- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26408
26408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Эротическое фэнтези
#1092 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164003
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093997
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125266
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за серию она великолепна:)))) читала на одном дыхании, желаю вам и дальше писать так легко и проникновенно, вдохновения вам)))
Божеее, я плачу, это была слишком прекрасная история, так грустно, что она закончилась ?❤ СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД
В самом деле грустно расставаться с героями книги, со всеми. Но, на то это и реальность, что в той вселенной всегда может жить только сам автор. Эх. Огромное спасибо за то, что дали заглянуть нам в ещё одно, прорубленное :) Вами, окошко. История была невероятно захватывающей и очень душевной. Тёплой и страстной - невероятное сочетание. Спасибо!
Горько!!!! Мои восторженные аплодисменты!!!
Спасибо за интересную историю, за чудный мир и великолепных героев. Спасибо Светлана за ваш труд и фантазию. Не хочется расставаться с этим миром, все же Хаос рядом.
Огромное спасибо! Прекрасное было путешествие в этот мир! Ваши книги замечательны!!! Нескончаемых творческих Вам успехов!
Светлана, спасибо за очередную чудесную трилогию!!! Поздравляю с завершением!
Спасибо, книги о Еве и Диего замечательные. Читала с таким удовольствием! Грущу, что история закончилась, так привыкла к героям..
Это было великолепно! Прям такой замечательный финал! Я спросонья первым же делом полезла читать) Мне даже после ковида первый раз за месяц кофе показался не таким вонючим(девочки, до сих пор отбиты вкус и запах). Я взлетела кузнечиком вместе с ними (да-да-да, спасибо за ответ на мой вопрос-Диего тоже может кузнечить теперь))). Рада за разросшуюся морду Кусаки, за Алекса, за Владимира(что он не прост и не дает усыпить бдительность). Рада, что Еву принял отец Диего. И королева не так уже теперь и пренебрежительна, ой невестушка еще ее удивит. Раз Тайрен женится-значит, и королева не против, значит Ева еще круче, чем она о себе знает... Это было очень волнительное путешествие, мой первый опыт чтения в процессе... Я тут зарекалась, но.. Скорее всего, повторю))) Вы мастер пера, волшебница удивительных перекрестков сюжета, владелица прекрасным слогом и чувством юмора! Светлана, вдохновения и сил, здоровья и радости. Спасибо огромное за прекрасные моменты!
здравствуйте! присоединяюсь к вопросу. почему только фрагмент и нет возможности купить?
Спасибо! Концовка меня лично «прошибла» до слез! Счастливых конечно! Замечательный роман, хочется продолжения историй про этот мир! А пока читаем про генерала Скалу...
Всплакнула. И это высшая оценка!!!
Спасибо , Светлана, за невероятную, потрясающую, изумительную, переворачивающую мой внутренний мир историю!
У меня за период написания трилогии были разные стадии- восторг и бессонные ночи на чтения готовой первой части, нетерпение и уныние от чтения второй части в процессе написания, гнев и попытка не читать третью до готовности, но как полная слабачка- сорвалась и окунулась в середине книги!
И да, все, кто недовольно фырчали и бубнили- мало, долго,- это потому что интересно и вкусно!
Повезет всем будущим читателям, кто сможет просмаковать трилогию от начала до конца, чем я, пожалуй, сейчас и займусь. Ушла перечитывать заново.
Книга унесет вас в космос, читать обязательно!!
Это волшебнопотресающеинтересная книга! Светлана, спасибо огромное за Вашу псиэнергию счастья , что Вы дарите нам , читателям, в своих книгах! Вдохновения, здравия и весеннего тепла!
Как жаль ,что история закончилась இ_இ , спасибо за красивую сказку ✿✿✿ Балуйте нас такими историями почаще. Огромного вам вдохновения , сил, успехов ♥♥♥♥
Сказать, что я в восторге... Нее.... Соврала бы... Вроде бы - долго ждали развязку, она была так закручена автором, что догадаться - что к чему, было сложно... А закончилась книга и... Так жаль расставаться с её героями... Я прям всплакнула... Спасибо, автору, за невероятные эмоции, таких книг мало...
Изумительная книга! Парю вместе с героями!)))) Огромное спасибо!))))
А когда откроется продажа?
Светлана, спасибо огромное за чудесную сказку! Читала с упоением, ждала каждую продочку. Очень понравилось!!! Искренне желаю Вам, милый автор, вдохновения и новых интересных историй!!!
Это не книга, а чистый восторг и мурашки, марширующие изнутри и снаружи! Спасибо, просто спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно начать перечитывать с начала, чтобы ещё раз насладиться историей и героями!!!!!!!!!! Счастье что есть ещё Драко и Скала, и это смягчает расставание с героями этой книги.Первый эпилог немного намекает, что возможно мы ещё встретимся в другой истории, но даже если и нет, мы всегда может прожить эту ещё с полюбившимися героями. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена