- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Мэри! Для этого парнокопытного и счастливых трусов не жалко))) Спасибо, Наталия!!!
Спасибо!!! Просто красотка!!! Заслужил крохобор Поросян!
Не так уж у Гаруник поперёк, если Давид ей смертельную болячку притащил. Кобель шелудивый
Молодец, Лукьян. Браво, Мэри!!!
Как же он ее достал,...
Да, Давидик, хоть и прилетели в тебя кружевные труселя, но ты, явно не Стас Михайлов😂
Никак Гаруник навострила лыжи от Давидика? Вот незадача! Маленький триумф Мэри, Лукьян человечище, с его подачи.))
Не каждый мужик такую ведьму потянет и вытянет. Там такие "яйца" и выдержка нужна. И не каждая ведьма станет кошечкой. Знать как приучать надо))) Короче, Мэри с Лукьяном повезло. Ему и Тюхе тоже несказанно повезет, но всему свое время. Пока одно попадалово со стороны прошлой жизни Мэри, что он разгребает и помогает. Мэри с трусами, конечно их уделала, результат не заставит себя ждать. А так это было феерично. Это как надо было женщину довести, что из той, которая себя все время чувствовала себя всем обязанной и должной, исполнительной, испорченой такое сделать. Еще и красиво хлопнуть дверью. Ай да молодца!
Классс,🔥🔥🔥🔥🔥
Лего ему сильно нужно?! Но Мэри звездочка настоящая!
Мэри выступила, так выступила.🔥
Глава,как и другие главы огонь!!!:)))) Простите армян не перевариваю ещё больше,но этот высерок превзошёл всё!
Ай да Мэри! Ай да молодец ☺️🔥🔥🔥 подавись Давид!! Господи отобрать у ребенка Лего 🫣 это кем надо быть😳
Огромное спасибо!
Мэри была великолепна 👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏Тем же салом по мысалам)))) Господи, до чего этот Давидик мелочный говнюк🤦 Ещё б машинки какие не отдал, в которые Лео играл сто лет назад🤦Это хуже, чем когда диван пополам пилят))))Но Мэри с трусами....это шедеврально👏👏👏🔥
Ух, "кровавая", я бы даже сказала "огненная" Мэри жжёт 🔥🔥🔥
Так им и надо этим Погосянам! Их же приёмами да им же по морде😅😉
Злая я, знаю. Но это все потому что за Мэри обидно!
Благодарю, Наталия!
Ждала этого моментас с опубликования спойлера. Компания, в которой это произошло, даже лучше, чем я предполагала. Жаль только, зная мерзкий характер Давида, что сейчас уж точно он Лео озвучит, что он не его отец.
Вот это испанские страсти!!! А Лего непонятно зачем зажал, пока его ребенок вырастит, конструктор уже выцветет и пылью забьётся. Мэри жжет конечно...
Спасибо. Весело... Скандально. История про Лего - это вообще "рука-лицо". Бывает же такое...
Мои апплодисменты! Отличная точка в отношениях с бывшим! Если б еще по мановению волшебной палочки она была окончательная... все-таки давидик - редкостный урод! И коллекцию лего жалко, мелочно отбирать у ребенка, но это меньшая из их гадостных черт.
Мэри таки ведьма!! Сомнений нет!!
спасибо, Наташа!! Это было феерично!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена