- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#2163 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и статья 😈😈😈
Спасибо, Наташа ❤️
Вот две дуры🙈 А бабушка та ещё курица, всех подначивает, этакий серый кардинал 🤦♀️ У Лео снова стресс, и не последний, ему ещё от от семейки поРосянов явно тест на отцовство светит в глаза увидеть, ну или минимум огласят его ему.
Благодарю ❤️
ОПГ имени Погосянов! Грех то какой!Беременная Гаруник свихнулась от гормонов,приправленных ненавистью.А бабуля со старческим маразмом!
А ведь отмажутся -состояние аффекта,то сё!
Но ДУРЫ ((((((!!!!!!!
Че им всё неймётся?!!! Из семьи выгнали, сколько говна с людях(((
Мне кажется тест ДНК подложный, Может Гаяне и здесь подсуетилась с результатами.
С видео заявление в полицию и не соглашаться на « сами все утрясем». Пусть будет шум, огласка, СМИ- все что возможно, только бы Погосянов достать. Но Мери может не захотеть саязываться.
Хотелось бы, чтобы наказание не заставило ждать обеих.
Наталия, большое спасибо❤️
Не поняла что ещё нужно "новой жене" и бывшеё свекрови от Мэри ? Попользовались,здоровье нарушили,выкинули из семьи.Наказать по полной не только материально,но и уголовкой.
Ой ё🤦Вот бабы дуры! Про камеры они знать не знали, вот и попались. Ну, вот зачем? И так уже всё, что можно разрушили и поглумились, и над Мэри, и над Лео! Мало что ли?! Вот змеюки😡😤
Пи- ц в периоде по числу пи. Понять, не оправдать, ярость Давида и неразумный поступок можно. Но это не Давид. Оскорблённую за весь род Гаяне тоже. НО Гаруник то чего?! Ещё и на забор плеснула, чтобы мальчик сгорел вместе с мамой и бабушкой! ШОК!!!
Нда, не пощадила судьба девушку в свое время, свела с Погосянами. Сколько лет расхлебывает.
Давид от радости охренеет( пардон) и так сильно полюбит Гаруник," что даже кушать не сможет“
А бабка Гаяне - та еще штучка... Сама поджигать не пошла, невестку беременную отправила, жаба!!! Чужой внук не нужен, в свой?
3х главая жаба душит Погосянов.
Как мерзко, и это делает беременная женщина.
Мальчик сгорел, делать повторный тест на ДНК никто бы уже делать не стал. Таков был план у Гаруник?😱
Бедный мальчик……
Господи, что же творится в головах этих женщин, так ненавидеть! В се уже, ушла Мэри , нет ее в их жизни, напакостили уже как могли, унизили и все мало? А каково мальчику то,
Как жестко происходит отлучение Лео от семьи Погосянов. Держись, мальчишечка.
Боже, зачем??? За все в этой жизни придется платить! Причем в этой жизни!! А она еще и беременная, не боиться бумеранга? А та старая калоша о чем думала, не понимаю, неужели столько ненависти? Нет, чтобы просто отпустить.. это за гранью понимания...где были глаза и мозги Мэри бежать надо было причем сразу от этой семейки, или любовь зла полюбишь и козла..
Вот никогда не понимала и никогда не пойму таких, как Погосян. Вы же душу и тело девчонке вывернули и все мало.
Да там, целая банда! Надеюсь, им не спустят,
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена