https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674187624_99.jpg
#136 в Историческое фэнтези
#402 в Бытовое фэнтези
20.01.2023 — 10.07.2023
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо, книга очень понравилась. Всем любителям бытового фентези рекомендую!
Спасибо большое за замечательную историю! Очень спокойная, основательная история получилась. Удивительно как люди открываются с разных сторон - это про Ральфа и его жену Рози. Как общие интересы и тревоги могут сблизить абсолютно разных людей, хотя в самом начале казалось что противнее золовки человека нет) Корин повезло встретить своего человека, который создал ей настоящее королевство. Очень уютная история, прочитала с удовольствием! Вдохновения и новых замечательных историй!
Каждому по заслугам его! Кто совершил подлость, того наказали за подлость, а кто много работал и остался верен себе, шёл до конца, невзирая на все препятствия, тому честь,хвала и бонусы в виде уважения и денег!
Отличная история о любви, преданности и верности своим убеждениям!
Очень понравилось, прочитала с удовольствием)
Это ознакомительный фрагмент, а где можно купить книгу полностью?
Спасибо! Читала с удовольствием, пристально следя за развитием сюжета.
Уважаемый автор. Моя благодарность за Ваш труд. Читается легко, затягивает и жалко, что близко конец.
Дальнейших успехов и удачи.
Какая замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Ну нельзя же так ! Вместо того чтобы идти спать, читаю и не могу оторваться , не узнав что же будет. Вот как вам удается написать книгу так , что забываешь все дела , а только читаешь, читаешь и наслаждаешься ? Огромное спасибо за невероятную книгу .
Благодарю!!!
Спасибо за чудесную историю и замечательных героев - не только главную пару, но и остальных!
Спасибо, замечательная книга и чудесные герои, трудолюбивые, талантливые.
Спасибо за замечательную историю!
ощущение что читала дневник попаданки. всё в стиле "а сейчас я расскажу как все это происходило".
никаким эмоциональных переживаний, хотя они слегка начинали проявляться в отношениях героини с Рози, на там и закончились. просто описания событий и небольшие пояснение к ним в виде комментариев и небольшого диалога героини и всё.(вот вам картина и диалог с кем нибудь ).
бытовое фэнтези? дела промелькнули какие то, смазано , не зацикливаясь ни на чем конкретно..
В общем не в укор автору, просто одни хвалебные отзывы тут вижу...но считаю автору что бы расти
нужно какой то ответ от читателей. всегда есть плюсы и минусы(это я наверное пытаюсь себя оправдать тем, что ни в коем случае не хочу обидеть автора)
Дочитала на чистом упрямстве ,т.к заплатила.
Надеюсь мой комментарий поможет и тем кто раздумывает покупать или нет(я из тех ,кто просматривает коммы. и уж потом если сомневаюсь покупаю.)В общем после прочтения бесплатной части ,платная не вытянула начало и ничего интересного меня дальше не ждало.
хотя я сама имела эту книгу в избранных и ждала ее завершения, прежде чем начать читать.у меня были на нее надежды.)
Еще не читала, но от автора "Попутчиков" жду отличной истории!
Приятная история. Читается легко. Спасибо!
А кто родился то у них?
"Продолжение следует", что значит? Жизнь продолжается иди будет вторая книга?
Спасибо за чудесную историю!!!! До новых встреч!!!
Добрый день! И как получить доступ к книге? У меня только ознакомительный фрагмент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена