Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6588
10766 1770610

Текущий рейтинг:
#136 в Историческое фэнтези
#402 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 21:22:36

Спасибо, книга очень понравилась. Всем любителям бытового фентези рекомендую!

avatar
11.07.2023, 19:24:01

Спасибо большое за замечательную историю! Очень спокойная, основательная история получилась. Удивительно как люди открываются с разных сторон - это про Ральфа и его жену Рози. Как общие интересы и тревоги могут сблизить абсолютно разных людей, хотя в самом начале казалось что противнее золовки человека нет) Корин повезло встретить своего человека, который создал ей настоящее королевство. Очень уютная история, прочитала с удовольствием! Вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
11.07.2023, 19:03:58

Каждому по заслугам его! Кто совершил подлость, того наказали за подлость, а кто много работал и остался верен себе, шёл до конца, невзирая на все препятствия, тому честь,хвала и бонусы в виде уважения и денег!
Отличная история о любви, преданности и верности своим убеждениям!
Очень понравилось, прочитала с удовольствием)

avatar
10.07.2023, 11:07:43

Это ознакомительный фрагмент, а где можно купить книгу полностью?

avatar
11.07.2023, 10:40:39

Спасибо! Читала с удовольствием, пристально следя за развитием сюжета.

avatar
11.07.2023, 10:09:18

Уважаемый автор. Моя благодарность за Ваш труд. Читается легко, затягивает и жалко, что близко конец.
Дальнейших успехов и удачи.

avatar
11.07.2023, 02:47:30

Какая замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

avatar
10.07.2023, 23:43:10

Ну нельзя же так ! Вместо того чтобы идти спать, читаю и не могу оторваться , не узнав что же будет. Вот как вам удается написать книгу так , что забываешь все дела , а только читаешь, читаешь и наслаждаешься ? Огромное спасибо за невероятную книгу .

avatar
10.07.2023, 23:26:58

Благодарю!!!

avatar
10.07.2023, 22:12:03

Спасибо за чудесную историю и замечательных героев - не только главную пару, но и остальных!

avatar
10.07.2023, 21:00:40

Спасибо, замечательная книга и чудесные герои, трудолюбивые, талантливые.

Спасибо за замечательную историю!

avatar
16.07.2023, 21:13:47

ощущение что читала дневник попаданки. всё в стиле "а сейчас я расскажу как все это происходило".
никаким эмоциональных переживаний, хотя они слегка начинали проявляться в отношениях героини с Рози, на там и закончились. просто описания событий и небольшие пояснение к ним в виде комментариев и небольшого диалога героини и всё.(вот вам картина и диалог с кем нибудь ).
бытовое фэнтези? дела промелькнули какие то, смазано , не зацикливаясь ни на чем конкретно..
В общем не в укор автору, просто одни хвалебные отзывы тут вижу...но считаю автору что бы расти
нужно какой то ответ от читателей. всегда есть плюсы и минусы(это я наверное пытаюсь себя оправдать тем, что ни в коем случае не хочу обидеть автора)
Дочитала на чистом упрямстве ,т.к заплатила.
Надеюсь мой комментарий поможет и тем кто раздумывает покупать или нет(я из тех ,кто просматривает коммы. и уж потом если сомневаюсь покупаю.)В общем после прочтения бесплатной части ,платная не вытянула начало и ничего интересного меня дальше не ждало.
хотя я сама имела эту книгу в избранных и ждала ее завершения, прежде чем начать читать.у меня были на нее надежды.)

avatar
15.07.2023, 00:59:25

Еще не читала, но от автора "Попутчиков" жду отличной истории!

avatar
13.07.2023, 12:15:58

Приятная история. Читается легко. Спасибо!

avatar
12.07.2023, 10:03:49

А кто родился то у них?

"Продолжение следует", что значит? Жизнь продолжается иди будет вторая книга?

Спасибо за чудесную историю!!!! До новых встреч!!!

avatar
10.07.2023, 11:24:23

Добрый день! И как получить доступ к книге? У меня только ознакомительный фрагмент.