Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6587
10760 1770181

Текущий рейтинг:
#116 в Историческое фэнтези
#328 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 21:41:11

ну прямо очень хорошо - душевно, подробно, романтично, хорошим языком. Отдохнула душой :)

avatar
18.01.2025, 14:44:29

Замечательная история! Спасибо!

avatar
15.01.2025, 15:43:03

Приятная книга, прочитала с удовольствием. Автору спасибо!

avatar
01.01.2025, 17:30:50

Автор, поздравляю вас с новым годом! Творческих успехов и исполнения задуманных планов))) спасибо большое за возможность прочитать эту замечательную историю))))

avatar
30.12.2024, 17:47:55

шикарная книга!! вот просто подарок!! спасибо автору . от лица 70-летнего завхоза- прямо вот 100% попадание. до последнего слова.. я в шоке!!! м наступающим!! Пишите побольше)

воистину прекрасно написано и без орфографических ошибок, от которых у других авторов зубы сводит. Спасибо, читала с большим удовольствием.

avatar
18.12.2024, 12:10:30

Спасибо! Прекрасно написано и очень интересно.

avatar
11.12.2024, 13:42:18

Интересная, добрая сказка. 

avatar
08.12.2024, 19:14:35

Прочла практически не отрываясь. История очень понравилась. Героиня просто класс!) Спасибо!

avatar
07.12.2024, 12:45:49

Спасибо за чудесную историю, прочитала с большим удовольствием) а какими талантливыми и креативным оказались герои)))

avatar
30.11.2024, 15:41:30

При попытке открытия страницы автора (списка книг), при наличии подписки выкидывает в библиотеку сайта.

avatar
26.11.2024, 22:29:27

Уважаемый автор, 61-я глава, к сожалению, осталась без редакции) 

Если это возможно, поправьте, пожалуйста, а то очень трудно читать и угадывать смысл) 

В целом книга очень понравилась, спасибо за ваше творчество) 

avatar
16.11.2024, 18:22:04

Спасибо, всё получилось. Книгу дочитала с удовольствием! Удачи Вам, жду новых сюжетов.

Ух, как мне нравится г. героиня, потираю руки от предвкушения её дальнеших действий. Спасибо дорогому Автору и Музу, в вашей истории все как я люблю!

avatar
10.11.2024, 15:19:51

Аналогично. 4 глава пустая. Думала что повезет, ан нет.

avatar
28.10.2024, 06:34:05

А почему глава 4 пустая?

avatar
04.11.2024, 19:33:00

Добрый вечер! Действительно 4 глава не загружена, пустая глава.

avatar
12.11.2024, 14:03:47

Перечитала с удовольствием, тепло и спокойно на душе, с 4 главой не понятно , отсутствует , после обращения в тех поддержку сайта и выполнения рекомендаций все осталось по прежнему, но это маленькая ложечки дёгтя по сравнению с полной историей жизни героини. Лёгкого пера и вдохновения Автору!

avatar
24.06.2024, 21:04:06

Прочитала, не отрываясь. Очень по доброму, увлекательно плюс познавательно. Радуют живые, не картонные герои, с их слабостями и особенностями характера. И очень импонирует героиня, не изобретающая сходу самолёт или автомобиль,не ходячая энциклопедия, и не засыпанная неожиданным плюшками. Спасибо большое! 

avatar
10.03.2024, 09:16:09

Достойное для прочтения и удивительно незанудное бытовое фэнтази. Приятное, незанянутое во времени повествование и неперегруженное излишними деталями, с лёгкими оттенками любви и дружеских отношений, интриг и жизненных колизий. То что надо для создания приятного настроения у читателей. Приятно читается. Спасибо Автору и его (её) Музу(е)!