Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6588
10765 1770515

Текущий рейтинг:
#136 в Историческое фэнтези
#405 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 14:30:10

Кирочка! Вы такая умница, написали такую интересную книгу! Благодарю Вас! Жду других книг!

avatar
06.07.2023, 13:58:12

Спасибо большое за душевную и интересную книгу. Очень жду следующую)))

avatar
06.07.2023, 13:17:00

Очень понравилась книга! Адекватная главная героиня, много бытовушки, любовь, тепло и душевность. Кира, большое спасибо.

avatar
06.07.2023, 12:34:06

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
06.07.2023, 12:22:36

Спасибо Вам, Кира за еще одну замечательную историю, которую было так приятно читать. С нетерпением буду ждать следующие истории. Желаю Вам удачи и легкого пера)

Вот и сказочка подошла к концу. Благодарю за хорошо проведенное время.

avatar
05.07.2023, 23:53:05

Кира, большое спасибо Вам за упорство, ответственность перед читателями. За Ваших героев: цельных, благородных, гуманных. Желаю Вам хорошо отдохнуть, поправить здоровье и вернуться к нам, читателям, с новыми силами и идеями.
А уж мы-то дождёмся! ?
Особая благодарность Леониду Чернышову за прекрасные стихи.

Кира, большое спасибо!) Очень понравилось! С интересом жду следующую историю... Вдохновения и мягкой клавиатуры!))

Огромная благодарность автору за труд!
Очень увлекательная получилась история!
Жду новинки!)

avatar
05.07.2023, 20:51:54

Благодарю, Автор, за интересную историю. Читала с удовольствием и ждала продолжения. Особенно приятно разрешение конфликта - людей нет абсолютно плохих и хороших...

Спасибо! С волнением следила за жизненными ситуациями героев. Очень рада, что всем "нашим" удалось устроиться с удобством))

Супер! Очень приятно читать

avatar
05.07.2023, 19:27:36

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
05.07.2023, 19:22:47

Спасибо большое!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!! И больших творческих успехов!

Спасибо, замечательная книга!!!!

avatar
05.07.2023, 19:13:12

Кира, большое спасибо за книгу! Отдыхайте на всю катушку! Иии, ждëм-с, новых работ!)))

avatar
05.07.2023, 18:47:47

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
05.07.2023, 18:42:58

Прекрасная, спокойная история. Не без сложностей, но сила духа и стержень героини очень сильно вдохновляет) Когда серые будни совсем "заедают" , сажусь читать Ваши книги))) Здоровья Вам и новых идей для интересных историй)

avatar
05.07.2023, 18:40:02

Замечательная, обстоятельная, добротная и очень семейная книга. Большое спасибо