Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16898 3686973

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 22:33:24

Значит до сих пор не помнит о чувствах! Своих и Евиных! Охохох: хорошо Диего мозги промыли! Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 22:29:49

Всё таки заговор против королевы. Ну, принцесса, держись!
Светлана, спасибо!
С Новым годом!
Всех благ!

avatar
04.01.2021, 22:28:33

Спасибо за долгожданное продолжение, ура!
Надеюсь, уважаемый автор не обращает внимание на вредин, выплескивающих необоснованный негатив. А врединам лучше почитать правила сайта)) С Новым годом!

avatar
04.01.2021, 22:24:27

Ура!
С Новым годом!

avatar
04.01.2021, 22:24:14

Благодарю! С новым годом!

avatar
04.01.2021, 19:11:55

Как-то неприятно читать комменты с требованиями "вынь да положь!" Давайте не забывать, что книга-это творчество. Книги Светланы читаешь и нет впечатления, что они натужно высосаны из пальца, лишь бы что-то написать. Может сейчас такой момент, что не идет, как задумано, не приходят нужные мысли. Давайте наберёмся терпения и дадим Автору возможность написать так и тогда, как она считает нужным. Я читаю Светлану с самого начала, как она появилась на литнете и ни разу она не бросила книгу не дописанной. Светлана , знайте, что большинство поклонников Вашего творчества совершенно уверенны, что проде быть. Я как раз перечитала первую книгу и ещё раз получила удовольствие от прочтения!

Добрый день. Поздравляю с наступившим новым годом.
Очень жаль, что Вы на несколько дней пропали с Литнета.
Какой бы причины этому не было, надеюсь что скоро вернётесь с крепким здоровьем (куда же без этого сейчас) и с новыми идеями для ваших книг.

avatar
04.01.2021, 17:21:09

Почитала комменты за неделю - и порадовалась за наших увлеченно читающих в основном женщин :-)) согласна с обеими сторонами - книга платная и автор имеет определенные обязательства периодически выкладывать проды - люди заплатили и ждут. Если возникают заминки, нет вдохновения или времени - вполне достаточно предупредить читателей, что будет недельный перерыв и мало кто будет ломать копья. Но другой стороны - в середине декабря автор предупредила, что приболела сама и дети - и (не дай бог) представьте она сейчас сама или с детьми в больнице??? я не думаю, что первой мыслью будет чатиться с читателями - при всем моем к нам уважении. Всем терпения и всех благ в наступившем году.... ну а автору - вспомните о нас и отзовитесь...если можете :-)

avatar
04.01.2021, 11:42:15

Наверно с автором что то случилось(т.т.т.).Других предположений у меня нет....

avatar
04.01.2021, 10:50:23

Недотрога прекрасна!
С Новым годом!

avatar
03.01.2021, 14:22:50

Уже почти неделю нет не то что продолжений, но даже информации о том будет ли что-то когда-то. Я не то что бы забыла всё, но как-то отлегло от сердца. Такими темпами крига будет дописана не раньше, чем к следующей зиме. Так что удалила всю трилогию из библиотеки. Если не забуду о ней, то поинтересуюсь перед следующим НГ. Честно говоря чувствую себя оманутой - деньги уплачены, а книги нет.

avatar
04.01.2021, 08:58:55

Тоже больше не буду покупать у этого автора ничего. Зря купила. По этой же причине отказалась от покупки продолжения другого произведения . Кстати, автор удаляет комментарии с замечаниями . На это есть время. Так было с моим комментарием в другой ветке. При этом заметила, до подписки продолжения выходили чаще. А теперь деньги собраны- можно и не напрягаться. Предлагаю нажимать кнопку « жалоба на книгу». Думаю, пора сайту принимать меры к автору, чтобы не было и дальше обмана по отношению к покупателям

Здравствуйте Светлана,когда же будет продолжение книги?

avatar
03.01.2021, 14:25:15

Уважаемая Ольга Комарова. У меня нет “претензий по поводу продолжения” книги. Декабрь у автора идет с бооольшим трудом. Очевидно же, что есть проблемы. Но порядочность в общении с читателями никто не отменял. Написать 2-3 предолжения об отсрочке можно даже с температурой 39.3. Проверено на себе!Никто из написавших коментарии ни единого плохого слова не написал в адрес автора, чтобы кидаться на его защиту. Просто всем очень жаль, что с таким пополнением вкусность сюжета и завороженность действием пропадает. Но мы не теряем надежды!

avatar
04.01.2021, 00:41:49

Добрый день, когда планируется прода?

avatar
04.01.2021, 00:23:18

Присоединяюсь к остальным комментариям, книга очень интересная, но впредь покупать у этого автора подписки не буду и не рекомендую остальным. Так себе удовольствие ждать продолжения раз в неделю.

avatar
03.01.2021, 23:17:54

Дорогая Светлана, с Новым Годом Вас! Здоровья радости и вдохновения. А ещё побольше благодарных читателей. И вдохновения!

avatar
03.01.2021, 22:43:07

Светочка, с Новым годом!
Здоровья, сил и вдохновения!

avatar
03.01.2021, 22:01:06

Чего вы так взъелись, будьте человечнее.

avatar
03.01.2021, 21:59:31

Больше у данного автора покупать не буду Вообще....был интерес,а сейчас жаль потраченных денег,пусть небольшая сумма,но всё таки.