- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26414
26414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Эротическое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165251
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094399
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125380
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129441
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860916
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Светлана, за Недотрогу! Читала по подписке, поэтому просто сжилась с героями, очень жаль расставаться, но у них же все хорошо, так что ждем очередных шедевров!!!
Я с упоением читала каждую страничку и с нетерпением ожидала каждой продочки и когда же наконец книга будет закончена и я смогу все части прочитать одним днем))) это шикарно, жду следующих шедевров)) удачи, лёгкого пера и светлых денечков.
Жалко Владимира, так успешно скрывался от ненавистных сидхэ, а в конце все-таки влип в их Холм по самые уши(.. Неужели согласится стать Тенью и потерять волю? А став Тенью может ли он переиграть Цесею и Саваона? Они же не знают, как он прячет свой разум от них.. может не сумеют добраться до его «коробочки», а он, в ответ на их интриги, возьмёт и вернёт короля к жизни)). Пусть Цесея будет занята борьбой за трон и сосредоточится на этом)). Интересно также как отреагирует Саваон, когда узнает о своём свободно собрате, живущем вне Холма, окружённым своими локэ? = Спасибо!
Серия про Недотрогу это БОМБА!!! Спасибо за эмоции!!! :) Светлана, здоровья вам и вашим близким и радуйте нас почаще своими произведениями :)
Спасибо!!! Читала с огромным удовольствием! Влюбилась в Недотрогу и Тигра!
Поддерживаю подписчиков! Вы замечательный писатель, ваши миры заставляют замирать сердце, как в детстве, в ожидании чего-то прекрасного! Героини - живые, чистые, преданные, отважные! Спасибо!!!!
Утираю слезы счастья:) Спасибо, Светлана, за этот волшебный мир!!!!
Что ж там за монстр вылупится с тех капель?! Жуть.
Спасибо огромное за историю! Наслаадалась даже самыми маленькими кусочками, и в них была жизнь. :) посмотрела сейчас, больше года писалась история. И вот как сейчас без них?! :))))
Эмоции переполняют :)))
❤❤❤
Светлана!!! Огромное СПАСИБО!!! Мне очень понравилась история. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов в вашем творчестве.
Великолепно, прочитала все книги серии. Мне очень нравиться как вы пишете, спасибо огромное!!! Успехов вам!!!
Спасибо вам за эти эмоции, за то, что не скомкали и завершили на на самой высокой ноте ! Спасибо вам за профессионализм, за то, что пишите как живете.. Маленькое пожелание -надежда, банальная даже , но уж как есть.., очень хочется про их детей, такое там потомство будет ммммммммм...)))
Здравствуйте! почему только ознакомьтельный фрагмент?
СПАСИБО!!! Спасибо за чудесную историю
Здравствуйте! Не могу найти, что нужно сделать, чтобы книгу дочитать, мне показан только ознакомительный фрагмент.
Светлана, добрый день. А как прочитать полную версию? Доступен только ознакомительный фрагмент мне;(
Как же купить 3 ю книгу, у меня только ознакомительный фрагмент ?
Радость и улыбка на лице, благодаря вам , милый автор, и пусть времена не простые, счастье...когда есть с кем поделиться )))
Спасибо огромное! История чудесная, волнительная, волшебная, романтичная.
Это шикарное завершение шикарной истории. С момента прыжка Евы и Диего в зале и до последней точки по коже бежали мурашки! Огромное Вам спасибо за это!!! Восторг полнейший!
Охххх,СПАСИБО! Со светлой грустью дочитала последние строчки, история зацепила с первых строк и не отпускала до самого счастливого конца! Море вдохновения Вам, Светлана! Побольше таких волшебных историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена