Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220780

Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#2159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Мэри! Для этого парнокопытного и счастливых трусов не жалко))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
30.07.2025, 14:46:32

Спасибо!!! Просто красотка!!! Заслужил крохобор Поросян!

avatar
30.07.2025, 11:43:37

Не так уж у Гаруник поперёк, если Давид ей смертельную болячку притащил. Кобель шелудивый 

avatar
30.07.2025, 11:34:11

Молодец, Лукьян. Браво, Мэри!!! 

Как же он ее достал,... 

avatar
30.07.2025, 10:37:00

Да, Давидик, хоть и прилетели в тебя кружевные труселя, но ты, явно не Стас Михайлов😂 

avatar
30.07.2025, 09:56:54

Никак Гаруник навострила  лыжи от Давидика? Вот незадача!  Маленький триумф Мэри, Лукьян человечище, с его подачи.))

avatar
30.07.2025, 09:50:11

Не каждый мужик такую ведьму потянет и вытянет. Там такие "яйца" и выдержка нужна. И не каждая ведьма станет кошечкой. Знать как приучать надо))) Короче, Мэри с Лукьяном повезло.  Ему и Тюхе тоже несказанно повезет,  но всему свое время. Пока одно попадалово со стороны прошлой жизни Мэри, что он  разгребает и помогает.  Мэри с трусами, конечно их уделала, результат не заставит себя ждать. А так это было феерично. Это как надо было женщину довести, что из той, которая себя все время чувствовала себя всем обязанной  и должной, исполнительной, испорченой такое сделать. Еще и красиво хлопнуть дверью. Ай да молодца!

avatar
30.07.2025, 09:35:02

Классс,🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
30.07.2025, 09:23:06

Лего ему сильно нужно?! Но Мэри звездочка настоящая!

avatar
30.07.2025, 09:19:59

Мэри выступила, так выступила.🔥

avatar
30.07.2025, 09:17:07

Глава,как и другие главы огонь!!!:)))) Простите армян не перевариваю ещё больше,но этот высерок превзошёл всё! 

avatar
30.07.2025, 09:09:44

Ай да Мэри! Ай да молодец ☺️🔥🔥🔥 подавись Давид!! Господи отобрать у ребенка Лего 🫣 это кем надо быть😳
Огромное спасибо!

avatar
30.07.2025, 09:01:10

Мэри была великолепна 👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏Тем же салом по мысалам)))) Господи, до чего этот Давидик мелочный говнюк🤦 Ещё б машинки какие не отдал, в которые Лео играл сто лет назад🤦Это хуже, чем когда диван пополам пилят))))Но Мэри с трусами....это шедеврально👏👏👏🔥

avatar
30.07.2025, 08:32:34

Ух, "кровавая", я бы даже сказала "огненная" Мэри жжёт 🔥🔥🔥

Так им и надо этим Погосянам! Их же приёмами да им же по морде😅😉

Злая я, знаю. Но это все потому что за Мэри обидно! 

Благодарю, Наталия!

Ждала этого моментас с опубликования спойлера. Компания, в которой это произошло, даже лучше, чем я предполагала. Жаль только, зная мерзкий характер Давида, что сейчас уж точно он Лео озвучит, что он не его отец.

avatar
30.07.2025, 08:08:33

Вот это испанские страсти!!! А Лего непонятно зачем зажал, пока его ребенок вырастит, конструктор уже выцветет и пылью забьётся. Мэри жжет конечно...

avatar
30.07.2025, 07:51:15

Спасибо. Весело... Скандально.  История про Лего - это вообще "рука-лицо". Бывает же такое...

avatar
30.07.2025, 07:32:37

Мои апплодисменты! Отличная точка в отношениях с бывшим! Если б еще по мановению волшебной палочки она была окончательная... все-таки давидик - редкостный урод! И коллекцию лего жалко, мелочно отбирать у ребенка, но это меньшая из их гадостных черт.

avatar
30.07.2025, 07:25:20

Мэри таки ведьма!! Сомнений нет!!
спасибо, Наташа!! Это было феерично!!