Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6588
10765 1770513

Текущий рейтинг:
#139 в Историческое фэнтези
#406 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прелесть! Мне нравится Ваше творчество."Попутчиков" перечитала недавно по второму разочку. Жду новинок с нетерпением!

avatar
27.07.2023, 19:24:22

Спасибо за интересную книгу

avatar
25.07.2023, 21:28:13

Spasibo!!!Ochen' ponravilos'!!!Vam,udachi!!!!innav

avatar
21.07.2023, 12:27:49

Спасибо большое! Прочла с удовольствием, хватило всего и быта и интриг и любви . Очень понравилась главная героиня, взрослая ,цельная , действительно несущая свет. Отдельное спасибо за стихи Леонида Чернышова, замечательный поэт , Вы второй автор кто использует поэзию в дополнение к своему произведению и это очень тонко вписывается в структуру книги. Удачи и вдохновения, лёгкого пера! Творите ибо после прочтения жизнь приобретает другие краски и появляется чувство движения вперёд от обыденнсти и типовых клише принятых обществом.

avatar
23.07.2023, 23:36:35

Благодарю! Очень понравилось!

avatar
22.07.2023, 16:01:03

Как всегда душевно, спасибо за книгу) ждём новую)

avatar
20.07.2023, 17:34:28

Это моё первое прочитанное ваше произведение, и оно мне очень понравилось. Такая уютная, добрая, пушистая сказка, как плед из ровницы. Правда есть один побочный эффект: после прочтения хочется срочно открыть ткацкую фабрику или начать разводить овец)) Спасибо вам, автор! Буду читать и другие ваши произведения.

avatar
25.05.2024, 18:52:38

Книга интересная, но конец какой-то скомканый. Как будто история на середине оборвалась. Или будет вторая часть или автору надоело писать и эпилог был состряпан по девизом - И так сойдет!

avatar
05.01.2024, 22:22:59

Нормально, спокойно и размеренно, удачно женщина вышла замуж.

avatar
20.12.2023, 07:55:35

Не верю! Ну нельзя столько лет прожить с Кгбшником и не выдать своей иномирности! Вывод :или нам нагло врут, или будет продолжение.

Моя Яся восхищается авторским юмором:
- Подозрение, что муж не договаривает, ещё сильнее окрепло. Однако, пытать его дальше не стала. Если он чего-то не озвучил, то не из-за недоверия. Скорее, из неуверенности в справедливости своих догадок.
Ну и ладно.
Вот помру ОТ ЛЮБОПЫТСТВА - будет знать.

Моя Яся хихикает:
- Автор с таким юмором и жизнелюбием обожает героев, что даже дама с косой ухмыляется, что тоже "приглашена" на торжество:
- Быть невестой такого мужчины оказалось безумно приятно. А женой-то, поди, ещё интереснее будет?
Главное, свадьбу пережить.

Моя Яся снова восхищается и утягивает в свою копилку очередной авторский шедевр:
- Природа мудрее человека, и она учит нас тому, что верить и опираться можно только на то, что сопротивляется.

avatar
07.09.2023, 21:13:03

Здравствуйте, автор! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать новой истории?

avatar
04.09.2023, 13:15:55

СТАЛА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ, В КОНЦЕ ГЛАВ, СБРОШЕНЫ.
ИЗВИНИТЕ ЗА КРУПНЫЙ ШРИФТ, ПРОСТО ПЛОХО ВИЖУ.

avatar
14.08.2023, 15:56:54

Замечательная история!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
20.07.2023, 15:56:29

Сильные герои, захватывающий сюжет, интересный мир, дружба, любовь. Спасибо большое за книгу. Вдохновения Вам и легкого пера!

Спасибо огромное! Книга чудесная, добрая и жизнеутверждающая. Столько положительных эмоций! Всего самого доброго автору и новых творческих успехов!

avatar
18.07.2023, 15:31:17

Добрая и светлая история ЛЮБВИ; к жене, сестре, детям и вообще окружающим людям с чистыми сердцами! Спасибо! Остается светлое послевкусие от истории и хочется остаться в ней подольше! Желаю лёгкого пера и много-много новых историй, которыми Вы порадуете нас!

avatar
06.07.2023, 15:43:31

Неспешная и интересная история. Читала с удовольствием и жду новых интересных историй!!!!!!!!!!!