Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6589
10767 1770719

Текущий рейтинг:
#136 в Историческое фэнтези
#402 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! История просто чудесная,вам вдохновения и всего наилучшего

avatar
09.07.2023, 09:10:53

Прочла с удовольствием и смакую-наслаждаюсь послевкусием

avatar
08.07.2023, 11:17:31

Спасибо, замечательная книга, стоит не один раз ее прочитать...

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
07.07.2023, 17:27:32

Спасибо за книгу, очень понравилась, прекрасный сюжет, очень реалистичный, прекрасный слог автора, читать одно удовольствие. Каждое продолжение ждала с нетерпением и ни разу не разочаровалась. Спасибо за уважение читателей с точностью выкладывания глав и с грамотностью написания текста. Браво за работу

avatar
06.07.2023, 15:53:56

Спасибо за Ваше творчество, книга очень понравилась, браво??????

avatar
10.07.2023, 10:53:51

Спасибо!!! Ждем следующую книгу))

avatar
07.07.2023, 07:41:06

спасибо!

Спасибо за книгу!!

avatar
06.07.2023, 23:31:48

Надо же? До эпилога дошли!
Но больше всего мне сейчас нравится,, продолжение следует....благодарю!

avatar
06.07.2023, 16:22:13

Спасибо за Ваше творчество, книга очень понравилась????????

avatar
06.07.2023, 05:04:52

Кира, спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
05.07.2023, 17:04:12

Даже странно...как кусок оторвали,пора перечитать)

Спасибо, Автор! Я уже сроднилась с Вашими героями - жаль расставаться!

avatar
05.07.2023, 17:02:35

Спасибо за интереснейшую историю. Хорошо Вам отдохнуть и набраться в отпуске побольше сил и здоровья!

БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО за книгу!
С уважением.

Спасибо большое