Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16888 3686428

Текущий рейтинг:
#302 в Эротическое фэнтези
#796 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная была книга и история о любви! Творческих успехов!

avatar
09.04.2021, 09:51:51

Спасибо Вам за классную историю! Творческих успехов!

Спасибо автору за книгу. С упоением дочитывала и очень рада за героев. Удачи Вам!

avatar
09.04.2021, 09:50:17

Шикарная, неповторимая, увлекательная, волшебная серия книг!!!! Спасибо за Вашу фантазию, героев и очень интересный мир. Вдохновения Вам много много!!!!

avatar
09.04.2021, 09:50:08

История классная! Герои просто супер! Почитала бы про них ещё...!

avatar
09.04.2021, 12:31:47

Супер! Чистая энергия любви! Благодарю за книгу, за чудесный финал! Удачи вам во всём!

avatar
09.04.2021, 09:45:37

аж до мурашек! спасибо огромное!

avatar
09.04.2021, 09:43:37

Спасибо за удивительную, интересную, юмористическую и шедевральную историю, читала с удовольствием и переживаниями за героев! :*

avatar
09.04.2021, 09:41:08

Чудесная история! Читала с удовольствием и восхищением! Удачи, вдохновения и побольше свободного времени, чтобы радовать нас Вашими талантами!!!

avatar
08.04.2021, 22:31:01

Спасибо! Супер! Возрождение вампиров- это нормально! Они имеют право на существование! Интересно, ребенок у Диего и Евы каким талантом будет обладать?Родится тигрёнком или человеком-кузнечиком? Очень интересно!!!

avatar
09.04.2021, 09:32:44

Просто прелесть эти Ваши истории, создаваемые Вами миры! Благодарю за чУдную книгу и желаю здоровья, удачи и неиссякаемого вдохновения! Ловлю себя на том, что заходя в Вашу новую книгу, "звезду" ставлю раньше, чем эту книгу открываю и добавляю в библиотеку: знаю, что новая история будет достойна награды. Успехов Вам!

avatar
09.04.2021, 09:31:13

Огромнейшее спасибо за чудесную историю, читала с большим удовольствием ))))

avatar
09.04.2021, 09:30:07

Огромное спасибо! Цикл получился замечательный! И как всегда бывает с полюбившимися героями, совсем не хочется с ними прощаться. Но я уверена, что нас будут еще ждать впереди не менее интересные пары и миры! Вдохновения вам, Светлана!

Светлана, мой самый любимый автор, спасибо! Я счастлива! Полное ощущение присутствия рядом с героями нашей книги. Просто засыпало по макушку счастьем и радостью! Как же я люблю Ваши книги! Жаль прощаться, но у нас есть ещё ваш "подарок" и "генерал". И передайте благодарность и пожелания здоровья Вашей мамочке. Помню как она ждала вместе с нами проду в подарке! А мама, это тот ещё стимул!

Такая не обычная и увлекательная трилогия ,что жаль с ней прощаться...Мир чудесных и удивительных героев затягивает...Удачи ,дорогой автор,вдохновения , Муза пусть не покидает Вас и подкидывает столь же удивительные истории!!!!А ваши читатели с удовольствием будут ждать Ваши новые работы!!!

avatar
09.04.2021, 09:27:59

у меня нет слов!!
спасибо любимый автор за вкусную такую историю!!!! это было незабываемо.... до дрожи...
побежала перечитывать трилогию... сейчас уже целиком)))
жеоаю автору#Светлана Суббота# чистой светлой пси-энергии на долгое-долгое творчество
СЛАВА ХОЛМАМ

avatar
09.04.2021, 12:24:16

Спасибо огромное за книгу! Удачи во всем!

avatar
09.04.2021, 07:58:01

всё как всегда прекрасно.спасибо.

avatar
09.04.2021, 07:57:29

Как будто сама в том море счастья и радости искупалась) спасибо за доставленное удовольствие.
Вдохновения и теплышка ❤

avatar
09.04.2021, 07:56:00

Фантастически прекрасное окончание !!! Такого родного близкого живого произведения! Светлана , Благодарю! За ночи и дни, проведённые за чтением Вашего шедевра . ❤️. Всегда Ваш читатель . С любовью, Инга.