- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Шёпот звёзд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747333279_47.png
Шёпот звёзд
Наталия Романова
Цикл: Грушевый переулок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...
Рейтинг:
1350
1350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Женский роман
#2146 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
15.05.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шёпот звёзд"
Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто жесть! Чем глубже погружаешься в эту семейку гадскую! И волосы дыбом просто встают от всего! Это же надо быть такими не хорошими людьми 🤬
будем исцеляться Лукьяном и Витьком))
Спасибо большое!
Какой ужас, такое провернуть, чтобы избавиться от ненавистной невестки. Как хочется верить, что карма доберётся до них. Спасибо
Мне дочь рассказывала об обычаях армянской диаспоры, о которой узнала от сотрудницы, с которой сдружилась. Кровное родство - приоритет всегда и во всём, лично я сделала такие выводы для себя, может быть ошибочные. Блюдут свои традиции и правила не только греческие диаспоры, живущие у нас здесь и сейчас. Исковеркали не только психологически, но и грубо физически ничем не виноватую перед ними русскую девчонку. Ослушался сын, разгребает его жена. Теперь, похоже, Мэри тоже займётся расследованием относительно себя, бывшего муж, их ребёнка. Но, даже, если Лео (не дай бог), не их сын, она его не бросит. Настоящие родители не те, кто произвели на свет, а те, что вложили в ребёнка свою душу и сердце
Нам срочно нужна Лукьянотерапия 😩😩😩🙏🙏🙏 Толлко он сможет залечить все раны на душе, теле, мыслях Мэри 🥺🥺🥺 Пусть всем этим Погосянам до последнего колена пусто будет 🤬🤬🤬
Спасибо, Наташа, сердце вдребезги 💔💔💔💔
Спасибо!!!!!
Поломали девчонку, с@@@. И таких чистеньких пречистеньких семеек, как Погосяны - фигова туча.
Я в шоке, просто трындец, Погосяны это... (слов цензурных нет описать все эмоции в их адрес)😡😡😡
Мэри настрадалась, они просто издевались над ней, хорошо что вырвалась, хорошо что отец её вразумил купить квартиру! Капец, на эту квартиру ещё и её родственники рот разевали🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Благодарю ❤️
У меня нет приличных слов...😬
Нет слов😭😭😭!
Мэри жалко😬
Мэри очень сильная девочка! ❤️ Слов нет! Одни маты!😬 Спасибо, Наталия!🙏
Если бы ей пришлось описать эту жизнь одним словом, это было бы — ад. Сильная женщина... Так жила, что..., но она вырвалась.
Какая оказалась тяжёлая, трагическая история про внешне беззаботную, красивую женщину, Мэри... через что она прошла!
Ну так любящий отец будет делать все для своего ребенка. За что благодарить то? Но Давид Погосян так далек от любви к жене и сыну, что видимо нуждается в ежедневных поклонах благодарности.
Ужас какой !!! Бедная девочка!!!! Вот , что бывает от материнской нелюбви………
Мне мама всегда говорила: "чтобы не случилось, у тебя есть родительский дом и мы! "
Спсибо, Наташа!
Слов по прежнему нет.... 🤬🤬🤬 это ж надо было вот так... 🥺🥺🥺
За что ты ее так, Наташа, приложила?! 🫢🫢🫢 Теперь понятно, у Лукьяна на старте не было шансов 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Тут лечить и лечить, любить и любить 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️
Спасибо 💔💔💔
Вот это ей нагородили...🙄🙄🫣
Это просто кошмар 😱
Большое СПАСИБО!!!!
Сколько же травм, самосглазов и прочей чепухи женщины навешивают на себя из-за неудачных браков и вечно недовольных свекровей!!!🙈😭Когда все вокруг убеждают, что ты свинья, немудрено и захрюкать!! Горжусь Мэри, что удалось вырваться без необратимых проблем!!!💚 А самооценку Лукьян поправит!!😜💚😄
Мудрые советы дала Гаяне, но лучше бы сыну сказала:– мы все виноваты в её беде, береги жену, за нас всех вину отрабатывай и я буду беречь, грех свой замаливать. Но нет, битый не битых везёт. 😭
Мэри как будто сделана из закалённой стали, что ее не убивает, то делает сильнее... на что только не пойдешь ради ребенка и сохранения "семьи"... откуда только силы и берутся... Я б от жизни такой, наверное, через месяц кукухой поехала...
Спасибо, Наталия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена