- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26408
26408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#1005 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164062
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094007
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125268
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129339
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860742
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрилогия очень понравилась, но ощущение что история ещё не закончилась. Удачи в творчестве
Отличная трилогия! История про Еву и Диего замечательная. Интересный мир, второстепенные персонажи все чётко прописаны. Ваши книги из тех которые хочется перечитывать. Спасибо Вам и Вдохновения!
Спасибо! Очень понравилась трилогия. У Вас своеобразный стиль =) И юмор очень хорош. Вдохновения!
Огромное вам спасибо!, Потрясающе, обожаю ваш юмор, читаю запоем) Вдохновение вам, и радуйте своего читателя ещё и ещё!
Бесподобно! Спасибо!
спасибо большое за чудесную трилогию. Мне очень понравилось. И даже больше))) Герои интересные, сюжет отличный и юмора хватает. Иду про генерала читать
Сказать что интересная книга, это ничего не сказать. Потрясающе, просто восторг. В очередной раз поражаюсь фантазии автора, сюжет настолько затягивает, что невозможно оторваться от чтения. Книга достойна экранизации, как и трилогия "Я стрела". Восхищаюсь вашими героинями, сильные личности. Спасибо за столь потрясающие произведения.
Супер книжка!!! Перечитала второй раз. Было так же интересно!!! Спасибо!!!!! Да, и скала и стрела и драконы так же на уровне!!!! ????
Спасибо,Светлана!Замечательная трилогия.Начинала читать впроцессником,но отложила...тяжело ждать продолжения.Зато сейчас всё и сразу❤❤❤
Благодарю за трилогию, на 3 дня выпала из жизни.. читала даже ночью, не могла оторваться ? невероятные приключения, тайны, восхитительный сюжет, приятное послевкусие.. как приятно познакомиться с Вашим творчеством! Теперь мне даже немного грустно от того, что все эти переживания позади.. и по-доброму завидую тем, кто только начинает читать про Еву и Бродягу☺
Спасибо за трилогию, и совсем не пожалела, что купила две книги, правда последнюю ждала полного текста, итог проглотила с жадностью, красивый хэ.
Спасибо за трилогию. Очень понравилась. Не пожалела потраченных денег. Спасибо Автор.
Мне понравилась первая часть, тема Владимира не раскрыта для меня совсем, зачем убил бабочку, подставлял ли людей, манипулировал ли и какая была у него цель. Для меня каждая последующая книга была новой, без особого отсыла к старым героям, появление большого количества новых, кроме главных конечно.
Огромное спасибо, отличные книги!
Вот это финал! У Вас все истории заканчиваются красиво. После прочтения на душе легко и радостно. Спасибо за ХЭ.
Но мне кажется, что лучше сначала прочитать "Я Стрела". Всё же было интересно, что стало с загадочными фейри. И тут такая приятная неожиданность. Знакомый нам мир раскрывается с новай стороны. Трилогия очень увлекательная держит в напряжении до конца, А главное хочется вместе с героями докопаться до истины.
Отдельное спасибо за юмор и сладенькое...
Вдохновения Вам!!! Творческой музы!!! Радуйте нас и дальше чудесными историями.
Добрый день. Купила эту книгу, а текста с 10 -ой главы нет. Это как?! Деньги на ветер?!
Наконец-то прочла полностью. Спасибо
Тоже перечитала всю трилогию) Медленно, с удовольствием))) Потрясающе!!! Спасибо, Светлана!!!
Перечитала ещё раз.
Большое спасибо за книгу!
спасибо ооогромное ! )))) потрясная трилогия )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена