Книга. "Шерстяная "сказка"" читать онлайн
Эксклюзив

Шерстяная "сказка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, адекватная героиня.

Читать
Рейтинг:
6589
10768 1770800

Текущий рейтинг:
#186 в Историческое фэнтези
#556 в Бытовое фэнтези


Полный текст 357 стр.

20.01.2023 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Шерстяная "сказка""

Новая жизнь и приключения милейшей бабушки-завхоза. Уж кто, а Леонидовна в курсе, почём фунт лиха, да какими трудами оно строится - счастье крепкое. В любом из миров сумеет показать и как работать надо, и как любить, и что такое человечность. Заодно, кому следует, и где раки зимуют. (А вот нечего интеллигентным старушкам нервы против шерсти расчёсывать.) В общем, быть добру.


Автор обложки LeraSmart

И ещё, от Галины Леонидовны: дому вашему добра и процветания.

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 11:15:33

Да, с условиями придётся мириться и как-то справлятся и с мытьём, и с лечением.

Спасибо!

avatar
28.01.2023, 08:36:48

Сколько рецептов народной медицины сразу вспомнилось. И мытьё в тазу не так уж страшно, главное,что вода есть и возможность помыться) Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
28.01.2023, 07:35:19

Вперёд, к новой жизни!
Спасибо огромное!

Спасибо большое

Спасибо!!!!

avatar
28.01.2023, 06:22:57

В тазу помыть такую гриву волос? Не, ну намылить то можно, а как смывать? Или там обычное щелочное мыло, от которого не бывает много пены? Но и волосы таким мылом, вряд ли промоются.
Спасибо за проду.

avatar
28.01.2023, 05:12:27

спасибо!♥

Спасибо!

avatar
28.01.2023, 04:27:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2023, 16:53:45

Страшные орудия для лечения. А если ещё антисанитарию прибавить, удивительно что были люди которым помогало такое лечение. Рози заняться нечем видимо) Спасибо большое за продолжение!

Уважаемый автор, а эта книга будет только на этом сайте? на л.марк. будет?

avatar
26.01.2023, 12:29:37

При повышенном давлении у тучных людей кровопускание имело смысл, помогало избежать гипертонического криза - "апоплексического удара". Но массовая резня людей грязными железяками - это жуть!
А ещё в Средние века часто промываниями кишечника баловались по делу и просто так...
Короче, чтобы выжить в те времена, нужно было иметь адское здоровье. Выживали сильнейшие)))

avatar
27.01.2023, 09:14:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
да уж кровопускания (((

avatar
26.01.2023, 22:52:49

Какая большая историческая справка. И так страшно за тех, кто жил в то время.
Спасибо за проду.

avatar
26.01.2023, 16:55:31

Жуть какая с кровопусканиями(((
И ведь не отобъешься, если сам тяжело болен(

Спасибо большое! Оказыется и финансы есть, как бы всё узнать точнее. А кровопускание жуть жуткая!

avatar
26.01.2023, 13:35:40

Страсти то какие! Жуть!
Спасибо огромное!

avatar
26.01.2023, 12:18:28

Ой, мама жуть жуткая! Инструменты прямо для вивисектора! Святая инквизиция нервно курит! интересно какие финансы у Корин? Может не стоит жить с братцем. Если она была уже замужем, значит сейчас почтенная вдова. А вдова даже с маленькой денежкой может жить самостоятельно.