как умел. А по поводу машины - зачем кулаками махать после драки. Даже, если Лео не сын Давида, он же тратил на него деньги, время, заботу, какую-никакую. Месть затопила весь разум. А то, что испортили жизнь женщине, использовали всё время - это выбросили из расчёта. Отомстили, насколько хватило ума. Если найдётся запись - будет суд и возмещение убытков. Оно того стоило?
Не все Погосяны все-таки изгадили, осталась чистая душа у Лео, мамина поддержка и опора 🫂🙏 ничего, все перемелется, мука будет 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Наташа, вроде и плохо все, но вот эта сцена мамы и сына вселяет не дюжую надежду ❤️🙏🕊️
Видеофиксация это хорошо, очень хорошо😈
Благодарю ❤️
Как мне нравится непосредственность Лукьяна. Спасибо
Шрамы? Их есть у меня. Врачеватель душ от Бога Лукьян. Как то странно выглядят шрамы после кесарева.
Надеюсь, этого гада засекли.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!!!!
Маша как же тебе испоганили жизнь,прощения им нет и такой бумеранг чтобы все причастные никогда не оправились.Маша,а Лукьян я думаю это твой лучик света и он может превратиться в жаркое солнце.
Какие мальчишки хорошие, добрые, отзывчивые, что большой, что маленькие))) Спасибо, Наталия!!!
Свет погас, такая потеря... И... Ничего нельзя, невозможно сделать...
Бедная Мэри, будто мало ей проблем.
Спасибо за продолжение!)
Если не доказать, что это от Погосянов поджог, но есть понимание или зацепки, что от них, надо им устроить что-то. Например соцсети - Сфоткать все пожарище, все разрушения, найти блогера, который выложит в сеть и ненавязчиво так с вопросом- как так случилось, какие -такие враги у простых людей из Грушевого переулка, может ли на такое решиться бывший муж.? Следствие разберется?И тд и тп. Вроде и нет прямого обвинения, но вопросы повисли? А репутация у Погосянов поплыла.
Погасян настолько уверен, что его причастность к совершенному преступлению бездоказателно? И отвечать не придется?
Пагасяны такие сволочи, что аж жутко как их земля носит... а если б дом загорелся? И кто-то погиб? Лео, не дай Бог?! Не мой сын так и жить ему незачем?... Мерзко от их поступков!
Переезд на край света выглядит не таким уж плохим решением для Мэри... сколько еще пакостей заготовили благочестивые бывшие родственники? 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена