Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220815

Текущий рейтинг:
#1034 в Женский роман
#1555 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Представляю, как у Лукьяна лицо вытянулось после фразы автора "денёк отдохнём"))) В смысле отдохнём?!!! Он там епаться хочет...сильно так...аж невтерпёж... уже пар из ушей валит!!! А вы тааак жестоко с ним, Наталия... ладно мы, потерпим денёк-другой, а мужика то жалко...)))
Спасибо, Наталия!!!

avatar
22.07.2025, 07:07:08

Прекрасное завершение вечера!))

Только маты на ум приходят...с такой мамашей как у Мэри и врагов не надо😬 

Очень жду счастья для этой героини, спасибо‍❤️‍

Очень оригинальное предложение)))

avatar
21.07.2025, 21:36:31

Наталия, спасибо!

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2025, 11:40:01

Так то оно, конечно, так, для Мэри главное сын ее, а мальчику каково?!

avatar
21.07.2025, 19:15:01

Да, с Тюхой у Мэри полный контакт! Вот и перестала от папки его морозиться! Просто потрахаться-это ж не замуж сходить!

Когда читала сегодня продолжение, было такое ощущение, что это я уже где то в книге читала. В частности разговор "подруг". Но это не точно. Может спойлер был, может у меня настройки сбились ( в голове моей) . Но эффект дежа вю был. 

avatar
21.07.2025, 15:34:43

Мальчики обычно больше на маму,девочки на папу похожи.Как то так. Лео любимый сын,но не маменькин сынок;))) Витя сладкий маленький Пирожок, затискать!!!! но важный ;)))

avatar
21.07.2025, 13:05:45

Семёнов далеко, а ещё один партнёр рядом. 😉

Спасибо, Наталия!!!

avatar
21.07.2025, 14:52:11

Эта армянская семейка будет за каждый рубль драться. У Мэри хороший адвокат. Зервесы других не держат. А вот с Левоном... будет взрыв. И как то надо минимизировать разрушения. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.07.2025, 22:34:53

Лукьянушку надо приложить к Мэри, и все пройдет 😁😁😁 
Я думала, после поджога, что вот оно дно, но снизу постучали 🤯🤯🤯 Я в ахуе 😤😤😤 Чтоб им всем!!! 👿👿👿

Я прям требую кары им 👊👊👊

Спасибо, Наташа ❤️🕊️🌺

avatar
21.07.2025, 12:24:57

С Тюхой закроешь свой гештальт по детям, Мэри 🌺😍🥰 А с Лукьяном и долго и счастливо будет ❤️❤️❤️

Кайфовая глава, спасибо, Наташа ❤️🕊️

avatar
21.07.2025, 10:40:30

Какие все любопытные 😏

avatar
21.07.2025, 09:05:55

Ну так то! Сын Мэри и это главное! А там разберемся! Все уже в курсе кто и как отжигал на море)) 

Спасибо большое!

avatar
21.07.2025, 10:29:02

Погосяны погрязли в грызне между собой! Какая прекрасная новость... 

avatar
21.07.2025, 10:26:15

Спасибо!‍❤️‍