Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220755

Текущий рейтинг:
#1480 в Женский роман
#2146 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 15:06:36

Просто жесть! Чем глубже погружаешься в эту семейку гадскую! И волосы дыбом просто встают от всего! Это же надо быть такими не хорошими людьми 🤬

будем исцеляться Лукьяном и Витьком))

Спасибо большое!

avatar
08.07.2025, 12:52:39

Какой ужас, такое провернуть, чтобы избавиться от ненавистной невестки. Как хочется верить, что карма доберётся до них. Спасибо

avatar
08.07.2025, 10:14:40

Мне дочь рассказывала об обычаях армянской диаспоры, о которой узнала от сотрудницы, с которой сдружилась. Кровное родство - приоритет всегда и во всём, лично я сделала такие выводы для себя, может быть ошибочные. Блюдут свои традиции и правила не только греческие диаспоры, живущие у нас здесь и сейчас. Исковеркали не только психологически, но и грубо физически ничем не виноватую перед ними русскую девчонку. Ослушался сын, разгребает его жена. Теперь, похоже, Мэри тоже займётся расследованием относительно себя, бывшего муж, их ребёнка. Но, даже, если Лео (не дай бог), не их сын, она его не бросит. Настоящие родители не те, кто произвели на свет, а те, что вложили в ребёнка свою душу и сердце

avatar
08.07.2025, 11:34:50

Нам срочно нужна Лукьянотерапия 😩😩😩🙏🙏🙏 Толлко он сможет залечить все раны на душе, теле, мыслях Мэри 🥺🥺🥺 Пусть всем этим Погосянам до последнего колена пусто будет 🤬🤬🤬

Спасибо, Наташа, сердце вдребезги 💔💔💔💔

avatar
08.07.2025, 07:36:00

Поломали девчонку, с@@@. И таких чистеньких пречистеньких семеек, как Погосяны - фигова туча. 

avatar
08.07.2025, 09:12:22

Я в шоке, просто трындец, Погосяны это... (слов цензурных нет описать все эмоции в их адрес)😡😡😡 

Мэри настрадалась, они просто издевались над ней, хорошо что вырвалась, хорошо что отец её вразумил купить квартиру! Капец, на эту квартиру ещё и её родственники рот разевали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
08.07.2025, 11:06:03

У меня нет приличных слов...😬

avatar
08.07.2025, 10:01:53

Нет слов😭😭😭!

Мэри жалко😬

avatar
08.07.2025, 08:08:39

Мэри очень сильная девочка! ‍❤️‍ Слов нет! Одни маты!😬 Спасибо, Наталия!🙏

avatar
08.07.2025, 06:43:02

Если бы ей пришлось описать эту жизнь одним словом, это было бы — ад. Сильная женщина... Так жила, что..., но она вырвалась.

Какая оказалась тяжёлая, трагическая история про внешне беззаботную, красивую женщину, Мэри... через что она прошла! 

avatar
07.07.2025, 12:44:02

Ну так любящий отец  будет делать все для своего ребенка. За что благодарить то? Но Давид  Погосян    так далек от любви к жене и сыну, что  видимо нуждается в ежедневных поклонах благодарности.

avatar
07.07.2025, 09:05:54

Ужас какой !!! Бедная девочка!!!! Вот , что бывает от материнской нелюбви………
Мне мама всегда говорила: "чтобы не случилось, у тебя есть родительский дом и мы! "

Спсибо, Наташа!

avatar
07.07.2025, 21:01:13

Слов по прежнему нет.... 🤬🤬🤬 это ж надо было вот так... 🥺🥺🥺

За что ты ее так, Наташа, приложила?! 🫢🫢🫢 Теперь понятно, у Лукьяна на старте не было шансов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Тут лечить и лечить, любить и любить 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

Спасибо 💔💔💔

avatar
07.07.2025, 20:32:42

Вот это ей нагородили...🙄🙄🫣

avatar
07.07.2025, 20:25:41

Это просто кошмар 😱

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
07.07.2025, 19:26:05

Сколько же травм, самосглазов и прочей чепухи женщины навешивают на себя из-за неудачных браков и вечно недовольных свекровей!!!🙈😭Когда все вокруг убеждают, что ты свинья, немудрено и захрюкать!! Горжусь Мэри, что удалось вырваться без необратимых проблем!!!💚 А самооценку Лукьян поправит!!😜💚😄

avatar
07.07.2025, 12:23:57

Мудрые советы дала Гаяне, но лучше бы сыну сказала:– мы все виноваты в её беде, береги жену, за нас всех вину отрабатывай и я буду беречь, грех свой замаливать. Но нет, битый не битых везёт. 😭

Мэри как будто сделана из закалённой стали, что ее не убивает, то делает сильнее... на что только не пойдешь ради ребенка и сохранения "семьи"... откуда только силы и берутся... Я б от жизни такой, наверное, через месяц кукухой поехала...
Спасибо, Наталия!!!