- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#2163 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наталия!!!
Как же они мне нравятся😍😍 Просто огонь, а не парочка! И юморят даже там, где казалось бы печаль-печальная🔥
Благодарю!
Это же надо она как два пазла складываются идеальненько😁 Оба за любой кипишь 🔥
Благодарю ❤️
Нашла Мэри приключения на свою з...цу, во всех смыслах! 😅 Они с Лукьяном просто созданы друг для друга)))
Блин, придушила бы эту армянскую семейку. Лукьян красавчик) Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот ять, честно, хочется обнять Мэри крепко-крепко, а Давидику, его семье и её матери дать по щам от всей души🤬 Это ж надо так постараться девчонку психологически убить 😱
Благодарю ❤️
Ну дурища 🤣🤣🤣 и смех, и грех 🤪🤪🤪 Крепись, Лукьян, вот такая она, Ведьма твоя 😎😎😎
Спасибо, Наташа 🫂💕🕊️
Убили женщину в Мери 🫣!!! Мери лечить надо! Лукьян отличный лекарь😎.И разговаривать умеет.И уговаривать☝️😁. И слушать.И ☝️.....я😅
Сейчас Лукьян ей объяснит про "дефективную", надеюсь хорошо и доступно, чтоб уяснила Мэри раз и навсегда... Спасибо, Наталия!!!
Высказалась. Только Лукьян нормальный мужик и прекрасно понимает подоплёку поступков бывшего мужа. А теперь, главное, как среагирует на новость. Они оба- обиженные судьбой и людьми. Пара с детьми, каждый со своим, которые, запросто, могут стать общими. Если взрослые позволят.
Не Мэри вся такая бракованная, а бывший долбо... дятел, короче. Вот что Мэри надо уяснить. Спасибо за продолжение) ❣️
* неприятность эту мы переживём *. Верю в Лукьяна.
Полный трындец конечно! Хорошо хоть Мэри высказалась на эту тему! Молчание не приводит ни к чему хорошему! Надеюсь и верю в Лукьяна! Прогонит ее тараканов!
Огромное спасибо!
Это трындец, конечно... Прошивка о дефективности до сих пор работает, все постарались..., семейка, мама... Наверное, Мэри решила, что Лукьяну тоже все не так. А ему то как раз все так))) просто он за разнообразие. Ну хорошо, что ее прорвало, думаю Лукьян найдет правильные слова, пусть и из своего словарного запаса, главное, чтоб Мэри перестала загоняться((
Вот и высказалась... Лукьян вытащил на свет основу ее комплекса.
К сожалению 99 % мужчин считают, что матка это и есть вагина, что только ею мы кончаем, и "создаём" тесноту там, мы дышим маткой, живём маткой и вообще... О сексе и раскрепещенномти кричаю из всех утюгов, а реального сексуального воспитания никакого нет.
Боже, да сослать бы все семейство её бывшего недомуженька да вместе с её горе-матерью в казематы за то, что они такую травму Мэри сделали. И физическую, и моральную! Нельзя так человека ломать, это запрещённые и очень жестокие приёмы((( Мне хочется искренне и от всей души обнять Мэри, ведь тащить такой "груз" на своей душе не каждому под силу. И как же прекрасно, что ей попался Лукьян. Он тоже деффектный, если говорить словами Мэри, но зато с чувством собственного достоинства и самолюбия у него все отлично. На двоих хватит!
Благодарю, Наталия!
Такая "вкусно" написанная глава! Получаю огромное удовольствие от вашей истории. Благодарю, Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена