Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220799

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#2163 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 10:57:42

Ну вот и статья 😈😈😈

Спасибо, Наташа ❤️

avatar
13.07.2025, 09:32:08

Вот две дуры🙈 А бабушка та ещё курица, всех подначивает, этакий серый кардинал 🤦‍♀️ У Лео снова стресс, и не последний, ему ещё от от семейки поРосянов явно тест на отцовство светит в глаза увидеть, ну или минимум огласят его ему.

Благодарю ❤️

avatar
13.07.2025, 10:46:44

ОПГ имени Погосянов! Грех то какой!Беременная Гаруник свихнулась от гормонов,приправленных ненавистью.А бабуля со старческим маразмом!
А ведь отмажутся -состояние аффекта,то сё!
Но ДУРЫ ((((((!!!!!!!

Че им всё неймётся?!!! Из семьи выгнали,  сколько говна с людях(((

avatar
13.07.2025, 18:19:52

Мне кажется тест ДНК подложный, Может  Гаяне и здесь подсуетилась с результатами.
С видео заявление в полицию и не соглашаться на « сами все утрясем». Пусть будет шум, огласка, СМИ- все что возможно, только бы Погосянов достать. Но Мери может не захотеть саязываться.

Хотелось бы, чтобы наказание не заставило ждать обеих. 
Наталия, большое спасибо❤️

avatar
13.07.2025, 15:40:34

Не поняла что ещё нужно "новой жене" и бывшеё свекрови от Мэри ? Попользовались,здоровье нарушили,выкинули из семьи.Наказать по полной не только материально,но и уголовкой.

avatar
13.07.2025, 09:35:11

Ой ё🤦Вот бабы дуры! Про камеры они знать не знали, вот и попались. Ну, вот зачем? И так уже всё, что можно разрушили и поглумились, и над Мэри, и над Лео! Мало что ли?! Вот змеюки😡😤

avatar
13.07.2025, 10:26:55

Пи- ц в периоде по числу пи. Понять, не оправдать, ярость Давида и неразумный поступок можно. Но это не Давид. Оскорблённую за весь род Гаяне тоже. НО Гаруник то чего?! Ещё и на забор плеснула, чтобы мальчик сгорел вместе с мамой и бабушкой! ШОК!!!

avatar
12.07.2025, 15:18:34

Нда, не пощадила судьба девушку в свое время, свела с Погосянами. Сколько лет расхлебывает.

avatar
13.07.2025, 14:44:56

Давид от радости охренеет( пардон) и так сильно полюбит Гаруник," что даже кушать не сможет“

avatar
13.07.2025, 11:33:32

А бабка Гаяне - та еще штучка... Сама поджигать не пошла, невестку беременную отправила, жаба!!! Чужой внук не нужен, в свой? 

avatar
13.07.2025, 14:37:23

3х главая жаба душит Погосянов.

Как мерзко, и это делает беременная женщина. 

avatar
13.07.2025, 10:33:58

Мальчик сгорел, делать повторный тест на ДНК никто бы уже делать не стал. Таков был план у Гаруник?😱

avatar
13.07.2025, 08:19:42

Бедный мальчик……

avatar
13.07.2025, 07:48:00

Господи, что же творится в головах этих женщин, так ненавидеть! В се уже, ушла Мэри , нет ее в их жизни,  напакостили уже как могли, унизили  и все мало? А каково мальчику то,

Как жестко происходит отлучение Лео от семьи Погосянов. Держись, мальчишечка.

Боже, зачем??? За все в этой жизни придется платить! Причем в этой жизни!! А она еще и беременная, не боиться бумеранга? А та старая калоша о чем думала, не понимаю, неужели столько ненависти? Нет, чтобы просто отпустить.. это за гранью понимания...где были глаза и мозги Мэри бежать надо было причем сразу от этой семейки, или любовь зла полюбишь и козла..

avatar
13.07.2025, 11:09:51

Вот никогда не понимала и никогда не пойму таких, как Погосян. Вы же душу и тело девчонке вывернули и все мало. 

Да там, целая банда! Надеюсь, им не спустят,

Спасибо за продолжение!)