- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26414
26414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165829
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094729
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125459
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит до сих пор не помнит о чувствах! Своих и Евиных! Охохох: хорошо Диего мозги промыли! Спасибо за продолжение!
Всё таки заговор против королевы. Ну, принцесса, держись!
Светлана, спасибо!
С Новым годом!
Всех благ!
Спасибо за долгожданное продолжение, ура!
Надеюсь, уважаемый автор не обращает внимание на вредин, выплескивающих необоснованный негатив. А врединам лучше почитать правила сайта)) С Новым годом!
Ура!
С Новым годом!
Благодарю! С новым годом!
Как-то неприятно читать комменты с требованиями "вынь да положь!" Давайте не забывать, что книга-это творчество. Книги Светланы читаешь и нет впечатления, что они натужно высосаны из пальца, лишь бы что-то написать. Может сейчас такой момент, что не идет, как задумано, не приходят нужные мысли. Давайте наберёмся терпения и дадим Автору возможность написать так и тогда, как она считает нужным. Я читаю Светлану с самого начала, как она появилась на литнете и ни разу она не бросила книгу не дописанной. Светлана , знайте, что большинство поклонников Вашего творчества совершенно уверенны, что проде быть. Я как раз перечитала первую книгу и ещё раз получила удовольствие от прочтения!
Добрый день. Поздравляю с наступившим новым годом.
Очень жаль, что Вы на несколько дней пропали с Литнета.
Какой бы причины этому не было, надеюсь что скоро вернётесь с крепким здоровьем (куда же без этого сейчас) и с новыми идеями для ваших книг.
Почитала комменты за неделю - и порадовалась за наших увлеченно читающих в основном женщин :-)) согласна с обеими сторонами - книга платная и автор имеет определенные обязательства периодически выкладывать проды - люди заплатили и ждут. Если возникают заминки, нет вдохновения или времени - вполне достаточно предупредить читателей, что будет недельный перерыв и мало кто будет ломать копья. Но другой стороны - в середине декабря автор предупредила, что приболела сама и дети - и (не дай бог) представьте она сейчас сама или с детьми в больнице??? я не думаю, что первой мыслью будет чатиться с читателями - при всем моем к нам уважении. Всем терпения и всех благ в наступившем году.... ну а автору - вспомните о нас и отзовитесь...если можете :-)
Наверно с автором что то случилось(т.т.т.).Других предположений у меня нет....
Недотрога прекрасна!
С Новым годом!
Уже почти неделю нет не то что продолжений, но даже информации о том будет ли что-то когда-то. Я не то что бы забыла всё, но как-то отлегло от сердца. Такими темпами крига будет дописана не раньше, чем к следующей зиме. Так что удалила всю трилогию из библиотеки. Если не забуду о ней, то поинтересуюсь перед следующим НГ. Честно говоря чувствую себя оманутой - деньги уплачены, а книги нет.
Тоже больше не буду покупать у этого автора ничего. Зря купила. По этой же причине отказалась от покупки продолжения другого произведения . Кстати, автор удаляет комментарии с замечаниями . На это есть время. Так было с моим комментарием в другой ветке. При этом заметила, до подписки продолжения выходили чаще. А теперь деньги собраны- можно и не напрягаться. Предлагаю нажимать кнопку « жалоба на книгу». Думаю, пора сайту принимать меры к автору, чтобы не было и дальше обмана по отношению к покупателям
Здравствуйте Светлана,когда же будет продолжение книги?
Уважаемая Ольга Комарова. У меня нет “претензий по поводу продолжения” книги. Декабрь у автора идет с бооольшим трудом. Очевидно же, что есть проблемы. Но порядочность в общении с читателями никто не отменял. Написать 2-3 предолжения об отсрочке можно даже с температурой 39.3. Проверено на себе!Никто из написавших коментарии ни единого плохого слова не написал в адрес автора, чтобы кидаться на его защиту. Просто всем очень жаль, что с таким пополнением вкусность сюжета и завороженность действием пропадает. Но мы не теряем надежды!
Добрый день, когда планируется прода?
Присоединяюсь к остальным комментариям, книга очень интересная, но впредь покупать у этого автора подписки не буду и не рекомендую остальным. Так себе удовольствие ждать продолжения раз в неделю.
Дорогая Светлана, с Новым Годом Вас! Здоровья радости и вдохновения. А ещё побольше благодарных читателей. И вдохновения!
Светочка, с Новым годом!
Здоровья, сил и вдохновения!
Чего вы так взъелись, будьте человечнее.
Больше у данного автора покупать не буду Вообще....был интерес,а сейчас жаль потраченных денег,пусть небольшая сумма,но всё таки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена