Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6587
10764 1770290

Текущий рейтинг:
#138 в Историческое фэнтези
#410 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 15:23:35

благодарю автора за чудесную историю!!

avatar
14.08.2024, 14:12:54

книга заявлена в жанре фэнтези, не соотвествует вообще. Очень скучная и нудная. Сюжета нет, описание событий и все. Читать тяжело, пропускала целые абзацы.Пишут бытовое фэнтези, в чем? Перемещение и все. Дальше сюжет обычный, ничего общего с заявленным жанром.

avatar
14.09.2023, 16:11:55

Огромное спасибо за книгу.

avatar
12.09.2023, 22:13:03

Браво, Автор! Еще не дочитала, но это просто несказанное удовольствие!!! Как же “вкусно“!! Спасибо!!

Браво,Автор!!!!Книга мне очень понравилась…Легонькая,не напряжная.Сюжет очень понравилсяКнига с легким характером!Спасибо!!!!

Шедеврально!!! В полном восторге!

ну очень понравилось! Шикарно,отромное СПАСИБО!Так и хочется крикнуть -ещё,ещё!!!

avatar
20.08.2023, 10:29:35

Это было замечательно! Спасибо!

Благодарю за великолепную историю! Вдохновения Вам и удачи!

Большое спасибо автору за чудеcную книгу!!

Рождество - как сказка! Как красиво всё написано, сказочно красиво!

avatar
13.08.2023, 11:01:42

Прекрасная книга. Спасибо за позитив, умиротворение и удовольствие. Успехов вам!

avatar
12.08.2023, 20:45:30

Чудесная книга! Читала не отрываясь, получила море удовольствия! СПАСИБО и УСПЕХОВ!!

Спасибо прочитала с огромным удовольствием!!! Вдохновения и успехов Вам.

avatar
12.08.2023, 15:14:37

Спасибо за хорошую историю, читалась прекрасно, интересно и с удовольствием, удачи дорогой автор

Хорошая история! Мне понравилась. Это первая моя книга, прочитанная у вас. Очень понравился подход автора к написанию, огромное количество проработанной исторической информации. Очень приятно!

avatar
08.08.2023, 14:20:17

Книга очень понравилась! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору!

avatar
08.08.2023, 11:40:50

автору огромное спасиб о,Вы уникальный человек,так тонко чувствовать состояние души,истории Ваши удивительны читаю с восторгом, прекрасный подбор стихов, экспозиций,дай бог вам здоровья счастья успехов

Кира, спасибо за чудесную историю! Замечательные герои, изложение))) в восторге!!!

avatar
03.08.2023, 22:23:24

Спасибо! Книга понравилась. Спокойная и интересная.