Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6588
10765 1770528

Текущий рейтинг:
#136 в Историческое фэнтези
#406 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 18:29:49

Вдохновляющая и жизнеутверждающая история. Я бы сказала, с очень нужным для многих напутствием - не опускать руки не смотря ни на что и кого. Читала с огромным удовольствием! Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман, Кира)))

Спасибо большое за чудесную историю, но как всегда нам мааало))

avatar
05.07.2023, 17:16:03

Спасибо за историю! Здоровья и вдохновения!

avatar
05.07.2023, 17:10:47

Эх, как резко вдруг все кончилось. Я уже привыкла, собиралась и дальше наслаждаться продами(
Спасибо за эмоции огромное!!!

avatar
16.07.2023, 22:54:38

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
08.08.2023, 11:40:50

автору огромное спасиб о,Вы уникальный человек,так тонко чувствовать состояние души,истории Ваши удивительны читаю с восторгом, прекрасный подбор стихов, экспозиций,дай бог вам здоровья счастья успехов

avatar
17.07.2023, 12:49:09

Хорошая книга,как и все остальные,но на мой взгляд-немного затянуто,много лишних описаний,ну и ошибок много:(,это портит впечатление от прочитанного,иногда слово так исковеркано,что приходится перечитать ,что б понять смысл.Надеюсь автор учтёт и исправит ошибки,что б при повторном перечитывании остались только лучшие впечатления от книги.Удачи в творчестве автору!

avatar
16.07.2023, 22:20:54

Спасибо!!!!

avatar
16.07.2023, 19:55:14

Потрясающе! Обожаю Ваши истории, автор, за глубину, многогранность, тепло, уют и доброту. Спасибо огромное за великолепную книгу!))

Большое спасибо!!!
Как и все Ваши истории прочитано с удовольствием!
Уже хочется новенького:)))

avatar
15.07.2023, 14:52:27

Спасибо большое, интересно

avatar
14.07.2023, 09:43:26

Спасибо за замечательную книгу! Мне очень она понравилась!

avatar
14.07.2023, 09:15:12

Спасибо) очень понравилось, замечательная история!!!!

Кира!!! Добрый день!!!
Когда планируете радовать читателей следующим шедевром?

avatar
12.07.2023, 22:13:47

Спасибо автору, хорошая история.

avatar
12.07.2023, 18:46:27

спасибо, очень милая история)))

avatar
24.07.2023, 20:20:09

чень, очень, очень растянуто. Давно хотела эту книгу, нравится этот писатель, есть не одна её книга в библиотеке и такой облом. Не понимаю как такой промах получился, слишком много воды. Попутчики, Канарейку прочитала на одном дыхании, поэтому и эту книгу купила в предвкушении.

avatar
25.07.2023, 10:02:52

Книгу купила, но бросила читать, очень удивлена,что у моего любимого автора получилась такая книга. Не захватывает.