Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220805

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский роман
#2162 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 09:19:00

Два сыночка лучше, чем один))) так что, Мэри, думаю, еще услышим песню "увезу тебя я  в тундру...")))

avatar
21.07.2025, 09:17:18

Вот, ребенок есть, только нужно его любит! И его отец тоже, а то необоснованная ревность не поможет. И Лео - самое важное - ее сын! И точка!

avatar
21.07.2025, 08:45:03

Вот и верно, Лео сын Мэри, а кто отец — это второстепенно, к примеру, Поросян как-то сильно чувствами к Лео не пылал, даже когда не сомневался что он его родной сын, а сейчас так вообще «закрой за собой дверь с той стороны, а то сквозняк дует"

Благодарю ❤️

avatar
21.07.2025, 08:14:35

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
21.07.2025, 07:32:01

Да, ситуация та ещё.

avatar
21.07.2025, 07:28:22

Ох, уж эти советчицы и напоминальщицы. Как бы без них все справились. А Витюха и вправду сладенький, я тоже влюбилась)))

avatar
20.07.2025, 23:11:13

Гаруник нисколько не жалко.Полезла на чужого мужа и потом как себя вела с Мэри мерзко,за что боролась на то и напоролась.А уж козлище еблище Давида достойный бумеранг догнал.Отливаются кошкам мышкины слёзки.Мэри умница защитилась от заразы в лице бывшего мужа.

avatar
19.07.2025, 09:36:35

Три раза перечитала. Очень вкусно!

avatar
19.07.2025, 06:07:25

Не, ну это вообще верх наглости! Ещё что-то Мэри предъявлять)))) Хорошо, что она такая предусмотрительная и наученная горьким опытом. Так что пусть Гаруник со своим папашей утрутся и Давидика дрючат))))

Молодца Мэри! Как она их на место поставила и выставила...дураками и за дверь! Ату их, ату, Мэри, этих разносчиков ИППП и прочих гадостей!!! И квартиру после них залить надо...доместосом... Но сначала психотерапия от Лукьяна))) ну и телесно-ориентированная терапия в придачу тоже не помешает, прям жизненно необходима!!!))))
Спасибо, Наталия!!!

avatar
18.07.2025, 16:37:53

Ай, казачка!  😂😂😂

avatar
18.07.2025, 08:38:23

Оооо, даааа!! Машка - огонь!! Не, мало. Огнедышащий вулкан! Так вам погосяне и примкнувшие! Приперлись тут жертв корчить, суки! Это ж надо было придумать, чем пригрозить - давидиковыми вавами, которые на хер намотал! Капец, творческий кружок художественной лапши на уши! С другой стороны, если дело дошло до готовности трясти в суде давидиковыми мудями и хлеще того, пиздой любимой дочуры, то ситуация с машиной (а главное теми рычагами, которые кто-то, кого мы совсем не знаем, ага )) притянул в качестве силовой поддержки отдельно взятой ведьмы) куда серьезнее для виновников, чем им в "состоянии аффекта" показалось. Что же, что же дальше?!!!

avatar
18.07.2025, 15:24:12

Если Мери расскажет Лукьяну о приходе бывшей семейки, то Лукьян Ясно Солнышко натянет им глаза на глобус.

avatar
18.07.2025, 10:58:37

Геворг, Гаяне, Гаруник. Странно, что у Давида имя не на букву Г 🤔

avatar
18.07.2025, 11:20:06

Какая наипротивнейшая....семейка

avatar
18.07.2025, 09:09:35

Заепись они выдали конечно!! У них во всем Мэри виновата! Писец!! Но Мэри дала огня!! Вооу!!
Господи! Что за люди 🫣
Огромное спасибо!

avatar
18.07.2025, 09:30:00

С каждой новой серией во всем виновата Мэри. Даже смешно, тут бы в минус не уйти, хотя уже...

Эмоции как у того орущего суслика в горах)

Спасибо!

avatar
18.07.2025, 09:39:07

Кто о чем, а Лукьян о...позитивном )) После выездной сессии шапито с букетом зппп, нужен такой вот глоток свежего воздуха! )))

Ахонь!

Долго Маша запрягает, зато ездит лихо🤣🤘

avatar
18.07.2025, 10:02:55

Мэри всем дала прикурить!!! Так держать, девочка!!!