- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26408
26408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Эротическое фэнтези
#1087 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093987
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125259
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129333
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная трилогия!!! Интересный захватывающий сюжет, яркие персонажи, краски и чувства, преданность, нежность и любовь...все, что наиболее ценно во все времена
огромное, огромное, огромное спасибо за замечательную, захватывающую трилогию!!!! с большим удовольствием прочитала, сложно оторваться! Светлана, интересных задумок Вам и лёгкого пера!!!! Не первая Ваша книга, прочитанная мною) Всегда на высоте! Теперь буду читать Я-стрела)
Удивительная трилогия, как раскрываются характеры, какое авторское мастерство!
Прекрасный юмор!
Я в восторге от книги. Лёгкая увлекательная и такая, для женского сердца, замечательная. Спасибо, по-моему я на Вас подсела)))
жэ
жэ
Классный сюжет! И вообще суперская книга! Мне очень понравилось, спасибо автору!!!
Спасибо огромное автору. В большом ассортименте книг случайно выбор осиановился на вашей. И я настолько увлеклась , что запоем прочитала все три книги. В основной массе книг , которое можно назвать просто Чтиво, ваши произведения стоят особняклм и по праву называются Книга для чтения. Ин ересно, захватывающе, интригующе , интересные диалоги и повествование. В общем - вы меня покорили и буду знаклмится с другими Вашими произведениями. Спасибо!!!
Очень захватывающе, цепляющие детали и все прописки. Интересно до конца все три книги на одном дыхании. Спасибо.
Р5м.
Я к этой истории оказалась не готова, она из меня все внутренности как будто вынула. Кажется, что я не дышала, пока до финала не добралась. Отличный, лихо закрученный сюжет, но потрясения выбили почву из-под ног, остановлюсь пока на Сиротке и Драконе =)
Спасибо, Светлана, за свежий глоток Нежности, Силы, Верности и эротики! Читала всего 4 дня, заставляя себя поспать, но и днем думала о трилогии "Недотрога".Захватывает неимоверно! Очень хочется продолжения! Ведь Владимир сказал "все сделано по плану...", значит предполагается развитие событий дальше? А как же Алекс, неужели он проглотит обиду, как пушистый мелкий котенок? И Ри ничего не попытается сделать? НЕ ВЕР-Ю-Ю-Ю-Ю! :) Ну и конечно же вампиры, разве же они успокоятся? Конечно же они что-то предпримут по тому самому плану, на который намекнул Еве Владимир :) И какой бы сильной ни была Любовь главных персонажей...два сильных характера, два менталиста-кузнечика...страшно подумать как они уживаются вместе после того, как закончится медовый месяц или родится первенец. У обоих важная работа.Чувство собственной значимости и реальные заслуги и возможности-способности! Неужели мы не увидим больше эти миры и этих героев? Неужели Изумруд так и останется в своей спеси и высокомерии? И не стант ближе к человечеству?Неужели люди так и останутся низшей расой? И все остановится и не будет продолжения?
Здравствуйте. А где глава 38.2? Это конец? Не понятно
Потрясающая трилогия, полная впечатлений, неожиданных поворотов, непредсказуемая. Всё прекрасно в этой истории, в этом мире, интересные герои, юмор, стиль повествования, живость текста, без пробелов в логике общей картины. Автор, браво и большая благодарность за удовольствие! Не могла оторваться, пока все три книги не прочитала ) хочется ещё )
Дааа читать все вместе совсем другой кайф! Очень, очень понравилось. Спасибо автору.
Перечитала, рыдаю и смеюсь, чудо история! Вы супер!
Чудесная трилогия!!!! Море эмоций!!!! Как интересно и захватывающе изложены события!!!! Не оторваться!!! Браво автору!!
Великолепно. Как и все ваши серии!! Я Стрелу раз 20 перечитывала. Про оборотней тоже так же наверное. Текст легкий, шутки прикольные, герои сильные. Обожаю просто!!
Спасибо. Очень интересно. Жаль что конец. Хочу читать продолжение этой истории ещё и ещё...
Светлана, огромное спасибо за трилогию! история очень увлекла и доставила массу удовольствия! от всей души спасибо и легкого пера! ждем новых шедевров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена