- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#2165 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришли просить о милости прощения? Или угрожать? С них станется.
Пришли красивые – чёрные плащи возмездия Левону глаза открыть?
Вот наглые бессовестные бабищи, припёрлись, чтобы надавить на Мэри забрать заявление?.. Не думаю, что они раскаялись и будут молить о пощаде, скорее наоборот попытаются запугать, прижать, унизить, надавить, заставить... по старой привычке... но Мэри нынче не та, держите ее семеро! Вот только скандал на глазах у сына, как бы старая кошёлка не ляпнула про их "неродство"...
Спасибо, Наталия!!!
Спасибо!!!!!!
Договорились! Так нужно. И Лео... Eго взгляды меняются, развиваются! Что нужно двум ведьмам?
ведьмам нужно ограничить расстояние контакта до Мери и Лео, одним воздухом с ними дышать - травиться!!!
Послать этих двух дам на ..., закрыть дверь и пусть грызут штукатурку от своей неуемной желчи!
О, змеиное царство приползло к Мэри😁 Сейчас скандальчик учинять будут?🤪
В связи с последними событиями Лео здорово повзрослел и мировоззрение его меняется, это хорошо!
Благодарю ❤️
Опачки, прискакали с грязью смешивать и запугивать. Хоть бы не ляпнули, что Лео не сын-внук при мальчишке. Эх, записать бы разговор. Срочно Лукьяна на помощь.
Умеет Лукьян уговаривать. Мэри, конечно, долго упиралась, но уговорил же, молодец. Спасибо за продолжение) ❣️
Вот принесла нелёгкая...Наверное, тов.майор объяснил курицам про порчу чужого имущества)
Снова покоя не дадут... змеюки😬 Наталия, спасибо!
Спасибо!!!! Около!! Гадюшки пожаловали!
Лукьян красавчик, настоящий МУЖЧИНА!!! Не уважаю мелочных мужчин.
Опачки!! А эти чего пожаловали?? Прогорело или че??
Спасибо большое!
Как же сильно обожглась Мэри, что за трепом и смехом Лукьяна не видит (или, не хочет видеть), что помогает он от души и потому, что просто может. Мальчик Лео, в одночасье, стал мужчиной. Его розовые очки тоже разбила бабушка, которая сейчас пришла выторговывать. Что? Забрать заявление? Оскорблять нагуленным ребенком и шантажировать? Почитаем... Спасибо.
Жаль,старых и беременных,бить не хорошо.
Спасибо за главу. Классный мужик, наконец, появился у Маши. Конкретный, весёлый, щедрый... Рада за девочку.
Зачем открывать дверь двум идиоткам, не ясно, от них чего угодно можно ожидать, побоялась бы. И кислоты какой-то могут плеснуть, и ребенок в квартире... Глупо, после поджога..
Мери такая дерзкая с Лукьяном, палец в рот не клади, откусит. Давай уж покажи этим пришедшим свою злость и дерзость, прогони и не слушай, встретишься в суде. Пусть думают прежде чем творить дичь. Давида тоже если вдруг заявится - гони прочь. Хватит уже.
Всё Лукьян правильно сказал. И если Мэри так легче, предложил деньги потом отдать за машину. Я б ещё, для успокоения её нервов и расписку предложила бы написать🙈😂А свекруха с новой жонкой, по ходу, пришли за мировую просить. И то, небось, через губу.🤦
Как сказала моя подруга после развода:" Ради того, чтобы иметь полное право больше никогда не видеть и не общаться с его родственниками стоило развестись давно"))). Что и делает с удовольствием, даже не отвечает на поздравления с днём рождения, настолько ее бывшая свекровь "говна" ей за 14лет брака накидала.Я предлагаю закрыть дверь и не слушать эту змею. Сейчас по касательной и Левона заденет, не стоит таких людей слушать. А лучше вызвать милицию и сказать, так и так, поджигатель за моей дверью, боюсь за жизнь сына и свою.
О, змеиное царство приползло к Мэри😁 Сейчас скандальчик учинять будут?🤪
В связи с последними событиями Лео здорово повзрослел и мировоззрение его меняется, это хорошо!
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена