Книга. "Шесть принцев для мисс Недотроги " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шесть принцев для мисс Недотроги

Цикл: Мисс Недотрога

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
26414
16898 3687012

Текущий рейтинг:
#219 в Эротическое фэнтези
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

21.10.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Шесть принцев для мисс Недотроги "

❤️ Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты.
Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов?
Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце.
* * *
Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Третья книга трилогии
Читать начало истории тут - https://litnet.com/shrt/VSlw

10121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 07:02:01

Спасибо за прекрасную трилогию, браво Вам!!! Может и продолжение со временем надумается, про детей там и их приключения)))

avatar
09.04.2021, 07:00:58

Спасибо, особенно понравилось первое и последнее!!! ????

avatar
09.04.2021, 06:58:09

Потрясающе!!!! Спасибо!!! Получила колоссальное наслаждение от трилогии. Спасибо Автору за Еву,Фаворру-Диего,Кусаку и всех,всех. Спасибо за Ваш талант,фантазию)))) Продолжим общение на "Генерале Скале..." Вам здоровья,добра и благодарных читателей.

avatar
09.04.2021, 09:33:15

извините, а она так и заканчивается, что девушка после тренировки кукловодов уходит в комнату или это у меня глюк?

Здорово!!!!
Немного напрягают вампиры. И Риэлька, боюсь, не угомонится.
Интересно, что по Владимиру будет дальше?
Благодарю, тысячу поцелуев !!!!

Эх, как то прикипела я к ним)))) даже не представляю очередное утро без Нитарроки)))) спасибо, нет слов это было круто!!!!

avatar
09.04.2021, 06:01:59

Спасибо. Все три книги я просто наслаждались.

avatar
09.04.2021, 06:00:11

Обожаю Евку, Тигру, Кусаку, пирожки и прочее... любимейшая книга, лучшие герои, интригующий сюжет, искрометный юмор!!!
Как же я буду скучать...
И да через месяцок пойду на второй заход по трилогии! Освежу эмоции!
Огромное спасибо!

avatar
09.04.2021, 05:59:39

Потрясающе! Огромное спасибо автору!

avatar
09.04.2021, 05:58:35

Спасибо!!!

avatar
09.04.2021, 05:56:02

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге от всех ваших книг, но Недотрога - это взрыв!!!!!!
Успеха и здоровья вам в панамку!!!!!)))))

avatar
09.04.2021, 05:49:22

Трилогия закончилась?! ура, можно приступать к чтению, третью книгу держала до окончания, надо теперь освежить 1 и 2)

avatar
09.04.2021, 05:52:28

Огромное спасибо Автору за уникальное произведение!!!!! Читала, не отрываясь все книги - увлекает, завораживает, взрывает мозг и осыпается чудесным открытиями!!!!!! Творческого долголетия и плодовитости, счастья и новых побед, удачи и приятных сюрпризов)))))))))

Огромное спасибо, читала с удовольствием.

avatar
09.04.2021, 11:28:11

Прекрасный мир и герои! Жалко расставаться, привыкла я к ним.)))
Спасибо за волшебную книгу!

avatar
09.04.2021, 05:46:22

Прелестно, восхитительно! СПАСИБО!!!! А сидхе вечные дети-взрослые!

avatar
09.04.2021, 11:27:00

Светлана! Спасибо вам за очень интересную трилогию. Книги - огонь!

avatar
09.04.2021, 05:42:17

замечательная история!!! жаль расставаться, но надеюсь обязательно потом вернуться! спасибо вам Светлана, у вас все истории очень крутые

avatar
09.04.2021, 05:43:00

Автор, спасибо Вам большое! Замечательная трилогия! С интересом ждала каждого продолжения.

avatar
09.04.2021, 05:40:33

Отличная трилогия,прекрасная концовка! Особо весёлые моменты добавляет балдежный кот Кусака!?