- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Шесть принцев для мисс Недотроги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603277220_98.jpg
50%
Эксклюзив
Шесть принцев для мисс Недотроги
Светлана Суббота
Цикл: Мисс Недотрога
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 74.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
26414
26414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Эротическое фэнтези
#626 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 09.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "
❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165754
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094684
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129469
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
10121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! Купила с самого начала и читала каждую добавленную главу, не жалею. Очень понравилось, прекрасная история! Люблю, когда смешаны несколько жанров. Написано доступно, все понятно и одновременно запутано и интригующе. Герои проработаны, ваши собственные, запоминающиеся.
Спасибо за произведение, буду регулярно перечитывать. Всего приятного, вдохновляющего и вкусного!
Спасибо огромное! Я 5 месяцев жила Вашими книгами. Начала со Стрелы и прочитала всё! Недотрога была моим персональным будильником и таблеткой для хорошего настроения- просыпалась и сразу искала обновления:). Прочитав, вставала с хорошим настроением:). Светлана, Ваша фантазия уникальна, слог и юмор чудесны! Если бы Вы устраивали встречи с читателями-фанатами я бы обязательно пришла:). Здоровья Вам!!!!
Спасибо за чудесную трилогию, захватывающий сюжет, теплые эмоции и всегда хорошее настроение. Море Вам вдохновения, много новых читателей и удачи с новинкой)).
Я совсем не многословна, если книга не понравилась просто удаляю её. А сегодня сижу с глупым счастливым лицом, не смотря на то что книга закончилась. Огромное спасибо что рассказали нам о жизни своих героев и позволили присутствовать рядом. Муз Впм в помощь. Очень жду новые тексты и новые приключения
Просто потрясная книга. Давно ничего похожего по качеству не читала. Автор, низкий филологический поклон❤️
Замечательно.
Дочитывая последний эпилог прям перед глазами был мультик старый щелкунчик и музыка Чайковского кажется танец цветов. Когда они пархали по цветам под эту музыку. Классно!!! Спасибо.
Ура!!! чудесная история дописана. Всем рекомендую к прочтению. Автору большое спасибо! жду нового рассказа уже про слуа-вампиров, интересно какое действие будет от капель и чем закончится миссия Трельяка.
вдохновения вашему музу (музе)!
Светлана, большое спасибо за эту трилогию! Она просто шикарна! Жалею, очень жалею, что не могу стереть себе память и прочесть заново!))))
Спасибо, отличная трилогия!
Ну вот и конец, на протяжение всех трёх книг, вы держали нас в таком напряжение. И как хорошо, что всё хорошо кончается. Светлана ждём с нетерпением ваших новых книг.
Поймала себя на мысли, что мне очень грустно от того, что эта история закончилась. признаюсь, продолжения Ваших книг ждала больше других) Позволю себе не писать длиннющую рецензию, корча из себя "великого критика и ценителя", просто хочу сказать Вам огромное спасибо за трилогию, это было великолепно, и по сюжету, и по читабельности))) Успехов Вам в дальнейших книгах!
Спасибо автору! История очень понравилась, главные герои вместе и счастливы!:-)) С ними родственники, друзья и Кусака всё замечательно!:-)) Автору желаю творческих успехов и лёгкого пёрышка!!!:-))
Спасибо за чудесную трилогию! Окончание очень трогательное! Диего и Ева навсегда в моем сердечке..
Спасибо за подаренное счастье!
Ура, поздравляю всех нас! Огромная благодарность за чудесный мир.)))
Благодарю!
Как жаль растоваться с героями)
Светлана Суббота, благодарю Вас за замечательную историю, за красивый мир, созданный Вами. Здоровья Вам и музы для дальнейших историй.
ну, вот и закончилась трилогия! отличная история, с фантазией созданный мир, замечательные герои - все неоднозначные такие. Мне очень понравилось. Всем рекомендую к прочтению. Автору спасибо и вдохновения на новые чудеса!
Большое спасибо за волшебную историю!!!!! Вдохновляет на трудовые хм подвиги!!!!!!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена