- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Женский роман
#2162 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва сыночка лучше, чем один))) так что, Мэри, думаю, еще услышим песню "увезу тебя я в тундру...")))
Вот, ребенок есть, только нужно его любит! И его отец тоже, а то необоснованная ревность не поможет. И Лео - самое важное - ее сын! И точка!
Вот и верно, Лео сын Мэри, а кто отец — это второстепенно, к примеру, Поросян как-то сильно чувствами к Лео не пылал, даже когда не сомневался что он его родной сын, а сейчас так вообще «закрой за собой дверь с той стороны, а то сквозняк дует"
Благодарю ❤️
Большое СПАСИБО!!!!!
Да, ситуация та ещё.
Ох, уж эти советчицы и напоминальщицы. Как бы без них все справились. А Витюха и вправду сладенький, я тоже влюбилась)))
Гаруник нисколько не жалко.Полезла на чужого мужа и потом как себя вела с Мэри мерзко,за что боролась на то и напоролась.А уж козлище еблище Давида достойный бумеранг догнал.Отливаются кошкам мышкины слёзки.Мэри умница защитилась от заразы в лице бывшего мужа.
Три раза перечитала. Очень вкусно!
Не, ну это вообще верх наглости! Ещё что-то Мэри предъявлять)))) Хорошо, что она такая предусмотрительная и наученная горьким опытом. Так что пусть Гаруник со своим папашей утрутся и Давидика дрючат))))
Молодца Мэри! Как она их на место поставила и выставила...дураками и за дверь! Ату их, ату, Мэри, этих разносчиков ИППП и прочих гадостей!!! И квартиру после них залить надо...доместосом... Но сначала психотерапия от Лукьяна))) ну и телесно-ориентированная терапия в придачу тоже не помешает, прям жизненно необходима!!!))))
Спасибо, Наталия!!!
Ай, казачка! 😂😂😂
Оооо, даааа!! Машка - огонь!! Не, мало. Огнедышащий вулкан! Так вам погосяне и примкнувшие! Приперлись тут жертв корчить, суки! Это ж надо было придумать, чем пригрозить - давидиковыми вавами, которые на хер намотал! Капец, творческий кружок художественной лапши на уши! С другой стороны, если дело дошло до готовности трясти в суде давидиковыми мудями и хлеще того, пиздой любимой дочуры, то ситуация с машиной (а главное теми рычагами, которые кто-то, кого мы совсем не знаем, ага )) притянул в качестве силовой поддержки отдельно взятой ведьмы) куда серьезнее для виновников, чем им в "состоянии аффекта" показалось. Что же, что же дальше?!!!
Если Мери расскажет Лукьяну о приходе бывшей семейки, то Лукьян Ясно Солнышко натянет им глаза на глобус.
Геворг, Гаяне, Гаруник. Странно, что у Давида имя не на букву Г 🤔
Какая наипротивнейшая....семейка
Заепись они выдали конечно!! У них во всем Мэри виновата! Писец!! Но Мэри дала огня!! Вооу!!
Господи! Что за люди 🫣
Огромное спасибо!
С каждой новой серией во всем виновата Мэри. Даже смешно, тут бы в минус не уйти, хотя уже...
Эмоции как у того орущего суслика в горах)
Спасибо!
Кто о чем, а Лукьян о...позитивном )) После выездной сессии шапито с букетом зппп, нужен такой вот глоток свежего воздуха! )))
Ахонь!
Долго Маша запрягает, зато ездит лихо🤣🤘
Мэри всем дала прикурить!!! Так держать, девочка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена