Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26416
16896 3687340

Текущий рейтинг:
#214 в Эротическое фэнтези
#616 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 10:16:21

В жизни должно быть место подвигу. Боюсь, что после такого прыжка Еву из сердца Холма не выпустят никогда.

avatar
04.04.2021, 10:44:49

ААА ааа блин блин, хочу продолжения... Вдохновенния вам на невероятную концовку. Удивите нас!!!!

avatar
04.04.2021, 11:04:01

Света, спасибо! Так классно!

Дорогой Автор! Слов нет. Подсела на Ваши произведения.За сутки купила 2 книги. Лёгкого пера!!!

avatar
04.04.2021, 00:10:46

Теперь переживать, что Еве прилетит. Каждый вечер заглядываю сюда, жду с нетерпением. Светлана, вы потрясающе пишете! Спасибо вам!

avatar
04.04.2021, 03:45:39

Прочитала две первые Книги и часть третьей на одном дыхании. Какое удовольствие встретить автора, которого так интересно читать. Спасибо за такое открытие)

avatar
04.04.2021, 09:04:52

спасибо за продолжение

avatar
04.04.2021, 09:11:04

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.04.2021, 09:11:59

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 09:12:46

Ну да... или сохранить тайны или жизнь.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
04.04.2021, 09:13:04

Спасибо, Светлана! Ева, держись! Прекрасный ответ Саваону!

avatar
04.04.2021, 09:15:54

Вот это «прыжок»! Он - в неизведанное! Но интуиция наше фсеее!!! И способности Евы - наше фсеее! И Диего рядом! Как тревожно и волнительно! А признание заслуг от Лорда с это здорово! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
04.04.2021, 09:17:22

Последняя глава - бомбическая! И большой секрет, теперь не секрет? Или прокатит в тумане. В нетерпении продолжения!
Я почему-то представила, что она не с Диего всех порвет. А с другими менталистами-тенями Ева как-то мысленно объединится, и они всех порвут и фейри защитят.

avatar
04.04.2021, 09:20:41

❤❤❤ Светлана, спасибо!
Великолепная прода! Столько эмоций вызывает! Хочется перечитывать снова и снова!❤❤❤

avatar
04.04.2021, 09:21:05

Вот ничего себе поворотики, но на самом деле это вопрос времени, когда бы Еву раскрыли, а так постоит вместе со всеми, принесет помощь и остальные уже не будут так категорично относится к кузнечикам...

avatar
04.04.2021, 09:25:01

Боже, Евочка! Куда ей прыгать, она на ногах не стоит!

avatar
04.04.2021, 09:25:07

эх, где наша не пропадала, жаль только столько свидетелей будет, ну кузнечик и кузнечик, они может поймут, что не все они одинаковые

avatar
04.04.2021, 09:36:01

Раскрылась перед всеми! Да, чего уж скрывать, когда всему приходит конец. Самое главное - спасти. Об остальном подумаем потом!
Спасибо)))))

avatar
04.04.2021, 04:27:40

Я эту трилогию не раз уже перечитывала, безумно хорошо, безумно люблю, безумно отличный слог, не скучно и интересно, на Вас, автор подписана и все ваши произведения прочитала, очень интересно и нравится, как Вы пишите

avatar
04.04.2021, 09:38:48

Ну вот нашлись 6 принцев.. что будет-что будет? Спасибо, Светлана!!! Проды в 3-х книгах!!! Вы видимо тоже кузнечиком прыгнули!!! Вдохновения и много энергии Вам!