Книга. "Шёпот звёзд" читать онлайн

Шёпот звёзд

Цикл: Грушевый переулок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, независимая героиня, настойчивый и наглый...

Читать
Рейтинг:
1350
2143 220683

Текущий рейтинг:
#1921 в Женский роман
#2759 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

15.05.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Шёпот звёзд"

Приехав в отпуск в город своего детства, Лукьян даже не узнал Мэри – соседку и приятельницу по юношеским забавам. Не узнал, но захотел сразу и безумно.
Но для Мэри, которая ещё не пришла в себя после кошмарного брака с мамкиным абьюзером, важен лишь её сын. Никакие мужчины, в том числе и Лукьян, чья слава бабника бежит впереди него, ей не нужны абсолютно.
Но Лукьян не привык сдаваться, завоевать Мэри стало для него делом чести.Содержит нецензурную брань.

1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 09:04:12

На отдыхе Мэри можно и оторваться) выключить голову и наслаждаться)) 

Спасибо большое!

avatar
27.06.2025, 09:02:00

Ну, пока хотя бы так. Наталия, спасибо!

avatar
27.06.2025, 08:47:00

Молодец 👏 как же он мне нравится, этот непроработанный ❤️‍🔥😅

Спасибо, Наташа 🫶🕊️

avatar
27.06.2025, 08:42:11

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наталия, благодарю ❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.06.2025, 06:23:27

Стремление к счастью потребовало больше жертв, чем мы можем себе представить... К сожалению...

Наталия, благодарю за продолжение)))❤️

avatar
26.06.2025, 09:44:08

Вот это у девочки психологическая травма!!!! Спаси и сохрани!!!
Даже не знаю, кто с этой травмой справится … 

Наверное , Лукьян и то- если сильно заморочится)

спасибо, Наташа!

avatar
26.06.2025, 15:22:59

Жаль, что некому  таких молоденьких девочек насильно вырывать из таких семейных отношений. Хватать ребенка подмышку и бегом,бегом от таких уродов". 

avatar
26.06.2025, 15:05:31

🙈Треш, семейная жизнь прошлась катком, притом вперед назад и так много раз, по Мэри, как она вообще от мужиков шарахаться не стала после такого??? 😱

Благодарю ❤️

avatar
26.06.2025, 10:06:26

Блть!! Ну и муженек у нее 🤬 нет слов!! Приехать вместе на отдых и снять баб 🙈 писец ! И обвинить в этом жену! Ну замечательно чо 🤬 Мдаа!

Спасибо большое!

avatar
26.06.2025, 09:24:59

Ну, Давид🤦Не остановила она его)))) Как? Член в узел завязать!? Да дело даже не в этом. Если б Мэри каким-то образом остановила Давида, то он уже по этому поводу стал бы претензии предъявлять. Типа, я мужик или где. В общем, Мэри один фиг виновата была бы🤦🤦🤦В жопу, в жопу! Хорошо, что развелась! Аж перекреститься захотелось🤭

avatar
26.06.2025, 07:43:56

Зря так Мэри взращивает в себе недоверие и злость, не все мужики еолы и не все свекрови Бастинды, в какой то степени  Мэри сама себя в угол загнала, чего терпела, годы!  Девушка смелая, с характером и терпела унижения, ради чего? Не верится, что вот эта Мэри позволила о себя ноги вытирать, как так то?

avatar
26.06.2025, 10:15:56

Слава богу, что Давид бывший муж. Век бы не знать, но увы, они связаны сыном. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
26.06.2025, 09:19:37

Наталия, спасибо!

avatar
26.06.2025, 08:54:11

Ну по одной то сволочи (+ 1бастинда) судить о всех мужиках не стоит) А после истори с отпуском в горах надо было бежать от урода, хоть в курятник к маме... Тут прям какая то зависимость была нездоровая... Мэри, надо доверится доктору Лукьяну))) он излечит, исцелит)

avatar
26.06.2025, 08:50:38

Спасибо за продочку 

avatar
26.06.2025, 08:36:21

Ох, Мэри, Мэри... 

Лукьян у нас не такой 😍😍😍🫶🫶🫶

Спасибр, Наташа ❤️🫂🕊️