Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220799

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#2165 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 09:54:41

Пришли просить о милости прощения?  Или угрожать? С них станется.

avatar
17.07.2025, 06:46:15

Пришли красивые – чёрные плащи возмездия Левону глаза открыть?

Вот наглые бессовестные бабищи, припёрлись, чтобы надавить на Мэри забрать заявление?.. Не думаю, что они раскаялись и будут молить о пощаде, скорее наоборот попытаются запугать, прижать, унизить, надавить, заставить... по старой привычке... но Мэри нынче не та, держите ее семеро! Вот только скандал на глазах у сына, как бы старая кошёлка не ляпнула про их "неродство"...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
17.07.2025, 07:03:14

Спасибо!!!!!! 

avatar
17.07.2025, 06:53:43

Договорились! Так нужно. И Лео... Eго взгляды меняются, развиваются! Что нужно двум ведьмам?

avatar
17.07.2025, 07:05:10

ведьмам нужно ограничить расстояние контакта до Мери и Лео, одним воздухом с ними дышать - травиться!!!

avatar
17.07.2025, 07:26:19

Послать этих двух дам на ..., закрыть дверь и пусть грызут штукатурку от своей неуемной желчи!

avatar
17.07.2025, 07:35:09

О, змеиное царство приползло к Мэри😁 Сейчас скандальчик учинять будут?🤪

В связи с последними событиями Лео здорово повзрослел и мировоззрение его меняется, это хорошо!

Благодарю ❤️

avatar
17.07.2025, 07:36:04

Опачки, прискакали с грязью смешивать и запугивать. Хоть бы не ляпнули, что Лео не сын-внук при мальчишке. Эх, записать бы разговор. Срочно Лукьяна на помощь.
Умеет Лукьян уговаривать. Мэри, конечно, долго упиралась, но уговорил же, молодец. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
17.07.2025, 08:51:47

Вот принесла нелёгкая...Наверное, тов.майор объяснил курицам про порчу чужого имущества) 

avatar
17.07.2025, 09:05:34

Снова покоя не дадут... змеюки😬 Наталия, спасибо!

avatar
17.07.2025, 09:08:54

Спасибо!!!! Около!! Гадюшки пожаловали!
Лукьян красавчик, настоящий МУЖЧИНА!!! Не уважаю мелочных мужчин.

avatar
17.07.2025, 09:11:39

Опачки!! А эти чего пожаловали?? Прогорело или че??

Спасибо большое!

avatar
17.07.2025, 09:21:39

Как же сильно обожглась Мэри, что за трепом и смехом Лукьяна не видит (или, не хочет видеть), что помогает он от души и потому, что просто может. Мальчик Лео, в одночасье, стал мужчиной. Его розовые очки тоже разбила бабушка, которая сейчас пришла выторговывать. Что? Забрать заявление? Оскорблять нагуленным ребенком и шантажировать? Почитаем... Спасибо.

avatar
17.07.2025, 09:35:54

Жаль,старых и беременных,бить не хорошо.

avatar
17.07.2025, 09:21:07

Спасибо за главу. Классный мужик, наконец, появился у Маши. Конкретный, весёлый, щедрый... Рада за девочку. 

Зачем открывать дверь двум идиоткам, не ясно, от них чего угодно можно ожидать, побоялась бы. И кислоты какой-то могут плеснуть, и ребенок в квартире... Глупо, после поджога..

avatar
17.07.2025, 13:18:05

Мери такая дерзкая с Лукьяном, палец в рот не клади, откусит. Давай уж покажи этим пришедшим свою злость и дерзость, прогони и не слушай, встретишься в суде. Пусть думают прежде чем творить дичь. Давида тоже если вдруг заявится - гони прочь. Хватит уже.

avatar
17.07.2025, 13:38:29

Всё Лукьян правильно сказал. И если Мэри так легче, предложил деньги потом отдать за машину. Я б ещё, для успокоения её нервов и расписку предложила бы написать🙈😂А свекруха с новой жонкой, по ходу, пришли за мировую просить. И то, небось, через губу.🤦

avatar
17.07.2025, 12:09:25

Как сказала моя подруга после развода:" Ради того, чтобы иметь полное право больше никогда не видеть и не общаться с его родственниками стоило развестись давно"))). Что и делает с удовольствием, даже не отвечает на поздравления с днём рождения, настолько ее бывшая свекровь "говна" ей за 14лет брака накидала.Я предлагаю закрыть дверь и не слушать эту змею. Сейчас по касательной и Левона заденет, не стоит таких людей слушать. А лучше вызвать милицию и сказать, так и так, поджигатель за моей дверью, боюсь за жизнь сына и свою. 

avatar
17.07.2025, 07:35:06

О, змеиное царство приползло к Мэри😁 Сейчас скандальчик учинять будут?🤪

В связи с последними событиями Лео здорово повзрослел и мировоззрение его меняется, это хорошо!

Благодарю ❤️