Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26408
16865 3685647

Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#1005 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 08:32:40

Трилогия очень понравилась, но ощущение что история ещё не закончилась. Удачи в творчестве

avatar
05.06.2021, 20:04:07

Отличная трилогия! История про Еву и Диего замечательная. Интересный мир, второстепенные персонажи все чётко прописаны. Ваши книги из тех которые хочется перечитывать. Спасибо Вам и Вдохновения!

avatar
04.06.2021, 18:55:51

Спасибо! Очень понравилась трилогия. У Вас своеобразный стиль =) И юмор очень хорош. Вдохновения!

avatar
02.06.2021, 04:00:19

Огромное вам спасибо!, Потрясающе, обожаю ваш юмор, читаю запоем) Вдохновение вам, и радуйте своего читателя ещё и ещё!

avatar
01.06.2021, 11:06:20

Бесподобно! Спасибо!

спасибо большое за чудесную трилогию. Мне очень понравилось. И даже больше))) Герои интересные, сюжет отличный и юмора хватает. Иду про генерала читать

avatar
30.05.2021, 08:19:17

Сказать что интересная книга, это ничего не сказать. Потрясающе, просто восторг. В очередной раз поражаюсь фантазии автора, сюжет настолько затягивает, что невозможно оторваться от чтения. Книга достойна экранизации, как и трилогия "Я стрела". Восхищаюсь вашими героинями, сильные личности. Спасибо за столь потрясающие произведения.

avatar
29.05.2021, 19:47:57

Супер книжка!!! Перечитала второй раз. Было так же интересно!!! Спасибо!!!!! Да, и скала и стрела и драконы так же на уровне!!!! ????

avatar
29.05.2021, 13:56:06

Спасибо,Светлана!Замечательная трилогия.Начинала читать впроцессником,но отложила...тяжело ждать продолжения.Зато сейчас всё и сразу❤❤❤

Благодарю за трилогию, на 3 дня выпала из жизни.. читала даже ночью, не могла оторваться ? невероятные приключения, тайны, восхитительный сюжет, приятное послевкусие.. как приятно познакомиться с Вашим творчеством! Теперь мне даже немного грустно от того, что все эти переживания позади.. и по-доброму завидую тем, кто только начинает читать про Еву и Бродягу☺

avatar
24.05.2021, 16:15:31

Спасибо за трилогию, и совсем не пожалела, что купила две книги, правда последнюю ждала полного текста, итог проглотила с жадностью, красивый хэ.

avatar
26.05.2021, 15:51:11

Спасибо за трилогию. Очень понравилась. Не пожалела потраченных денег. Спасибо Автор.

avatar
28.05.2021, 10:46:46

Мне понравилась первая часть, тема Владимира не раскрыта для меня совсем, зачем убил бабочку, подставлял ли людей, манипулировал ли и какая была у него цель. Для меня каждая последующая книга была новой, без особого отсыла к старым героям, появление большого количества новых, кроме главных конечно.

avatar
27.05.2021, 22:38:56

Огромное спасибо, отличные книги!

avatar
26.05.2021, 02:19:57

Вот это финал! У Вас все истории заканчиваются красиво. После прочтения на душе легко и радостно. Спасибо за ХЭ.
Но мне кажется, что лучше сначала прочитать "Я Стрела". Всё же было интересно, что стало с загадочными фейри. И тут такая приятная неожиданность. Знакомый нам мир раскрывается с новай стороны. Трилогия очень увлекательная держит в напряжении до конца, А главное хочется вместе с героями докопаться до истины.
Отдельное спасибо за юмор и сладенькое...
Вдохновения Вам!!! Творческой музы!!! Радуйте нас и дальше чудесными историями.

avatar
26.05.2021, 16:55:32

Добрый день. Купила эту книгу, а текста с 10 -ой главы нет. Это как?! Деньги на ветер?!

avatar
25.05.2021, 06:00:03

Наконец-то прочла полностью. Спасибо

avatar
22.05.2021, 20:55:28

Тоже перечитала всю трилогию) Медленно, с удовольствием))) Потрясающе!!! Спасибо, Светлана!!!

avatar
22.05.2021, 16:51:02

Перечитала ещё раз.
Большое спасибо за книгу!

avatar
19.05.2021, 20:46:39

спасибо ооогромное ! )))) потрясная трилогия )