Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26408
16862 3685596

Текущий рейтинг:
#398 в Эротическое фэнтези
#1091 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 14:44:54

Подскажите пожалуйста это последняя книга или будет четвертая?

avatar
09.04.2021, 03:15:31

спасибо за эпилоги! Про вампиров прям оччччень заинтриговал, не помню, говорили ли вы, планируете ли ещё возвращаться к миру?) Вампирский слуа может натворить дел на полноценную историю)

avatar
09.04.2021, 14:02:55

Спасибо, столько положительных эмоций давно не испытывала концу книги) Вдохновения вам:)

avatar
09.04.2021, 14:25:40

Отличная серия,я в восторге! Так же столкнулась с проблемой-невозможно купить книгу "ознакомительный фрагмент" и все((

avatar
09.04.2021, 14:23:35

Ааа,а почему фрагмент? Я так ждала, читала только комментарии.... И теперь фрагмент? А как ее купить?

avatar
09.04.2021, 14:17:21

Где можно купить полностью книгу?)

avatar
09.04.2021, 14:32:07

Почему раньше Диего-Тайрен мог предложить Еве максимум роль любовницы или Тени, т.к. был признан одним из наследников Холма. Долг не отпуска. В конце он поднялся по лестнице. Но все равно оказывается можно стало и жениться вне Холма.

avatar
09.04.2021, 14:02:47

Благодарю, Светлана!

avatar
09.04.2021, 13:51:24

Спасибо.

Спасибо большое

avatar
09.04.2021, 13:32:24

Здравствуйте. У меня закончился ознакомительный фрагмент. И далее ничего: нет кнопки купить, нет и продолжения. Кто знает, что делать?

Хорошо, спасибо! Подожду, конечно))

❤❤❤❤

avatar
09.04.2021, 11:34:18

как-то раз случайно в ленте попалась одна из Ваших книг, начала читать и затянуло)), теперь осталась лишь парочка непрочитанных книг, наверно когда закончу, начну по кругу заново). Спасибо за интересные вечера и бессонные ночи, когда невозможно оторваться от чтения, потому что ну очень затягивает. С нетерпением буду ждать новых миров и новых героев.

avatar
09.04.2021, 09:07:53

Большое спасибо, Светлана. Мы все так долго были с этой историей, что не смотря на счастливый конец, не готовы прощаться. Вдохновения и здоровья.

avatar
09.04.2021, 09:08:30

Как здорово, что я имела честь пожить в ваших книгах, читая проды как изысканный десерт для сладкоешки. Спасибо и музы Вам. И надеюсь, что в целом с мирами сидхе мы не расстанемся, ведь ещё интересно как будут развиваться события у Владимира

avatar
09.04.2021, 09:12:38

это просто отличное начало дня, изумительное завершение очередной истории наших полюбившихся героев. спасибо за волнующий и счастливый полет во время чтения ваших книг. Успехов и музы для следующих книг.

avatar
09.04.2021, 09:12:54

То чувство, будто герои и мне плеснули пси-энергии))) Хочется летать и одаривать всех любовью ❤️
Спасибище, Светлана, за великолепную книгу!! Сейчас понаслаждаюсь послевкусием и пойду ещё раз с начала перечитывать, смаковать, так сказать;-))

Спасибо большое очень понравилась.

avatar
09.04.2021, 13:03:55

Спасибо. Жаль ничего нет про будущее Вито, Джока и Буча. :)