https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674187624_99.jpg
#132 в Историческое фэнтези
#382 в Бытовое фэнтези
20.01.2023 — 10.07.2023
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Мне нравится Ваше творчество."Попутчиков" перечитала недавно по второму разочку. Жду новинок с нетерпением!
Спасибо за интересную книгу
Spasibo!!!Ochen' ponravilos'!!!Vam,udachi!!!!innav
Спасибо большое! Прочла с удовольствием, хватило всего и быта и интриг и любви . Очень понравилась главная героиня, взрослая ,цельная , действительно несущая свет. Отдельное спасибо за стихи Леонида Чернышова, замечательный поэт , Вы второй автор кто использует поэзию в дополнение к своему произведению и это очень тонко вписывается в структуру книги. Удачи и вдохновения, лёгкого пера! Творите ибо после прочтения жизнь приобретает другие краски и появляется чувство движения вперёд от обыденнсти и типовых клише принятых обществом.
Благодарю! Очень понравилось!
Как всегда душевно, спасибо за книгу) ждём новую)
Это моё первое прочитанное ваше произведение, и оно мне очень понравилось. Такая уютная, добрая, пушистая сказка, как плед из ровницы. Правда есть один побочный эффект: после прочтения хочется срочно открыть ткацкую фабрику или начать разводить овец)) Спасибо вам, автор! Буду читать и другие ваши произведения.
Книга интересная, но конец какой-то скомканый. Как будто история на середине оборвалась. Или будет вторая часть или автору надоело писать и эпилог был состряпан по девизом - И так сойдет!
Нормально, спокойно и размеренно, удачно женщина вышла замуж.
Не верю! Ну нельзя столько лет прожить с Кгбшником и не выдать своей иномирности! Вывод :или нам нагло врут, или будет продолжение.
Моя Яся восхищается авторским юмором:
- Подозрение, что муж не договаривает, ещё сильнее окрепло. Однако, пытать его дальше не стала. Если он чего-то не озвучил, то не из-за недоверия. Скорее, из неуверенности в справедливости своих догадок.
Ну и ладно.
Вот помру ОТ ЛЮБОПЫТСТВА - будет знать.
Моя Яся хихикает:
- Автор с таким юмором и жизнелюбием обожает героев, что даже дама с косой ухмыляется, что тоже "приглашена" на торжество:
- Быть невестой такого мужчины оказалось безумно приятно. А женой-то, поди, ещё интереснее будет?
Главное, свадьбу пережить.
Моя Яся снова восхищается и утягивает в свою копилку очередной авторский шедевр:
- Природа мудрее человека, и она учит нас тому, что верить и опираться можно только на то, что сопротивляется.
Здравствуйте, автор! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать новой истории?
СТАЛА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ, В КОНЦЕ ГЛАВ, СБРОШЕНЫ.
ИЗВИНИТЕ ЗА КРУПНЫЙ ШРИФТ, ПРОСТО ПЛОХО ВИЖУ.
Замечательная история!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Сильные герои, захватывающий сюжет, интересный мир, дружба, любовь. Спасибо большое за книгу. Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо огромное! Книга чудесная, добрая и жизнеутверждающая. Столько положительных эмоций! Всего самого доброго автору и новых творческих успехов!
Добрая и светлая история ЛЮБВИ; к жене, сестре, детям и вообще окружающим людям с чистыми сердцами! Спасибо! Остается светлое послевкусие от истории и хочется остаться в ней подольше! Желаю лёгкого пера и много-много новых историй, которыми Вы порадуете нас!
Неспешная и интересная история. Читала с удовольствием и жду новых интересных историй!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена