Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16896 3686880

Текущий рейтинг:
#218 в Эротическое фэнтези
#617 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 11:48:12

УРЯЯЯЯ! СПАСИБО!!!

avatar
09.04.2021, 07:33:36

Спасибо вам, Светлана, за эту удивительную историю! Буду перечитывать её не раз! Понравилась даже больше Стрелы, хоть финал и показался немного скомканым. Безумно жаль расставаться с героями... Эх.
Здоровья вам, сил и вдохновения на новые истории!

Спасибо! Кусака в надёжных руках) Вот Ева и вышла замуж за принца) Буду ждать новых творческих успехов автора

avatar
09.04.2021, 11:47:15

Читать ваши романы просто наслаждение! Столько приключений и эмоций в каждом романе, что не соскучишься! Но эта серия романа просто влюбила меня в ваш талант! Спасибо огромное вашему таланту! Вдохновения в дальнейшем написании!

avatar
09.04.2021, 07:32:49

Спасибо большое за историю

avatar
09.04.2021, 07:26:58

Великолепная книга!!! Спасибо !! Держала в напряжении с самого начала!! Потрясающий сюжет, музы вам в вашем творчестве

avatar
09.04.2021, 07:26:43

Светлана, огромное спасибо за замечательную книгу))))!

avatar
09.04.2021, 07:26:43

огромное спасибо, Светлана)))
поздравляю с окончанием книги!)

avatar
09.04.2021, 07:26:28

Благодарю ♥️♥️♥️
Это было незабываемо! Очень жаль с ними прощаться ♥️

avatar
09.04.2021, 07:25:09

Спасибо огромное! Счастья Вам и здоровья.. Фантазии и времени для реализации всех планов и идей

avatar
09.04.2021, 07:21:19

Спасибо большое! Вот, теперь можно начать и перечитывать).

avatar
09.04.2021, 07:18:50

Светлана, огромное вам спасибо за прекрасную историю!!!!

avatar
09.04.2021, 07:16:27

БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 04:11:31

Дааа.... Как запутано всё у этих сидхэ... Заинтриговались... Столько сил и возможностей, такой тонкий инструмент, а вот завязли в грязи...Вот бы им чистку провести...

Как здоровье у автора? Как руки?

Когда можно будет приобрести бумажный вариант?

avatar
09.04.2021, 07:12:35

Спасибо за незабываемые мгновения, пережитые при прочтении! Настроение светлая грусть(. И радостно за героев, и будет очень не хватать)

avatar
09.04.2021, 07:09:54

Ну куда ж королева без интриг? Никуда!
Рада за нашу парочку. И от прочтения остался приятный след и тихая радость! Спасибо, Светлана, за проделанную работу. Удачи в новых историях и вдохновения!!!

Читаю Ваши книги с удовольствием,огромное спасибо!!!

Спасибо за удовольствие познакомиться с Вашим творчеством, Светлана! Очень понравилась история про Еву и Диего, рада, что они счастливы. А Кусака так и остался котом?

avatar
09.04.2021, 07:07:40

Замечательная трилогия! Спасибо, Светлана, За потрясающие книги, от которых невозможно оторваться!

Чудесное окончание истории. Прекрасная любящая пара. И нереальное послевкусие от всей трилогии. Надо только перечитать))) Спасибо, Светлана, Вам и Вашему музу!!! Пора идти знакомиться с генералом.