Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16888 3686199

Текущий рейтинг:
#303 в Эротическое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 11:32:26

Большое спасибо, Светлана, за Недотрогу! Читала по подписке, поэтому просто сжилась с героями, очень жаль расставаться, но у них же все хорошо, так что ждем очередных шедевров!!!

avatar
09.04.2021, 12:43:22

Я с упоением читала каждую страничку и с нетерпением ожидала каждой продочки и когда же наконец книга будет закончена и я смогу все части прочитать одним днем))) это шикарно, жду следующих шедевров)) удачи, лёгкого пера и светлых денечков.

avatar
09.04.2021, 02:11:01

Жалко Владимира, так успешно скрывался от ненавистных сидхэ, а в конце все-таки влип в их Холм по самые уши(.. Неужели согласится стать Тенью и потерять волю? А став Тенью может ли он переиграть Цесею и Саваона? Они же не знают, как он прячет свой разум от них.. может не сумеют добраться до его «коробочки», а он, в ответ на их интриги, возьмёт и вернёт короля к жизни)). Пусть Цесея будет занята борьбой за трон и сосредоточится на этом)). Интересно также как отреагирует Саваон, когда узнает о своём свободно собрате, живущем вне Холма, окружённым своими локэ? = Спасибо!

avatar
09.04.2021, 11:34:29

Серия про Недотрогу это БОМБА!!! Спасибо за эмоции!!! :) Светлана, здоровья вам и вашим близким и радуйте нас почаще своими произведениями :)

avatar
09.04.2021, 11:38:01

Спасибо!!! Читала с огромным удовольствием! Влюбилась в Недотрогу и Тигра!

avatar
09.04.2021, 11:41:14

Поддерживаю подписчиков! Вы замечательный писатель, ваши миры заставляют замирать сердце, как в детстве, в ожидании чего-то прекрасного! Героини - живые, чистые, преданные, отважные! Спасибо!!!!

avatar
09.04.2021, 07:26:08

Утираю слезы счастья:) Спасибо, Светлана, за этот волшебный мир!!!!

Что ж там за монстр вылупится с тех капель?! Жуть.
Спасибо огромное за историю! Наслаадалась даже самыми маленькими кусочками, и в них была жизнь. :) посмотрела сейчас, больше года писалась история. И вот как сейчас без них?! :))))
Эмоции переполняют :)))
❤❤❤

Светлана!!! Огромное СПАСИБО!!! Мне очень понравилась история. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов в вашем творчестве.

avatar
09.04.2021, 11:50:59

Великолепно, прочитала все книги серии. Мне очень нравиться как вы пишете, спасибо огромное!!! Успехов вам!!!

avatar
09.04.2021, 12:35:39

Спасибо вам за эти эмоции, за то, что не скомкали и завершили на на самой высокой ноте ! Спасибо вам за профессионализм, за то, что пишите как живете.. Маленькое пожелание -надежда, банальная даже , но уж как есть.., очень хочется про их детей, такое там потомство будет ммммммммм...)))

avatar
09.04.2021, 11:57:56

Здравствуйте! почему только ознакомьтельный фрагмент?

avatar
09.04.2021, 12:38:23

СПАСИБО!!! Спасибо за чудесную историю

Здравствуйте! Не могу найти, что нужно сделать, чтобы книгу дочитать, мне показан только ознакомительный фрагмент.

avatar
09.04.2021, 12:34:25

Светлана, добрый день. А как прочитать полную версию? Доступен только ознакомительный фрагмент мне;(

avatar
09.04.2021, 12:20:06

Как же купить 3 ю книгу, у меня только ознакомительный фрагмент ?

avatar
09.04.2021, 10:05:44

Радость и улыбка на лице, благодаря вам , милый автор, и пусть времена не простые, счастье...когда есть с кем поделиться )))

avatar
09.04.2021, 10:03:45

Спасибо огромное! История чудесная, волнительная, волшебная, романтичная.

Это шикарное завершение шикарной истории. С момента прыжка Евы и Диего в зале и до последней точки по коже бежали мурашки! Огромное Вам спасибо за это!!! Восторг полнейший!

avatar
09.04.2021, 09:55:26

Охххх,СПАСИБО! Со светлой грустью дочитала последние строчки, история зацепила с первых строк и не отпускала до самого счастливого конца! Море вдохновения Вам, Светлана! Побольше таких волшебных историй!