Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16893 3686786

Текущий рейтинг:
#220 в Эротическое фэнтези
#626 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 12:20:55

Прелесть! Купила с самого начала и читала каждую добавленную главу, не жалею. Очень понравилось, прекрасная история! Люблю, когда смешаны несколько жанров. Написано доступно, все понятно и одновременно запутано и интригующе. Герои проработаны, ваши собственные, запоминающиеся.
Спасибо за произведение, буду регулярно перечитывать. Всего приятного, вдохновляющего и вкусного!

avatar
09.04.2021, 12:20:14

Спасибо огромное! Я 5 месяцев жила Вашими книгами. Начала со Стрелы и прочитала всё! Недотрога была моим персональным будильником и таблеткой для хорошего настроения- просыпалась и сразу искала обновления:). Прочитав, вставала с хорошим настроением:). Светлана, Ваша фантазия уникальна, слог и юмор чудесны! Если бы Вы устраивали встречи с читателями-фанатами я бы обязательно пришла:). Здоровья Вам!!!!

avatar
09.04.2021, 07:52:17

Спасибо за чудесную трилогию, захватывающий сюжет, теплые эмоции и всегда хорошее настроение. Море Вам вдохновения, много новых читателей и удачи с новинкой)).

avatar
09.04.2021, 07:51:51

Я совсем не многословна, если книга не понравилась просто удаляю её. А сегодня сижу с глупым счастливым лицом, не смотря на то что книга закончилась. Огромное спасибо что рассказали нам о жизни своих героев и позволили присутствовать рядом. Муз Впм в помощь. Очень жду новые тексты и новые приключения

avatar
09.04.2021, 07:51:48

Просто потрясная книга. Давно ничего похожего по качеству не читала. Автор, низкий филологический поклон❤️

Замечательно.

avatar
09.04.2021, 12:13:18

Дочитывая последний эпилог прям перед глазами был мультик старый щелкунчик и музыка Чайковского кажется танец цветов. Когда они пархали по цветам под эту музыку. Классно!!! Спасибо.

avatar
09.04.2021, 12:13:13

Ура!!! чудесная история дописана. Всем рекомендую к прочтению. Автору большое спасибо! жду нового рассказа уже про слуа-вампиров, интересно какое действие будет от капель и чем закончится миссия Трельяка.
вдохновения вашему музу (музе)!

avatar
09.04.2021, 07:46:20

Светлана, большое спасибо за эту трилогию! Она просто шикарна! Жалею, очень жалею, что не могу стереть себе память и прочесть заново!))))

avatar
09.04.2021, 07:45:33

Спасибо, отличная трилогия!

avatar
09.04.2021, 07:43:28

Ну вот и конец, на протяжение всех трёх книг, вы держали нас в таком напряжение. И как хорошо, что всё хорошо кончается. Светлана ждём с нетерпением ваших новых книг.

avatar
09.04.2021, 07:42:21

Поймала себя на мысли, что мне очень грустно от того, что эта история закончилась. признаюсь, продолжения Ваших книг ждала больше других) Позволю себе не писать длиннющую рецензию, корча из себя "великого критика и ценителя", просто хочу сказать Вам огромное спасибо за трилогию, это было великолепно, и по сюжету, и по читабельности))) Успехов Вам в дальнейших книгах!

avatar
09.04.2021, 07:42:00

Спасибо автору! История очень понравилась, главные герои вместе и счастливы!:-)) С ними родственники, друзья и Кусака всё замечательно!:-)) Автору желаю творческих успехов и лёгкого пёрышка!!!:-))

avatar
09.04.2021, 12:11:05

Спасибо за чудесную трилогию! Окончание очень трогательное! Диего и Ева навсегда в моем сердечке..

Спасибо за подаренное счастье!

Ура, поздравляю всех нас! Огромная благодарность за чудесный мир.)))

avatar
09.04.2021, 07:41:08

Благодарю!
Как жаль растоваться с героями)

Светлана Суббота, благодарю Вас за замечательную историю, за красивый мир, созданный Вами. Здоровья Вам и музы для дальнейших историй.

avatar
09.04.2021, 07:37:46

ну, вот и закончилась трилогия! отличная история, с фантазией созданный мир, замечательные герои - все неоднозначные такие. Мне очень понравилось. Всем рекомендую к прочтению. Автору спасибо и вдохновения на новые чудеса!

avatar
09.04.2021, 07:36:05

Большое спасибо за волшебную историю!!!!! Вдохновляет на трудовые хм подвиги!!!!!!)))))))