Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2142 220805

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский роман
#2162 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 20:05:01

Страсти накаляются очень, много, сильно!!!

Лукьян расстарался)) 🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 13:12:52

Мери из тех женщин,что...не меняют мужчин,как перчатки,а Лео у неё в приоритете,а секес;) так для здоровья))))А как красиво подаёт себя! А Лукьян он прямо её Мужчина,только она не догоняет ...пока;)))!!!

avatar
25.07.2025, 12:49:08

Мне кажется, ружьё Лизок еще выстрелит - припрётся за сыном, а у нас тут уже полная семья!

avatar
24.07.2025, 19:01:47

И правда, что ж Мэри теперь в монастырь уйти? Мать её, прям, похоронила. А с Лукьяном у Мэри искры летят, может потому что мужик её, для неё 👆

Спасибо, Наталия!!!

avatar
24.07.2025, 07:05:02

Любовь не для нас. Бедная Мэри - насмотрелась, натерпелась, наелась и... Хватит! Но кусты - это хорошо!

avatar
24.07.2025, 11:10:43

Ох, совратитель! Просыпается Мэри , чувствовать начинает, уже спокойно выкидывает сравнения. Зажжёт ведьма!

avatar
24.07.2025, 09:54:18

Нуууу,чего то маловато,но зашибись как
завораживающе здорово! Спасибо!:))))

avatar
24.07.2025, 09:09:35

"Кобель", поднявший самооценку "ущербной" женщины, несмотря на старания матери и Погосянов. Быть счастливой здесь и сейчас, раньше о таком Мэри даже и не думала и не мечтала. Спасибо.

avatar
24.07.2025, 09:03:15

Дада!! Молчи Мэри)))) да даст нам жару)) 🔥🔥🔥🔥☺️

спасибо большое!

avatar
24.07.2025, 08:31:16

Огонь, пожар ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🌶️🌶️🌶️

Спасибо, Наташа 🌺🕊️❤️

avatar
24.07.2025, 08:11:51

Назову что между ними аккуратно, интерес взаимный и очень сильный, ну, прям очень-очень))) Спасибо за продолжение) ❣️

Наталия, благодарю ❤️

avatar
24.07.2025, 08:00:01

Хи-хи, Мэри взял в плен один рыжий демонюка, и пока ей это нравится 😊

Благодарю ❤️

avatar
24.07.2025, 06:58:38

Наталия, спасибо! Когда же Мэри поймет, что Лукьян любит ее.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.07.2025, 07:54:13

Лукьян в своем репертуаре )) мужик-антистресс! Ничем его не проймешь - свою линию прогнет и Мэри не даст морочиться на лишнем )) мама, конечно, у нее да... в чем-то похлеще пагасянов будет, тех хоть в конце концов послать можно, они исходно чужие, а мама изнутри, по больному бьет, судя по всем с детства не прекращая гнобит дочь. От такой только бежать на край света. Да хоть бы и на Таймыр )) 

avatar
24.07.2025, 06:12:26

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.07.2025, 06:49:52

Они оба бракованные. Так что то, что Мэри не сказала Лукьяну, роли не играет. А мама пусть своему Ванюше ещё в жопу подует🤦Нельзя так разделять детей. За то Левон радует👍Вот что значит правильный мужской пример рядом! Давидик да, помогал. Деньгами, больницами. Но как мужик он "пшик"))))